競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
2022年度 第3回津山陸上競技記録会 3rd Tsuyama Time Trials
主催:津山市陸上競技協会
津山中 23人
No.
氏名
性別
出場種目
2491
上原 実采 (1)
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
2492
岸本 光優 (2)
女子
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝
2494
井上 優衣 (2)
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
2496
西元 和夏 (2)
女子
女子中学生 100mH(0.762/8m) 決 勝
女子 走高跳 決 勝
2497
厨子 知咲 (2)
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
2499
小林 眞子 (1)
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子中学生 100mH(0.762/8m) 決 勝
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
2500
須江 瑛莉咲 (1)
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
2502
西森 心春 (1)
女子
女子 400m 決 勝
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
2505
稲谷 朱莉 (1)
女子
女子 走高跳 決 勝
2716
牧原 けん (3)
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子中学生 3000m 決 勝
2717
内田 稜大 (2)
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
2718
森尾 仁紀 (3)
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
2719
久常 大輔 (2)
男子
男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決 勝
2720
森藤 幹太 (2)
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
2722
中尾 浩太朗(2)
男子
男子中学生 3000m 決 勝
2724
水島 拓海 (1)
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決 勝
2725
三壽 開理 (2)
男子
男子 走幅跳 決 勝
2726
土井 空良 (3)
男子
男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決 勝
2728
岡崎 泰芽 (2)
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
2729
秋山 尚誼 (3)
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
2730
瀧 元春 (3)
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
2733
水田 淳永 (3)
男子
男子 三段跳 決 勝
2734
清原 大翔 (2)
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
津山ジュニア 41人
No.
氏名
性別
出場種目
芦田 龍也 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース5組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100mR タイムレース2組
男子小学生 4×100mR タイムレース総合結果
井上 煌介 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース2組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100mR タイムレース1組
男子小学生 4×100mR タイムレース総合結果
井上 燿成 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース1組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100mR タイムレース1組
男子小学生 4×100mR タイムレース総合結果
下山 蒼介 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース1組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100mR タイムレース1組
男子小学生 4×100mR タイムレース総合結果
加藤 凛 (6)
女子
女子小学生 100m タイムレース2組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100mR 決 勝
吉田 真由美 (4)
女子
女子小学生 100m タイムレース4組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100mR 決 勝
久本 晟太 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース3組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100mR タイムレース2組
男子小学生 4×100mR タイムレース総合結果
栗原 芽良 (5)
女子
女子小学生 100m タイムレース4組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 800m 決 勝
女子小学生 4×100mR 決 勝
光岡 航琉 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース2組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100mR タイムレース1組
男子小学生 4×100mR タイムレース総合結果
光岡 翔琉 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース3組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100mR タイムレース1組
男子小学生 4×100mR タイムレース総合結果
香山 彩春 (6)
女子
女子小学生 100m タイムレース4組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 800m 決 勝
女子小学生 4×100mR 決 勝
黒石 小晴 (4)
女子
女子小学生 100m タイムレース5組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100mR 決 勝
坂元 知歩 (4)
女子
女子小学生 100m タイムレース6組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100mR 決 勝
寺本 壮希 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース4組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100mR タイムレース2組
男子小学生 4×100mR タイムレース総合結果
小林 華子 (4)
女子
女子小学生 100m タイムレース4組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100mR 決 勝
松田 奈々花 (4)
女子
女子小学生 100m タイムレース7組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100mR 決 勝
杉本 星 (4)
女子
女子小学生 100m タイムレース6組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100mR 決 勝
西川 実那 (4)
女子
女子小学生 100m タイムレース4組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100mR 決 勝
石田 祐太 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース1組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100mR タイムレース1組
男子小学生 4×100mR タイムレース総合結果
池田 智陽 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース5組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100mR タイムレース2組
男子小学生 4×100mR タイムレース総合結果
中西 愛翔 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース4組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100mR タイムレース2組
男子小学生 4×100mR タイムレース総合結果
中村 溢希 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース6組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
中田 彪雅 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース1組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100mR タイムレース1組
男子小学生 4×100mR タイムレース総合結果
中島 咲太朗(6)
男子
男子小学生 100m タイムレース2組
男子小学生 1000m 決 勝
鳥巣 沙織 (5)
女子
女子小学生 100m タイムレース4組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100mR 決 勝
辻川 真結 (5)
女子
女子小学生 100m タイムレース3組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100mR 決 勝
渡邊 亜実 (6)
女子
女子小学生 100m タイムレース2組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100mR 決 勝
藤村 拓来 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース6組
南 汐那 (4)
女子
女子小学生 100m タイムレース5組
能井 ひなた (4)
女子
女子小学生 100m タイムレース7組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100mR 決 勝
馬坂 歩志 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース6組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
樋口 丈尊 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース4組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100mR タイムレース2組
男子小学生 4×100mR タイムレース総合結果
福寺 穂奈美 (4)
女子
女子小学生 100m タイムレース5組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100mR 決 勝
本元 あまね (5)
女子
女子小学生 100m タイムレース5組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100mR 決 勝
木多 結菜 (6)
女子
女子小学生 100m タイムレース4組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 800m 決 勝
女子小学生 4×100mR 決 勝
門長 亜柚見 (6)
女子
女子小学生 100m タイムレース3組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100mR 決 勝
濱野 恵里 (5)
女子
女子小学生 100m タイムレース2組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100mR 決 勝
橋 紀臣 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース5組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100mR タイムレース2組
男子小学生 4×100mR タイムレース総合結果
山 蒼太 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース2組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100mR タイムレース1組
男子小学生 4×100mR タイムレース総合結果
山 莉央 (4)
女子
女子小学生 100m タイムレース6組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 800m 決 勝
女子小学生 4×100mR 決 勝
谷 駿吾 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース3組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100mR タイムレース2組
男子小学生 4×100mR タイムレース総合結果
Globe 30人
No.
氏名
性別
出場種目
芦田 実優 (5)
女子
男子小学生 4×100mR タイムレース1組
男子小学生 4×100mR タイムレース総合結果
女子小学生 100m タイムレース1組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 800m 決 勝
安東 蒼真 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース7組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
奥村 優真 (3)
男子
男子小学生 100m タイムレース7組
河中 奏乃 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース3組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100mR タイムレース2組
男子小学生 4×100mR タイムレース総合結果
岸川 心和 (5)
女子
女子小学生 100m タイムレース2組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
岸本 昂大 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース7組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
原 あおい (6)
女子
男子小学生 4×100mR タイムレース1組
男子小学生 4×100mR タイムレース総合結果
女子小学生 100m タイムレース1組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 800m 決 勝
坂本 太一 (5)
男子
男子小学生 100m タイムレース3組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
山田 佳穂 (6)
女子
男子小学生 4×100mR タイムレース2組
男子小学生 4×100mR タイムレース総合結果
女子小学生 100m タイムレース1組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
山本 彩叶 (3)
女子
女子小学生 100m タイムレース7組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
山ア 風太 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース7組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
市 竜基 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース3組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
小橋 羽純 (4)
女子
女子小学生 100m タイムレース5組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
小原 翠 (5)
女子
女子小学生 100m タイムレース5組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
小川 心寧 (3)
女子
女子小学生 100m タイムレース6組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
小川 真依 (5)
女子
女子小学生 100m タイムレース1組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
小ア 妃茉莉 (4)
女子
女子小学生 100m タイムレース6組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
松本 琉花 (6)
女子
男子小学生 4×100mR タイムレース2組
男子小学生 4×100mR タイムレース総合結果
女子小学生 100m タイムレース1組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 800m 決 勝
神尾 明南 (6)
女子
女子小学生 100m タイムレース3組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
水島 隆玖 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース3組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100mR タイムレース2組
男子小学生 4×100mR タイムレース総合結果
竹井 大悟 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース6組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
竹井 詢悟 (3)
男子
男子小学生 100m タイムレース7組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
中塚 日向 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース3組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100mR タイムレース1組
男子小学生 4×100mR タイムレース総合結果
長瀬 寿有 (4)
男子
男子小学生 100m タイムレース7組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
津田 幸汰 (6)
男子
男子小学生 100m タイムレース1組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100mR タイムレース1組
男子小学生 4×100mR タイムレース総合結果
難波 咲歩 (6)
女子
女子小学生 100m タイムレース3組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
二浦 桜子 (5)
女子
女子小学生 100m タイムレース2組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 800m 決 勝
福山 凛 (4)
女子
女子小学生 100m タイムレース6組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
國貞 柚香 (6)
女子
女子小学生 100m タイムレース5組
國貞 廣人 (3)
男子
男子小学生 100m タイムレース5組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
2022/10/04 16:04:20更新