No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
20 | 国吉 諒(3) | クニヨシ リョウ | 男子 | 男子A(高2/3) 5000m タイムレース2組 | |
21 | 宮里 隼生(3) | ミヤザト ハヤイ | 男子 | 男子A(高2/3) 5000m タイムレース1組 男子A(高2/3) 5000m タイムレース総合結果 | |
22 | 棚原 憲哉(3) | タナハラ ケンヤ | 男子 | 男子A(高2/3) 5000m タイムレース1組 男子A(高2/3) 5000m タイムレース総合結果 | |
23 | 玉城 勇太(3) | タマキ ユウタ | 男子 | 男子A(高2/3) 5000m タイムレース1組 男子A(高2/3) 5000m タイムレース総合結果 | |
24 | 渡具知 凱(3) | トグチ カイ | 男子 | 男子A(高2/3) 5000m タイムレース1組 男子A(高2/3) 5000m タイムレース総合結果 | |
25 | 関口 海月(2) | セキグチ ミヅキ | 男子 | 男子A(高2/3) 5000m タイムレース2組 男子A(高2/3) 5000m タイムレース総合結果 | |
26 | 島袋 匠(2) | シマブクロ タクミ | 男子 | 男子A(高2/3) 5000m タイムレース2組 男子A(高2/3) 5000m タイムレース総合結果 | |
27 | 渡久地政海(2) | トグチ マサウミ | 男子 | 男子A(高2/3) 5000m タイムレース2組 男子A(高2/3) 5000m タイムレース総合結果 | |
28 | 比嘉 祐介(1) | ヒガ ユウスケ | 男子 | 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース2組 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース総合結果 | |
29 | 岸本 翔輝(1) | キシモト ショウキ | 男子 | 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース2組 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース総合結果 | |
20 | 大城 拓也(1) | オオシロ タクヤ | 男子 | 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース2組 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース総合結果 | |
21 | 玉城 麗子(3) | タマシロ レイコ | 女子 | 女子A(高2/3) 3000m 決勝 | |
22 | 三露まどか(2) | ミツユ マドカ | 女子 | 女子A(高2/3) 3000m 決勝 | |
23 | 比嘉 優乃(1) | ヒガ ユウノ | 女子 | 女子A(高2/3) 3000m 決勝 | |
24 | 宮里 幸佳(2) | ミヤザト サチカ | 女子 | 女子A(高2/3) 3000m 決勝 | |
25 | 金城 慶明(1) | キンジョウ ケイメイ | 男子 | 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
240 | 桃原 優(2) | トウバル ユウ | 男子 | 男子A(高2/3) 100m 予選2組 男子A(高2/3) 400mH 決勝 | |
241 | 浦崎 拳司(2) | ウラサキ ケンジ | 男子 | 男子A(高2/3) 100m 予選1組 男子A(高2/3) 100m 決勝 | |
242 | 具志堅信哉(1) | グシケン シンヤ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選4組 | |
243 | 比嘉 拓也(1) | ヒガ タクヤ | 男子 | 男子共通 800m タイムレース1組 | |
244 | 仲地 崚(1) | ナカチ リョウ | 男子 | 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース1組 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース総合結果 | |
245 | 与那覇 遼(1) | ヨナハ リョウ | 男子 | 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース1組 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース総合結果 | |
246 | 吉本 華奈(2) | ヨシモト カナ | 女子 | 女子A(高2/3) 100m 予選3組 | |
247 | 屋良 美涼(2) | ヤラ ミスズ | 女子 | 女子共通 走高跳 決勝 | |
248 | 後間 秋穂(1) | コシマ アキホ | 女子 | 女子共通 走高跳 決勝 | |
249 | 新善ロリーナミサコ(1) | シンゼン ロリーナミサコ | 女子 | 女子B(中3/高1) 100m 予選2組 女子共通 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 花城 伸治 | ハナシロ シンジ | 男子 | 男子オープン 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
257 | 知念 雄(3) | チネン ユウ | 男子 | 男子成年 ハンマー投(7.260Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
430 | 西平 智洋(3) | ニシヒラ トモヒロ | 男子 | 男子A(高2/3) 5000m タイムレース1組 男子A(高2/3) 5000m タイムレース総合結果 男子A(高2/3) 走幅跳 決勝 | |
433 | 新垣 魁都(2) | アラカキ カイト | 男子 | 男子A(高2/3) 5000m タイムレース2組 男子A(高2/3) 5000m タイムレース総合結果 | |
434 | 當間 海吏(2) | トウマ カイリ | 男子 | 男子共通 800m タイムレース4組 | |
439 | 呉屋 千夏(1) | ゴヤ チナツ | 女子 | 女子共通 800m 決勝 | |
430 | 上原 麗夏(1) | ウエハラ レナ | 女子 | 女子共通 800m 決勝 | |
438 | 石嶺 ゆり(3) | イシミネ ユリ | 女子 | 女子A(高2/3) 100m 予選3組 女子A(高2/3) 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2240 | 桑江 和(3) | クワエ ノドカ | 女子 | 女子B(中3/高1) 100m 予選2組 | |
2241 | 仲村 愛香(3) | ナカムラ アイカ | 女子 | 女子共通 円盤投(1.000Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
56 | 新城 光 | シンジョウ ヒカル | 男子 | 男子成年 走幅跳 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |