競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
第73回山形県陸上競技選手権大会
(兼)2020全国高等学校リモート陸上競技選手権大会
山形中央高 32人
No.
氏名
性別
出場種目
112
市川 日向 (3)
イチカワ ヒュウガ
男子
男子 200m 予選6組
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m 決勝
113
杉本 楓季 (3)
スギモト フウキ
男子
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝
114
安孫子 嗣音(3)
アビコ シオン
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
115
加藤 亮太 (3)
カトウ リョウタ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC(0.914m) 決勝
116
犬飼 匠 (3)
イヌガイ タクミ
男子
男子 棒高跳 決勝
117
清水 裕貴 (3)
シミズ ヒロキ
男子
男子 200m 予選2組
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m 決勝
118
元木 流星 (3)
モトキ リュウセイ
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選6組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m 決勝
119
谷川 隼一 (2)
タニカワ シュンイチ
男子
男子高校 110mH(0.991/9.14m) 決勝
120
山口 雄大 (2)
ヤマグチ ユウダイ
男子
男子高校 110mH(0.991/9.14m) 決勝
121
阿部 竜胆 (2)
アベ リンドウ
男子
男子 400mH(0.914/35m) 決勝
122
岡崎 晴仁 (2)
オカザキ ハルヒト
男子
男子 三段跳 決勝
男子高校 110mH(0.991/9.14m) 決勝
123
大場 心太朗(2)
オオバ シンタロウ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選5組
男子 200m 決勝
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
124
保科 陸斗 (2)
ホシナ リクト
男子
男子 棒高跳 決勝
125
横山 湧大 (2)
ヨコヤマ ユウダイ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
127
丹野 陸 (2)
タンノ リク
男子
男子 200m 予選1組
男子 400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
128
高山 俊輔 (1)
コウヤマ シュンスケ
男子
男子 200m 予選4組
男子 400m 予選1組
129
後藤 真聖 (1)
ゴトウ マサト
男子
男子 棒高跳 決勝
130
東海林 慎也(1)
トウカイリン シンヤ
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝
31
阿部 璃音 (3)
アベ リオン
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
32
寺崎 真央 (3)
テラサキ マオ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
33
日塔 蓮 (2)
ニットウ レン
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
34
笠原 由菜 (2)
カサハラ ユウナ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
35
大塚 喜歩 (2)
オオツカ キホ
女子
女子 200m 予選2組
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
36
菅埜 優花 (2)
スガノ ユウカ
女子
女子 100m 予選3組
女子 200m 予選3組
37
石山 怜亜 (2)
イシヤマ レア
女子
女子 100m 予選2組
38
後藤 雅奈 (2)
ゴトウ モナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
39
秋葉 日愛 (1)
アキバ ヒヨリ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選2組
女子 走幅跳 決勝
40
高嶋 彩乃 (1)
タカシマ アヤノ
女子
女子 走幅跳 決勝
41
遠藤 奈那 (1)
エンドウ ナナ
女子
女子 走幅跳 決勝
42
赤坂 美玲 (1)
アカサカ ミレイ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
43
池田 遍 (1)
イケダ アマネ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
44
柏倉 うみ (1)
カシワグラ ウミ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選1組
女子 100mH(0.838/8.5m) 決勝
女子 400mH(0.762/35m) 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
2020/08/30 19:57:02更新