競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第17回津山陸上競技選手権大会 兼 小・中学生記録会
17th Tsuyama Athletics Championships
津山高 22人
No.
氏名
性別
出場種目
6542
森下 拓斗 (2)
男子
男子 100m 予 選8組
6544
今井 涼太 (2)
男子
男子 400m 予 選4組
6545
福田 雄太 (2)
男子
男子 100m 予 選1組
男子 4×100mR タイムレース3組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
6547
杉本 結花 (2)
女子
女子 走高跳 決 勝
6548
高橋 和加乃 (2)
女子
女子 100m 予 選7組
女子 100m 決 勝
女子 400m 予 選2組
女子 400m 決 勝
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
6549
今田 真衣 (2)
女子
女子 400m 予 選1組
6550
西野 椛 (2)
女子
女子 400m 予 選1組
6551
大掛 葵生 (1)
女子
女子 100m 予 選6組
女子 100m 決 勝
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
6554
寄本 詩織 (1)
女子
女子 100m 予 選2組
女子 100m B決勝
女子 走幅跳 決 勝
6556
岩下 知広 (2)
男子
男子 100m 予 選9組
男子 4×100mR タイムレース3組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
6559
飯綱 祥一朗 (2)
男子
男子 100m 予 選1組
男子 4×100mR タイムレース3組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
6563
田中 琴葉 (1)
女子
女子 走高跳 決 勝
6572
牧原 ゆう (2)
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
6573
瀧口 菜音 (2)
女子
女子 走高跳 決 勝
6576
秋山 真杜果 (2)
女子
女子 100m 予 選3組
女子 100m B決勝
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
6577
牧 昊生 (1)
男子
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
6579
藤堂 晃也 (2)
男子
男子 100m 予 選8組
男子 4×100mR タイムレース3組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
6585
加治 歩乃佳 (2)
女子
女子 100m 予 選4組
女子 100m 決 勝
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
6589
池田 暁憲 (1)
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決 勝
6590
瀬畑 勇誠 (2)
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
6591
横山 巧真 (2)
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決 勝
6593
藤木 大地 (1)
男子
男子 400m 予 選3組
津山商業高 20人
No.
氏名
性別
出場種目
6648
都井 たかね (3)
女子
女子 100m 予 選4組
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
6650
道祖尾 ひなた(3)
女子
女子 400m 予 選2組
女子 400m 決 勝
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
6651
岡原 雛乃 (3)
女子
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
6652
西本 有希 (3)
女子
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
6653
柴田 晴 (2)
女子
女子 100m 予 選3組
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
6655
山本 龍臣 (2)
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) 決 勝
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
6656
堀江 碧人 (2)
男子
男子 100m 予 選3組
男子 4×100mR タイムレース3組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
6658
秦 拓海 (2)
男子
男子 400m 予 選4組
男子 4×100mR タイムレース3組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 走高跳 決 勝
6659
柳樂 慎太郎 (2)
男子
男子 100m 予 選11組
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
6660
山 雫 (2)
女子
女子 走幅跳 決 勝
6661
小林 聖明 (1)
男子
男子 100m 予 選8組
男子 100m B決勝
男子 4×100mR タイムレース3組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
6662
杉本 一郎 (1)
男子
男子 400m 予 選6組
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
6663
花房 淳平 (1)
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
6664
畑 隼也 (1)
男子
男子 400m 予 選4組
男子 4×100mR タイムレース3組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
6665
武元 佑介 (1)
男子
男子 400m 予 選1組
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
6666
竹内 頑張朗 (1)
男子
男子 400m 予 選5組
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
6667
橋 拓渡 (1)
男子
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
6668
竹田 愛里 (1)
女子
女子 100m 予 選2組
女子 100m B決勝
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
6669
中川 公葉 (1)
女子
女子 400m 予 選2組
女子 400m 決 勝
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
6670
安藤 結奈 (1)
女子
女子 100m 予 選2組
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
津山東高 26人
No.
氏名
性別
出場種目
6800
寺坂 十楽 (2)
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
6801
影山 翔久 (1)
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
6802
釜口 心菜 (1)
女子
女子 400m 予 選2組
女子 400m 決 勝
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
6803
平田 茉亜紗 (1)
女子
女子 1500m 決 勝
6804
小松 怜 (1)
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
6805
岸本 莉実 (1)
女子
女子 100m 予 選3組
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
6806
宗本 綾音 (1)
女子
女子 1500m 決 勝
6807
中野 瑞輝 (1)
女子
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
6808
馬場 千裕 (1)
女子
女子 100m 予 選7組
女子 100m B決勝
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
6810
伊達 結美 (1)
女子
女子 100m 予 選6組
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
6832
加藤 来門 (2)
男子
男子 100m 予 選7組
男子 400m 予 選2組
男子 400m 決 勝
男子 4×100mR タイムレース3組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
6840
北野 ひかる (3)
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
6842
兼本 摩耶 (3)
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
6844
竹内 萌 (3)
女子
女子 400m 予 選2組
女子 400m 決 勝
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
6845
小林 晴華 (3)
女子
女子 100m 予 選7組
女子 100m B決勝
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
6847
初岡 奈々世 (3)
女子
女子 400m 予 選1組
女子 400m 決 勝
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
6849
竹内 成実 (3)
女子
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
6850
八木 音皇 (3)
男子
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
6851
石鞍 俊介 (2)
男子
男子 100m 予 選3組
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
6852
大畑 和葉 (2)
男子
男子 100m 予 選4組
男子 100m 決 勝
男子 400m 予 選2組
男子 400m 決 勝
男子 4×100mR タイムレース3組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
6853
森木 悠真 (2)
男子
男子 100m 予 選7組
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
6855
杉山 由樹 (2)
男子
男子 100m 予 選2組
男子 400m 予 選2組
男子 4×100mR タイムレース3組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
6856
板倉 蒔希 (2)
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
6857
一ノ瀬 来 (2)
男子
男子 100m 予 選6組
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
6859
野口 翔貴 (2)
男子
男子 100m 予 選11組
男子 4×100mR タイムレース3組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
6861
川崎 愛琉 (2)
女子
女子 1500m 決 勝
勝山高 19人
No.
氏名
性別
出場種目
7231
築澤 麻綾 (1)
女子
女子 1500m 決 勝
7232
石戸 桜子 (1)
女子
女子 100m 予 選3組
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
7233
池田 楓 (1)
女子
女子 100m 予 選4組
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
7235
難波 莉子 (1)
女子
女子 100m 予 選5組
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
7236
横山 桃華 (1)
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
7238
難波 香 (1)
女子
女子 100m 予 選7組
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
7239
南 舞穂 (1)
女子
女子 走幅跳 決 勝
7240
太才 輝 (1)
男子
男子 100m 予 選7組
7245
岩尾 佳祐 (1)
男子
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
7247
M本 祥吾 (1)
男子
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
7248
原田 亮寿 (1)
男子
男子 100m 予 選6組
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
7249
柴田 健太 (1)
男子
男子 100m 予 選4組
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
7250
元田 結 (1)
女子
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
7251
柴田 祐希 (2)
女子
女子 100m 予 選5組
女子 100mH(0.838/8.5m) 決 勝
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
7253
森川 真衣 (2)
女子
女子 100m 予 選6組
女子 100mH(0.838/8.5m) 決 勝
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
7254
菅原 綺七 (2)
女子
女子 100m 予 選7組
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
7256
池本 大晟 (2)
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
7259
坂本 正樹 (2)
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
7260
瀬島 里乃 (2)
女子
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
林野高 4人
No.
氏名
性別
出場種目
7019
西川 咲太朗 (2)
男子
男子 400m 予 選3組
7044
山本 壮真 (1)
男子
男子 100m 予 選4組
7047
小林 倭斗 (2)
男子
男子 100m 予 選2組
7049
田村 尊翔 (1)
男子
男子 100m 予 選5組
岡山理大附高 1人
No.
氏名
性別
出場種目
2608
吉永 理人 (1)
男子
男子 100m 予 選2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
2021/09/18 15:17:56更新