第55回岡山県高等学校陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1013 | 白川 竜雅 (3) | シラカワ リュウガ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
1024 | 桑田 望月 (2) | クワダ ミズキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1019 | 内藤 凌羽 (2) | ナイトウ リョウ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 |
1015 | 濱口 嘉生 (2) | ハマグチ カイ | 男子 | 男子 100m 予 選11組 |
1016 | 福田 稀永 (2) | フクダ キラト | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
1014 | 細川 歩夢 (2) | ホソカワ アユム | 男子 | 男子 100m 予 選4組 |
1017 | 山本 晴輝 (2) | ヤマモト ハルキ | 男子 | 男子 100m 予 選9組 |
1022 | 吉田 虎太郎 (2) | ヨシダ コタロウ | 男子 | 男子 800m 予 選4組 |
1011 | 青木 情大郎 (1) | アオキ ジョウタロウ | 男子 | 男子 800m 予 選12組 |
1012 | 近藤 禅爾朗 (1) | コンドウ ゼンジロウ | 男子 | 男子 800m 予 選10組 |
1018 | 三宅 汰知 (1) | ミヤケ タイチ | 男子 | 男子 800m 予 選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
327 | 小林 総成 (2) | コバヤシ ミチナリ | 男子 | 男子 400m 予 選3組 男子 400mH(0.914/35m) 予 選3組 |
328 | 久保田 優也 (2) | クボタ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予 選10組 男子 走幅跳 決 勝 |
331 | 住矢 晴亮 (2) | スミヤ ハルスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
244 | 淺沼 卓実 (1) | アサヌマ タクミ | 男子 | 男子 100m 予 選22組 男子 200m 予 選12組 |
330 | 疋田 萌夏 (2) | ヒキダ モエカ | 女子 | 女子 100m 予 選12組 |
241 | 川上 湖春 (1) | カワカミ コハル | 女子 | 女子 800m 予 選7組 |
242 | 丸山 海侑 (1) | マルヤマ ミユ | 女子 | 女子 800m 予 選5組 |
247 | 山下 文子 (1) | ヤマシタ フミコ | 女子 | 女子 800m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5147 | 宮原 陸 (2) | ミヤハラ リク | 男子 | 男子 100m 予 選1組 |
5146 | 友國 創太 (2) | トモクニ ソウタ | 男子 | 男子 200m 予 選2組 |
5145 | 田淵 友翔 (2) | タブチ ユウト | 男子 | 男子 200m 予 選1組 |
5144 | 小村 歩未 (2) | コムラ アユミ | 男子 | 男子 200m 予 選3組 |
5143 | 小谷 玲聖 (2) | コタニ レイマ | 男子 | 男子 800m 予 選4組 |
5114 | 武田 優空 (1) | タケダ ユウ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
5115 | 尾方 豪作 (1) | オガタ コウサク | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
5160 | 辻 文乃 (1) | ツジ アヤノ | 女子 | 女子 400m 予 選1組 女子 800m 予 選1組 女子 4×100mR 予 選2組 |
5159 | 野呂 柚花 (1) | ノロ ユズカ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 800m 予 選7組 女子 4×100mR 予 選2組 |
5158 | 藤木 ほのか (1) | フジキ ホノカ | 女子 | 女子 100mH(0.838/8.5m) 予 選1組 女子 100mH(0.838/8.5m) 決 勝 女子 4×100mR 予 選2組 |
5157 | 秋山 恵里奈 (1) | アキヤマ エリナ | 女子 | 女子 100m 予 選8組 女子 4×100mR 予 選2組 |
5116 | 三宅 麻央 (1) | ミヤケ マオ | 女子 | 女子 400mH(0.762/35m) 予 選1組 女子 4×100mR 予 選3組 |
5117 | 井上 莉菜 (1) | イノウエ リナ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 女子 4×100mR 予 選3組 女子 走高跳 決 勝 |
5118 | 平 愛優 (1) | ヒラ イユナ | 女子 | 女子 200m 予 選1組 |
5119 | 松本 実奈希 (1) | マツモト ミナキ | 女子 | 女子 100mH(0.838/8.5m) 予 選3組 女子 4×100mR 予 選3組 |
5120 | 辻浦 美月 (1) | ツジウラ ミツキ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選3組 女子 走幅跳 決 勝 |
5121 | 鳥井 海玖 (1) | トリイ ミク | 女子 | 女子 800m 予 選4組 |