2022年度 第3回津山陸上競技記録会 3rd Tsuyama Time Trials
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
455 | 隈部 湊 (3) | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
822 | 鳥谷 祐希 | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
823 | 福見 一城 | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 | |
844 | 黒田 剛志 | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
710 | 黒田 祐也 | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2345 | 武田 卓也 | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 | |
9321 | 三村 太智 | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
9347 | 山田 祐二 | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
9434 | 小林 優 | 男子 | 男子 5000m 決 勝 | |
9471 | 廣田 卓也 | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2930 | 木村 銀志 | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3451 | 藤本 恭平 | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2019 | 宗平 卓士 | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2952 | 岡本 葉子 | 女子 | 女子 3000m 決 勝 | |
2953 | 平田 浩輝 | 男子 | 男子 5000m 決 勝 | |
2955 | 田村 航太郎 | 男子 | 男子 5000m 決 勝 | |
2963 | 月本 惇 | 男子 | 男子 5000m 決 勝 | |
福田 悠 (3) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース8組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9431 | 保田 知己 | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
伊田 桃菜 (2) | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース7組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 | ||
伊田 陽向子 (5) | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース6組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 | ||
坪田 一真 (6) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース2組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2335 | 林 史江 | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
2617 | 橋野 幹生 | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 | |
2622 | 林 希帆 | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
尾日向 禎行(5) | 男子 | 男子小学生 1000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2092 | 福田 智之 | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 | |
2107 | 田島 吉章 | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
2108 | 有友 元 | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 400m タイムレース4組 | |
2109 | 杉浦 陵児 | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2460 | 池田 駿 | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9698 | 頼経 真人 | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 |