第55回岡山県高等学校陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5503 | 正畑 圭悟 (3) | ショウハタ ケイゴ | 男子 | 男子 800m 予 選8組 男子 800m 決 勝 |
5508 | 菱田 紘翔 (3) | ヒシダ ヒロト | 男子 | 男子 800m 予 選6組 |
5507 | 凪 恒之介 (3) | ナギ コウノスケ | 男子 | 男子 800m 予 選4組 |
5466 | 瀬川 柊也 (2) | セガワ シュウヤ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 |
5486 | 細見 唯翔 (1) | ホソミ ユイト | 男子 | 男子 800m 予 選3組 |
5501 | 植月 俊太 (3) | ウエツキ シュンタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5505 | 田坂 愛翔 (3) | タサカ マナト | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5463 | 河合 悠也 (2) | カワイ ユウヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5481 | 大倉 凰來 (1) | オオクラ オオラ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5488 | 渡辺 柊色 (1) | ワタナベ ヒイロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5511 | 森本 健斗 (3) | モリモト ケント | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
5461 | 生田 鼓太郎 (2) | イクタ コタロウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
5468 | 野口 兼生 (2) | ノグチ ケンセイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
5469 | 檜垣 蒼 (2) | ヒガキ アオイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
5474 | 國代 雄大 (2) | クニシロ ユウダイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
5467 | 中野 裕心 (2) | ナカノ ユウシン | 男子 | 男子 3000mSC(0.914m) 決 勝 |
5470 | 八木 宏樹 (2) | ヤギ ヒロキ | 男子 | 男子 3000mSC(0.914m) 決 勝 |
5483 | 川嶋 詠登 (1) | カワシマ エイト | 男子 | 男子 3000mSC(0.914m) 決 勝 |
5484 | 角南 祐行 (1) | スナミ ユウコウ | 男子 | 男子 3000mSC(0.914m) 決 勝 |
5487 | 松本 寛希 (1) | マツモト ヒロキ | 男子 | 男子 3000mSC(0.914m) 決 勝 |
5502 | 後河 藍 (3) | ウシロカワ アイ | 男子 | 男子 5000mW 決 勝 |
5462 | 梅原 一颯 (2) | ウメハラ イブキ | 男子 | 男子 5000mW 決 勝 |
5465 | 小迫 彩斗 (2) | コサコ アヤト | 男子 | 男子 5000mW 決 勝 |
5480 | 吾郷 智也 (1) | アゴウ トモヤ | 男子 | 男子 5000mW 決 勝 |
5485 | 土井内 啓祐 (1) | ドイウチ ケイスケ | 男子 | 男子 5000mW 決 勝 |
5515 | 田邊 愛海 (3) | タナベ アイミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m 決 勝 |
5516 | 難波 聖菜 (3) | ナンバ セナ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
5517 | 山本 笑莉 (3) | ヤマモト ニコリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 3000m 決 勝 |
5475 | 神谷 沙希 (2) | ミタニ サキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 |
5490 | 川上 那奈穂 (1) | カワカミ ナナホ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 3000m 決 勝 |
5491 | ニンファ キテタ (1) | ニンファ キテタ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
771 | 小坂 春希 (2) | コサカ ハルキ | 男子 | 男子 100m 予 選9組 |
774 | 苅安 美宥 (1) | カリヤス ミユ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 100mH(0.838/8.5m) 予 選2組 |
775 | 田村 柑樹 (1) | タムラ カンジュ | 男子 | 男子 100m 予 選16組 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
777 | 大住 智裕 (1) | オオスミ チヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選17組 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
778 | 石田 敦也 (1) | イシダ アツヤ | 男子 | 男子 100m 予 選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5435 | 角南 秀行 (3) | スナミ ヒデユキ | 男子 | 男子 5000mW 決 勝 男子 4×400mR 予 選2組 |
5450 | 金崎 陽平 (2) | カネサキ ヨウヘイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000mW 決 勝 |
5453 | 保津 陽道 (2) | ホヅ ハルミチ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 400m 予 選9組 男子 4×400mR 予 選2組 |
5440 | 佐久間 勇希 (3) | サクマ ユウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
5454 | 甲斐 翔馬 (2) | カイ ショウマ | 男子 | 男子 100m 予 選16組 男子 200m 予 選16組 男子 4×100mR 予 選2組 |
5436 | 鈴木 仁 (3) | スズキ ジン | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 予 選3組 男子 4×100mR 予 選2組 男子 走幅跳 決 勝 |
5434 | 藤田 蒼生 (3) | フジタ アオイ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選2組 男子 4×400mR 予 選2組 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
5443 | 佐々木 晴起 (2) | ササキ ハルキ | 男子 | 男子 100m 予 選7組 男子 走幅跳 決 勝 |
5452 | 吉田 大剛 (2) | ヨシダ ダイゴウ | 男子 | 男子 100m 予 選9組 男子 4×100mR 予 選2組 男子 4×400mR 予 選2組 |
5437 | 田中 夢奈 (3) | タナカ ユメナ | 女子 | 女子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6066 | 中藤 咲斗 (2) | ナカトウ サクト | 男子 | 男子 100m 予 選3組 |
6051 | 田邊 碧泉 (1) | タナベ アオイ | 男子 | 男子 100m 予 選7組 |
6055 | 滝口 愛乃 (2) | タキグチ アイノ | 女子 | 女子 100m 予 選11組 |
6046 | 鶏内 沙奈 (2) | カイチ サナ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1846 | 砂子 泰志 (2) | スナゴ タイシ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 200m 予 選18組 |
1847 | 湯浅 貴仁 (2) | ユアサ タカヒト | 男子 | 男子 100m 予 選7組 |
1848 | 宰務 裕大 (2) | サイム ユウダイ | 男子 | 男子 800m 予 選4組 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1850 | 中川 元太 (2) | ナカガワ ゲンタ | 男子 | 男子 200m 予 選17組 男子 400m 予 選2組 |
1851 | 小林 勇翔 (2) | コバヤシ ユウト | 男子 | 男子 400m 予 選8組 |
1844 | 石井 佑采 (3) | イシイ ユズ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 |
1845 | 三宅 波菜 (3) | ミヤケ ハンナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 4×100mR 予 選3組 女子 4×400mR 予 選3組 |
1849 | 山根 周子 (2) | ヤマネ シュウコ | 女子 | 女子 100mH(0.838/8.5m) 予 選2組 女子 100mH(0.838/8.5m) 決 勝 女子 400mH(0.762/35m) 予 選1組 女子 400mH(0.762/35m) 決 勝 女子 4×100mR 予 選3組 女子 4×400mR 予 選3組 |
1853 | 澤 蒼彩 (2) | サワ アオイ | 女子 | 女子 100m 予 選10組 女子 4×100mR 予 選3組 女子 4×400mR 予 選3組 女子 走幅跳 決 勝 |
1859 | 岡崎 悠真 (1) | オカザキ ユウマ | 男子 | 男子 100m 予 選11組 男子 200m 予 選10組 |
1855 | 柴奥 亮仁 (1) | シバオク リョウジン | 男子 | 男子 100m 予 選21組 男子 200m 予 選9組 |
1856 | 竹内 智洋 (1) | タケウチ トモヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 200m 予 選14組 |
1854 | 日幡 柾行 (1) | ヒバタ マサユキ | 男子 | 男子 800m 予 選9組 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1858 | 國定 はな (1) | クニサダ ハナ | 女子 | 女子 100m 予 選9組 女子 200m 予 選1組 女子 4×100mR 予 選3組 女子 4×400mR 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6023 | 小林 亮太 (2) | コバヤシ リョウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
6024 | 下樂 蓮 (2) | シモラク レン | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
6025 | 種本 航大 (2) | タネモト コウダイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
5991 | 岸野 ヤマト (1) | キシノ ヤマト | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
5992 | 谷口 颯汰 (1) | タニグチ ソウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
6013 | 石田 瑞歩 (3) | イシダ ミズホ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
6018 | 杉森 月音 (2) | スギモリ カノン | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
6019 | 坪島 さくら (2) | ツボシマ サクラ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
6021 | 樋口 美桜 (2) | ヒグチ ミオ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
6022 | 持田 亜姫 (2) | モチダ アキ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |