第55回岡山県高等学校陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9011 | 正影 早途 (3) | マサカゲ ハヤト | 男子 | 男子 800m 予 選11組 男子 4×100mR 予 選3組 男子 4×400mR 予 選1組 |
9018 | 原 優貴 (3) | ハラ ユウキ | 男子 | 男子 200m 予 選1組 男子 4×100mR 予 選3組 男子 4×400mR 予 選1組 |
9022 | 奥 比加瑠 (3) | オク ヒカル | 男子 | 男子 4×100mR 予 選3組 男子 走高跳 決 勝 |
9035 | 植木 かなた (2) | ウエキ カナタ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 |
9025 | 江見 こころ (2) | エミ ココロ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
9033 | 土居 釈晏 (2) | ドイ セキア | 男子 | 男子 200m 予 選15組 男子 400m 予 選5組 男子 4×100mR 予 選3組 男子 4×400mR 予 選1組 |
9031 | 美甘 見真 (2) | ミカモ ケンシン | 男子 | 男子 200m 予 選18組 男子 400m 予 選12組 |
9006 | 横内 倖大 (1) | ヨコウチ コウタ | 男子 | 男子 400m 予 選11組 男子 4×400mR 予 選1組 |
9021 | 岡田 七海 (3) | オカダ ナナミ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 女子 200m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
141 | 今井 智博 (2) | イマイ トモヒロ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
142 | 神村 直弥 (2) | カミムラ ナオヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
143 | 木村 亮太 (2) | キムラ リョウタ | 男子 | 男子 200m 予 選7組 男子 4×100mR 予 選1組 男子 走幅跳 決 勝 |
144 | 鈴木 大介 (2) | スズキ ダイスケ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 100m 決 勝 男子 200m 予 選5組 男子 200m 決 勝 男子 4×100mR 予 選1組 |
145 | 伴 颯大 (2) | バン ソウタ | 男子 | 男子 800m 予 選7組 |
147 | 丸山 泰輔 (2) | マルヤマ タイスケ | 男子 | 男子 200m 予 選11組 男子 400m 予 選9組 男子 400m 決 勝 男子 4×100mR 予 選1組 |
148 | 守安 郁人 (2) | モリヤス イクト | 男子 | 男子 400m 予 選10組 |
149 | 山本 光明 (2) | ヤマモト ミツアキ | 男子 | 男子 200m 予 選12組 男子 400m 予 選7組 男子 4×100mR 予 選1組 |
185 | 山田 奏史郎 (1) | ヤマダ ソウジロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 |
186 | 山本 和翔 (1) | ヤマモト カズト | 男子 | 男子 400m 予 選12組 |
181 | 遠藤 はな (1) | エンドウ ハナ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
221 | 三宅 翔真 (2) | ミヤケ ショウマ | 男子 | 男子 100m 予 選15組 男子 200m 予 選7組 |
222 | 吉田 匠 (2) | ヨシダ タクミ | 男子 | 男子 800m 予 選6組 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
224 | 永嶋 太希 (2) | ナガシマ タイキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 |
225 | 島原 拓望 (2) | シマバラ タクミ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 |
226 | 中島 悠 (2) | ナカシマ ユウ | 男子 | 男子 100m 予 選18組 男子 200m 予 選11組 |
227 | 金森 絢風 (2) | カネモリ アヤカ | 女子 | 女子 800m 予 選5組 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
191 | 岡本 昌也 (1) | オカモト マサヤ | 男子 | 男子 100m 予 選19組 男子 200m 予 選12組 |
192 | 永井 央介 (1) | ナガイ オウスケ | 男子 | 男子 400m 予 選8組 男子 800m 予 選10組 |
193 | 長崎 航 (1) | ナガサキ ワタル | 男子 | 男子 800m 予 選2組 男子 800m 決 勝 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
194 | 林 奏多 (1) | ハヤシ ソウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース1組 |
195 | 吉永 望来 (1) | ヨシナガ ミク | 女子 | 女子 800m 予 選1組 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
197 | 松原 菜摘 (1) | マツバラ ナツミ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 |