第55回岡山県高等学校陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5951 | 田辺 樹 (2) | タナベ イツキ | 男子 | 男子 200m 予 選10組 男子 400m 予 選2組 |
5952 | 山本 楓稀 (2) | ヤマモト フウキ | 男子 | 男子 200m 予 選5組 男子 400m 予 選4組 |
5953 | 藤代 達己 (2) | フジシロ タツキ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
5954 | 金藤 美夢 (2) | カネトウ ミユ | 女子 | 女子 100m 予 選11組 |
5955 | 植田 涼介 (2) | ウエダ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選10組 |
5956 | 三宅 陽輝 (1) | ミヤケ ハルキ | 男子 | 男子 100m 予 選12組 |
5957 | 岡田 真依 (1) | オカダ マイ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 |
5958 | 池田 結登 (1) | イケダ ユウト | 男子 | 男子 100m 予 選13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6160 | 松前 海凪 (2) | マツマエ ミナギ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 |
6164 | 伊藤 さくら (2) | イトウ サクラ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
6161 | 角田 光琉 (2) | スミダ ヒカル | 男子 | 男子 100m 予 選7組 |
6166 | 平井 海士 (2) | ヒライ カイト | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 |
6168 | 小橋 陽向 (2) | コバシ ヒナタ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
6170 | 福田 紘己 (2) | フクダ コウキ | 男子 | 男子 800m 予 選5組 |
6180 | 田 沙織 (1) | タカタ サオリ | 女子 | 女子 800m 予 選3組 |
6181 | 仕田原 和也 (1) | シダハラ カズヤ | 男子 | 男子 100m 予 選18組 |
6182 | 永井 美桜 (1) | ナガイ ミオ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
6183 | 角田 善悠 (1) | スミダ ヨシハル | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
6184 | 田村 理來 (1) | タムラ リク | 男子 | 男子 100m 予 選20組 |
6186 | 中桐 悠斗 (1) | ナカギリ ユウト | 男子 | 男子 100m 予 選10組 |
6185 | 藤岡 蓮 (1) | フジオカ レン | 男子 | 男子 200m 予 選15組 |
6162 | 市 慎太郎 (2) | イチ シンタロウ | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予 選3組 |
6188 | 大槻 玲温 (2) | オオツキ レオン | 男子 | 男子 800m 予 選7組 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6163 | 草 啓希 (2) | タカクサ ケイキ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6256 | 葉廣 嵐 (2) | ハビロ アラシ | 男子 | 男子 400m 予 選6組 |
6257 | 本倉 拓朗 (2) | モトクラ タクロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6258 | 廣兼 和真 (2) | ヒロカネ カズマ | 男子 | 男子 100m 予 選17組 |
6260 | 高木 彪 (1) | タカキ ヒョウ | 男子 | 男子 100m 予 選10組 |
6261 | 大塚 琳道 (1) | オオツカ リンドウ | 男子 | 男子 200m 予 選4組 |
6262 | 岡 大貴 (1) | オカ ハルキ | 男子 | 男子 100m 予 選15組 |
6263 | 藤井 蓮 (1) | フジイ レン | 男子 | 男子 100m 予 選14組 |
6265 | 井上 侑己 (1) | イノウエ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予 選16組 |
6268 | 佐田 龍之介 (1) | サダ リュウノスケ | 男子 | 男子 800m 予 選5組 |
6270 | 丹治 夢貴 (1) | タンジ ユメキ | 男子 | 男子 200m 予 選3組 |
6241 | 清元 大翔 (1) | キヨモト ダイト | 男子 | 男子 200m 予 選1組 |
6242 | 小松田 泰楽 (1) | コマツダ タイラ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 |
6259 | 五百藏 なごみ(2) | イオロイ ナゴミ | 女子 | 女子 100mH(0.838/8.5m) 予 選2組 女子 4×100mR 予 選2組 女子 走幅跳 決 勝 |
6243 | 森中 日向 (1) | モリナカ ヒナタ | 女子 | 女子 100m 予 選11組 女子 100mH(0.838/8.5m) 予 選3組 女子 4×100mR 予 選2組 |
6244 | 鎌腰 華帆 (1) | カマコシ カホ | 女子 | 女子 100mH(0.838/8.5m) 予 選1組 女子 4×100mR 予 選2組 |
6246 | 黒川 美琴 (1) | クロカワ ミコト | 女子 | 女子 3000m 決 勝 女子 4×100mR 予 選2組 |
6248 | 池田 衣里 (1) | イケダ エリ | 女子 | 女子 100m 予 選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6278 | 古好 由 (3) | コヨシ ユイ | 男子 | 男子 800m 予 選9組 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6409 | 杉本 好樹 (2) | スギモト ヨシキ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
6410 | 石田 経光 (2) | イシダ ツネミツ | 男子 | 男子 100m 予 選13組 男子 200m 予 選18組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1504 | 片山 真愛 (1) | カタヤマ ユウナ | 女子 | 女子 100m 予 選9組 女子 200m 予 選4組 |
1501 | 居樹 遼河 (2) | スエキ リョウガ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 200m 予 選1組 |
1503 | 友安 輝季 (2) | トモヤス コウキ | 男子 | 男子 100m 予 選15組 男子 200m 予 選8組 |
1502 | 八幡 晃大 (2) | ヤハタ コウダイ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 200m 予 選17組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1463 | 谷森 仙 (2) | タニモリ セン | 男子 | 男子 100m 予 選21組 男子 4×100mR 予 選1組 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1465 | 重友 沙羅 (2) | シゲトモ サラ | 女子 | 女子 400mH(0.762/35m) 予 選3組 女子 400mH(0.762/35m) 決 勝 |
1464 | 久安 里歩 (2) | ヒサヤス リホ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
1470 | 國塩 大翔 (1) | クニシオ ヤマト | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 4×100mR 予 選1組 男子 走幅跳 決 勝 |
1471 | 芳川 桂悠 (1) | ヨシカワ ケイユウ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 男子 4×100mR 予 選1組 男子 走幅跳 決 勝 |
1472 | 亀森 拓海 (1) | カメモリ タクミ | 男子 | 男子 100m 予 選11組 男子 4×100mR 予 選1組 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1473 | 三宅 藍凜 (1) | ミヤケ アイリ | 女子 | 女子 200m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1351 | 佐藤 龍大 (3) | サトウ リュウヒ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 |
1352 | 堂 陸人 (3) | ドウ リクト | 男子 | 男子 100m 予 選13組 |
1353 | 桐田 和志 (3) | キリタ カズシ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 |
1354 | 久世 暁広 (1) | クセ トシヒロ | 男子 | 男子 800m 予 選11組 |
1355 | 藤井 翔太 (1) | フジイ ショウタ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 |
1356 | 長田 梨香 (1) | オサダ リコ | 女子 | 女子 800m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5861 | 西 都 (3) | ニシ ミヤコ | 女子 | 女子 200m 予 選7組 |
5862 | 大山 さくら (2) | オオヤマ サクラ | 女子 | 女子 200m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6127 | 楢村 唯人 (2) | ナラムラ ユイト | 男子 | 男子 800m 予 選10組 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×400mR 予 選1組 |
6129 | 谷 空琉 (2) | タカヤ クウル | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 4×100mR 予 選2組 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
6100 | 斉藤 司 (1) | サイトウ ツカサ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 200m 予 選17組 |
6101 | 吉田 蓮 (1) | ヨシダ レン | 男子 | 男子 100m 予 選23組 男子 110mH(1.067/9.14m) 予 選3組 男子 4×100mR 予 選2組 男子 4×400mR 予 選1組 |
6102 | 池上 遙人 (1) | イケガミ ハルト | 男子 | 男子 200m 予 選6組 男子 400m 予 選7組 男子 4×100mR 予 選2組 男子 4×400mR 予 選1組 |
6103 | 下村 聖 (1) | シモムラ ヒジリ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 男子 200m 予 選9組 男子 4×100mR 予 選2組 |
6104 | 森本 將太 (1) | モリモト ショウタ | 男子 | 男子 200m 予 選8組 男子 400m 予 選4組 男子 4×400mR 予 選1組 |
6105 | 難波 かこ (1) | ナンバ カコ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 女子 100mH(0.838/8.5m) 予 選1組 |
6106 | 上川 神也 (1) | ウエカワ シンヤ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 男子 200m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7232 | 石戸 桜子 (2) | イシド サクラコ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 200m 予 選7組 |
7235 | 難波 莉子 (2) | ナンバ リコ | 女子 | 女子 100m 予 選13組 女子 200m 予 選9組 |
7240 | 太才 輝 (2) | ダサイ アキラ | 男子 | 男子 100m 予 選21組 男子 200m 予 選12組 |
7241 | 坂本 雄哉 (1) | サカモト ユウヤ | 男子 | 男子 800m 予 選11組 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
7245 | 岩尾 佳祐 (2) | イワオ ケイスケ | 男子 | 男子 100m 予 選13組 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
7247 | M本 祥吾 (2) | ハマモト ショウゴ | 男子 | 男子 100m 予 選10組 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
7248 | 原田 亮寿 (2) | ハラダ アキトシ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 200m 予 選3組 |
7263 | 宮川 愛菜 (1) | ミヤガワ マナ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 200m 予 選10組 |
7264 | 杉山 紗佳 (2) | スギヤマ サヤカ | 女子 | 女子 800m 予 選8組 女子 400mH(0.762/35m) 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7049 | 田村 尊翔 (2) | タムラ ミコト | 男子 | 男子 100m 予 選22組 男子 200m 予 選16組 男子 4×100mR 予 選3組 |
7044 | 山本 壮真 (2) | ヤマモト ソウマ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 男子 200m 予 選7組 男子 4×100mR 予 選3組 |
7047 | 小林 倭斗 (3) | コバヤシ ヤマト | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 200m 予 選3組 |
7011 | 堀 文都 (1) | ホリ モンド | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
7012 | 藤本 暖人 (1) | フジモト ハルト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
7013 | 釆女 糧加 (1) | ウネメ リョウカ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 4×100mR 予 選3組 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
7014 | 中川 燎勢 (1) | ナカガワ リョウセイ | 男子 | 男子 100m 予 選10組 男子 200m 予 選13組 男子 4×100mR 予 選3組 |
7018 | 安井 紅華 (1) | ヤスイ クレハ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 200m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1221 | 友實 遼馬 (1) | トモザネ リョウマ | 男子 | 男子 100m 予 選17組 男子 200m 予 選9組 |
1255 | P野 太雅 (2) | セノ タイガ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 200m 予 選5組 |
1222 | 沼上 拓真 (1) | ヌマガミ タクマ | 男子 | 男子 800m 予 選5組 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |