2022年度 第3回津山陸上競技記録会 3rd Tsuyama Time Trials
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7232 | 石戸 桜子 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
7233 | 池田 楓 (2) | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 | |
7235 | 難波 莉子 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
7236 | 横山 桃華 (2) | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 | |
7241 | 坂本 雄哉 (1) | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
7248 | 原田 亮寿 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 | |
7263 | 宮川 愛菜 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6891 | 内田 遥斗 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 | |
6894 | 杉 元也 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 | |
6896 | 福井 研登 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 110mH(1.067/9.14m) 決 勝 | |
6897 | 小椋 初夏 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
6899 | 井上 友斗 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 | |
6900 | 中本 翔也 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 | |
6904 | 中村 琉聖 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 | |
6906 | 中本 由宇斗(2) | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 走高跳 決 勝 | |
6910 | 佐々木 順悠(1) | 男子 | 男子高校生 円盤投(1.750kg) 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 | |
6912 | 青木 蓮 (2) | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝 | |
6914 | 伊東 唯花 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100mR タイムレース2組 | |
6917 | 池田 悠慎 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 | |
6922 | 岡田 琴音 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
6926 | 井上 拓海 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
6929 | 水島 颯汰 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 | |
6930 | 一ノ瀬 潤 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
6931 | 井上 晃実 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
6935 | 佐々木 悠 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 | |
6937 | 明石 菜那 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100mR タイムレース2組 | |
6938 | 岸本 沙唯 (1) | 女子 | 女子 4×100mR タイムレース2組 | |
6939 | 竹内 莉智 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100mR タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1457 | 築山 莉央 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
1475 | 北川 太陽 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
2691 | 伊藤 颯真 (3) | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
2695 | 杉香 奏多 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
427 | 永井 結愛 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 400m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
456 | 田中 くるみ (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
462 | 竹内 梓 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 女子中学生 100mH(0.762/8m) 決 勝 | |
466 | 平岩 愛夏 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
591 | 田中 汰河 (2) | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 男子中学生 3000m 決 勝 | |
593 | 金谷 康平 (2) | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
606 | 友安 粋吹 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
607 | 古野 智也 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
988 | 秋田 絵璃羽 (1) | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
989 | 垣内 のどか (1) | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝 | |
990 | 長澤 麻帆 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝 | |
997 | 山根 珠莉 (3) | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
1235 | 磯貝 漣 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 | |
1236 | 太田 真斗 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース6組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 走幅跳 決 勝 | |
1239 | 土居 大虎 (1) | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 | |
1240 | 安藤 歩 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
1242 | 浅山 雄太 (3) | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
1245 | 小原 晴直 (3) | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 走幅跳 決 勝 | |
1251 | 松坂 啓夢 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 | |
1253 | 山本 明日翔(2) | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 | |
1254 | 小薮 蒼空 (2) | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 800m タイムレース総合結果 |