第17回津山陸上競技選手権大会 兼 小・中学生記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
吉原 慧人 (6) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース3組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 男子小学生 4×100mR 決 勝 | ||
江口 暖人 (6) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース1組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 男子小学生 4×100mR 決 勝 | ||
藤原 彩妃 (5) | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース3組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 | ||
藤原 匠杜 (3) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース8組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 | ||
藤原 彰也 (6) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース2組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 男子小学生 4×100mR 決 勝 | ||
福原 琉仁 (5) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース1組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 男子小学生 4×100mR 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
永井 瑛茉 (4) | 女子 | 女子 1500m 決 勝 女子小学生 100m タイムレース4組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 | ||
永井 統陽 (1) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース9組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 | ||
谷口 斗真 (5) | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子小学生 100m タイムレース3組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 | ||
谷口 陽南 (3) | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース5組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 | ||
平田 愛果 (4) | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース2組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
竹原 輝陽 (3) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース9組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
横満 佳汰 (6) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース2組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 | ||
頃末 渚 (6) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース3組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
佐藤 凜月希 (5) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース4組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 | ||
小田 悠陽 (5) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース3組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 | ||
小田 陽葵 (3) | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース6組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 | ||
草加 誠 (3) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース8組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 | ||
竹内 祥悟 (4) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース2組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 | ||
藤谷 奈々 (4) | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース5組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 | ||
平岩 秀義 (3) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース8組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 | ||
力石 章 (2) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース8組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 | ||
力石 晴仁 (3) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース7組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 | ||
力石 裕慎 (4) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース6組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2710 | 北村 匠 | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2071 | 高崎 蒼生 (4) | 男子 | 男子 400m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1182 | 白川 辰 (4) | 男子 | 男子 100m 予 選6組 男子 100m 決 勝 | |
1183 | 遠山 弘貴 (4) | 男子 | 男子 100m 予 選2組 男子 100m 決 勝 男子 4×100mR タイムレース3組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
1196 | 古賀 翔也 (3) | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース3組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 走高跳 決 勝 | |
1200 | 能星 朝香 (3) | 男子 | 男子 100m 予 選11組 男子 4×100mR タイムレース3組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
1201 | 春名 昌芳 (3) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1205 | 吉田 智拓 (3) | 男子 | 男子 100m 予 選10組 男子 100m B決勝 男子 4×100mR タイムレース3組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
1206 | 吉村 航人 (3) | 男子 | 男子 100m 予 選6組 男子 100m B決勝 男子 4×100mR タイムレース3組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
1214 | 谷村 洸紀 (2) | 男子 | 男子 400m 予 選6組 男子 400m 決 勝 男子 4×100mR タイムレース3組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
1217 | 前田 賢太 (2) | 男子 | 男子 100m 予 選11組 男子 4×100mR タイムレース3組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
1904 | 赤繁 奏多 (2) | 男子 | 男子 400m 予 選5組 男子 4×100mR タイムレース3組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1865 | 高辻 拳士郎 (3) | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1540 | 宮川 流之介 (4) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1995 | 石川 晴基 (1) | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 | |
1996 | 和田 朋樹 (1) | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1212 | 有森 蘭乃 (3) | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 100m 決 勝 女子 100mH(0.838/8.5m) 決 勝 | |
1963 | 大木 雄矢 (4) | 男子 | 男子 100m 予 選3組 男子 100m B決勝 男子 400m 予 選1組 | |
1964 | 藤澤 晟真 (4) | 男子 | 男子 100m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1301 | 岡田 駿介 (4) | 男子 | 男子 100m 予 選1組 |