No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
530 | 砂辺 裕哉(3) | スナベ ユウヤ | 男子 | 男子A(高2/3) 5000m タイムレース1組 男子A(高2/3) 5000m タイムレース総合結果 | |
531 | 志良堂隼人(3) | シラドウ ハヤト | 男子 | 男子A(高2/3) 5000m タイムレース1組 | |
532 | 當眞 嗣史(3) | トウマ ツグミ | 男子 | 男子共通 800m タイムレース4組 | |
533 | 當銘 和樹(2) | トウメ カズキ | 男子 | 男子A(高2/3) 5000m タイムレース1組 | |
534 | 島袋慎之介(2) | シマブクロ シンノスケ | 男子 | 男子A(高2/3) 5000m タイムレース1組 | |
535 | 眞座 和人(1) | マザ カズト | 男子 | 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース1組 | |
536 | 嘉陽茶亜里(1) | カヨウ チャアリ | 男子 | 男子共通 800m タイムレース2組 | |
537 | 玉城 駿一(1) | タマシロ シュンイチ | 男子 | 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース1組 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース総合結果 | |
538 | 當山 翔太(1) | トウヤマ ショウタ | 男子 | 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース1組 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
95 | 池田 大 | イケダ タカシ | 男子 | 男子成年 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
643 | 新村 真人(3) | ニイムラ マサト | 男子 | 男子A(高2/3) 100m 予選4組 男子A(高2/3) 100m 決勝 | |
645 | 福地 修也(1) | フクチ シュウヤ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選1組 男子B(中3/高1) 走幅跳 決勝 | |
648 | 前三盛敦貴(1) | マエミツモリ アツキ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選3組 男子B(中3/高1) 110mJH(0.990m) 決勝 男子B(中3/高1) 走幅跳 決勝 | |
646 | 阿利 唯(3) | アリ ユイ | 女子 | 女子A(高2/3) 100m 予選1組 女子A(高2/3) 100mH 予選2組 女子A(高2/3) 100mH 決勝 女子A(高2/3) 走幅跳 決勝 | |
645 | 平安名由莉(2) | ヘイアンナ ユリ | 女子 | 女子A(高2/3) 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2 | 尾尻 琢磨 | オジリ タクマ | 男子 | 男子成年 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2238 | 新垣 徹朗(2) | アラカキ テツロウ | 男子 | 男子C(中1/2) 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
215 | 當眞 裕樹(M2) | トウマ ヒロキ | 男子 | 男子成年 100m 予選1組 男子成年 100m 決勝 男子成年 110mH 決勝 | |
100 | 津波 茜(2) | ツハ アカネ | 女子 | 女子成年 100m 決勝 | |
255 | 金城 燐人(1) | キンジョウ リント | 男子 | 男子成年 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
10 | 山田 義尚(1) | ヤマダ ヨシナオ | 男子 | 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
140 | 崎本 和誠(3) | サキモト カズマ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選3組 男子B(中3/高1) 110mJH(0.990m) 決勝 | |
144 | 山里 奈那(3) | ヤマザト ナナ | 女子 | 女子B(中3/高1) 100m 予選2組 女子B(中3/高1) 100m 決勝 | |
145 | 當銘 樹里(3) | トウメ ジュリ | 女子 | 女子B(中3/高1) 100m 予選1組 女子B(中3/高1) 100m 決勝 女子B(中3/高1) 走幅跳 決勝 | |
147 | 大城有利加(1) | オオシロ ユリカ | 女子 | 女子C(中1/2) 100m 決勝 | |
149 | 小橋川梨奈(1) | コバシガワ リナ | 女子 | 女子C(中1/2) 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
500 | 清木 航(2) | セイキ ワタル | 男子 | 男子A(高2/3) やり投(0.800Kg) 決勝 | |
501 | 上原 健太(1) | ウエハラ ケンタ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選2組 | |
502 | 大城恵利奈(2) | オオシロ エリナ | 女子 | 女子共通 円盤投(1.000Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
230 | 仲本 拓真(3) | ナカモト タクマ | 男子 | 男子A(高2/3) 100m 予選6組 男子A(高2/3) やり投(0.800Kg) 決勝 | |
231 | 名幸 芳将(3) | ナコウ ヨシマサ | 男子 | 男子A(高2/3) 100m 予選3組 | |
233 | 田場 勝志(3) | タバ マサシ | 男子 | 男子A(高2/3) 100m 予選5組 | |
234 | 太田 一平(1) | オオタ イッペイ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選4組 男子B(中3/高1) 走幅跳 決勝 | |
235 | 岩本 未来(2) | イワモト ミク | 女子 | 女子共通 やり投(0.600Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
64 | 上原 大毅(3) | ウエハラ ダイキ | 男子 | 男子A(高2/3) 5000m タイムレース1組 | |
60 | 棚原 翔太(1) | タナハラ ショウタ | 男子 | 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース1組 | |
67 | 古我知絵美(2) | コガチ エミ | 女子 | 女子共通 やり投(0.600Kg) 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |