No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
167 | 志慶眞丈敏 | シゲマ タケトシ | 男子 | 男子成年 100m 予選6組 男子成年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
201 | キューウィッシュ誠(中1) | キューウィッシュ マコト | 男子 | 男子C(中1/2) 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
241 | 岩下 誠 | イワシタ マコト | 男子 | 男子成年 5000m競歩 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
84 | 川口 敏夫 | カワグチ トシオ | 男子 | 男子成年 100m 予選5組 | |
85 | 金城 研 | キンジョウ ケン | 男子 | 男子成年 100m 予選4組 | |
87 | 伊差川友紀 | イサガワ ユウキ | 男子 | 男子成年 100m 予選2組 | |
190 | 大城 真悟 | オオシロ シンゴ | 男子 | 男子成年 100m 予選3組 男子成年 100m 決勝 | |
192 | 松村 雅大 | マツムラ マサヒロ | 男子 | 男子成年 400m 予選1組 | |
191 | 高里 智樹 | タカザト トモキ | 男子 | 男子成年 棒高跳 決勝 | |
194 | 船越 樹 | フナコシ ミキ | 女子 | 女子成年 100m 決勝 | |
242 | 上原 健太 | ウエハラ ケンタ | 男子 | 男子成年 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
18 | 新垣 聖太 | アラカキ ショウタ | 男子 | 男子成年 400mH 決勝 | |
14 | 新垣 隆仁 | アラカキ タカヒト | 男子 | 男子成年 100m 予選1組 | |
15 | 池原 伸 | イケハラ シン | 男子 | 男子成年 100m 予選3組 | |
16 | 座安 勝志 | ザヤス マサシ | 男子 | 男子成年 100m 予選2組 男子成年 400m 予選2組 | |
7 | 山内 昌也 | ヤマウチ マサヤ | 男子 | 男子成年 100m 予選4組 | |
17 | 山城 基宏 | ヤマシロ モトヒロ | 男子 | 男子成年 やり投(0.800Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
8 | 金城 勝志 | キンジョウ カツシ | 男子 | 男子成年 100m 予選5組 | |
9 | 金城 一志 | キンジョウ カズシ | 男子 | 男子成年 100m 予選6組 | |
10 | 仲西 拓摩 | ナカニシ タクマ | 男子 | 男子成年 100m 予選2組 | |
13 | 仲里 哲治 | ナカザト テツハル | 男子 | 男子成年 100m 予選1組 | |
11 | 上地 武志 | ウエチ タケシ | 男子 | 男子成年 100m 予選4組 男子成年 400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
89 | 仲村 優里 | ナカムラ ユウリ | 女子 | 女子成年 走幅跳 決勝 女子オープン 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
168 | 久高 準 | クダカ ジュン | 男子 | 男子成年 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
190 | 大城 優衣(3) | オオシロ ユイ | 女子 | 女子A(高2/3) 3000m 決勝 | |
191 | 大田和香奈(3) | オオタ ワカナ | 女子 | 女子A(高2/3) 3000m 決勝 | |
192 | 水野朝日香(3) | ミズノ アスカ | 女子 | 女子A(高2/3) 3000m 決勝 | |
193 | 瀬良垣 星(3) | セラガキ アカリ | 女子 | 女子A(高2/3) 3000m 決勝 | |
194 | 池原さやか(2) | イケハラ サヤカ | 女子 | 女子A(高2/3) 3000m 決勝 | |
195 | 金城絵里香(3) | キンジョウ エリカ | 女子 | 女子A(高2/3) 3000m 決勝 | |
190 | 平田健四郎(3) | ヒラタ ケンシロウ | 男子 | 男子A(高2/3) 5000m タイムレース2組 男子A(高2/3) 5000m タイムレース総合結果 | |
191 | 下地 晃太(3) | シモジ コウタ | 男子 | 男子A(高2/3) 5000m タイムレース2組 男子A(高2/3) 5000m タイムレース総合結果 | |
192 | 名嘉 伸匡(3) | ナカ ノブマサ | 男子 | 男子A(高2/3) 5000m タイムレース2組 | |
193 | 比嘉 海徳(3) | ヒガ ミノリ | 男子 | 男子共通 5000m競歩 決勝 | |
194 | 金城ケビン(2) | キンジョウ ケビン | 男子 | 男子A(高2/3) 5000m タイムレース2組 男子A(高2/3) 5000m タイムレース総合結果 | |
195 | 野原 大滉(2) | ノハラ タイコウ | 男子 | 男子A(高2/3) 5000m タイムレース2組 男子A(高2/3) 5000m タイムレース総合結果 | |
196 | 加藤 涼介(2) | カトウ リョウスケ | 男子 | 男子A(高2/3) 5000m タイムレース2組 男子A(高2/3) 5000m タイムレース総合結果 | |
197 | 広岡 卓(2) | ヒロオカ タク | 男子 | 男子共通 800m タイムレース4組 男子共通 800m 決勝 | |
198 | 大城 貫太(1) | オオシロ カンタ | 男子 | 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース1組 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース総合結果 | |
199 | 豊永 愛子(2) | トヨナガ カナコ | 女子 | 女子A(高2/3) 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
243 | 仲村渠雄介(1) | ナカンダカリ ユウスケ | 男子 | 男子成年 100m 予選2組 男子成年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
102 | 玉城 美鈴 | タマキ ミスズ | 女子 | 女子成年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
244 | 上原 拓海 | ウエハラ タクミ | 男子 | 男子成年 1500m 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |