競技者索引ページ7
第66回 国民体育大会最終選考会
那覇西高 62人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
450
桃原寿美礼(3)
トウバル スミレ
女子
女子A(高2/3) 400m 予選1組
女子A(高2/3) 400m 決勝
457
儀間 春花(2)
ギマ ハルカ
女子
女子A(高2/3) 100mH 予選2組
女子A(高2/3) 100mH 決勝
女子A(高2/3) 走幅跳 決勝
459
渡久地杏奈(3)
トグチ アンナ
女子
女子A(高2/3) 100mH 予選2組
女子A(高2/3) 100mH 決勝
451
仲宗根理乃(3)
ナカソネ リノ
女子
女子A(高2/3) 400m 予選2組
女子A(高2/3) 400m 決勝
457
仲本佑里恵(3)
ナカモト ユリエ
女子
女子共通 走高跳 決勝
450
与那国 塁(3)
ヨナグニ ルイ
男子
男子A(高2/3) 100m 予選5組
男子A(高2/3) 100m 決勝
男子A(高2/3) 400m 予選2組
男子A(高2/3) 400m 決勝
454
山内 孝太(3)
ヤマウチ コウタ
男子
男子A(高2/3) 400m 予選3組
男子A(高2/3) 400mH 決勝
452
上江洲 麗(3)
ウエズ ウララ
女子
女子A(高2/3) 400m 予選2組
女子A(高2/3) 400m 決勝
女子A(高2/3) 100mH 予選1組
女子A(高2/3) 100mH 決勝
458
仲村 杏理(3)
ナカムラ アンリ
女子
女子A(高2/3) 100m 予選2組
女子A(高2/3) 100m 決勝
女子A(高2/3) 走幅跳 決勝
458
津波古陸斗(2)
ツハコ リクト
男子
男子A(高2/3) 400m 予選1組
男子A(高2/3) 400m 決勝
男子A(高2/3) 400mH 決勝
457
新崎 宇宙(3)
アラサキ タカミチ
男子
男子A(高2/3) 走幅跳 決勝
男子共通 走高跳 決勝
456
諸見里真寛(3)
モロミザト マキヒロ
男子
男子A(高2/3) 100m 予選6組
男子A(高2/3) 100m 決勝
男子A(高2/3) 走幅跳 決勝
男子A(高2/3) 三段跳 決勝
454
喜友名英周(3)
キユナ エイシュウ
男子
男子A(高2/3) 100m 予選4組
459
宇治川竜佑(3)
ウジガワ リュウスケ
男子
男子A(高2/3) 100m 予選1組
451
安里 元気(3)
アサト ゲンキ
男子
男子A(高2/3) 三段跳 決勝
450
土屋 勇誠(2)
ツチヤ ユウマ
男子
男子A(高2/3) 400m 予選1組
男子A(高2/3) 400m 決勝
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m 決勝
451
金城 史幸(3)
キンジョウ フミユキ
男子
男子A(高2/3) 100m 予選2組
男子A(高2/3) 100m 決勝
453
与那原良貴(1)
ヨナハラ リョウキ
男子
男子B(中3/高1) 100m 予選2組
453
瀬良垣圭佑(2)
セラガキ ケイスケ
男子
男子共通 棒高跳 決勝
450
外間 友喜(2)
ホカマ ユウキ
男子
男子A(高2/3) 走幅跳 決勝
男子共通 走高跳 決勝
452
比嘉 優人(2)
ヒガ ユウト
男子
男子A(高2/3) 100m 予選3組
男子A(高2/3) 100m 決勝
452
国吉 祐希(2)
クニヨシ ユウキ
男子
男子A(高2/3) 100m 予選3組
男子共通 棒高跳 決勝
451
尚師 尚宏(1)
タカシ ナオヒロ
男子
男子B(中3/高1) 100m 予選4組
男子B(中3/高1) 100m 決勝
450
金城 祥冴(1)
キンジョウ ショウゴ
男子
男子B(中3/高1) 100m 予選1組
男子B(中3/高1) 100m 決勝
453
松田 悠希(1)
マツダ ユウキ
男子
男子B(中3/高1) 100m 予選2組
男子B(中3/高1) 100m 決勝
男子B(中3/高1) 走幅跳 決勝
男子B(中3/高1) 砲丸投(5.000Kg) 決勝
452
上原 隆得(1)
ウエハラ タカノリ
男子
男子B(中3/高1) 110mJH(0.990m) 決勝
452
城間 孝仁(1)
シロマ タカヒト
男子
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース2組
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース総合結果
459
安里誠太郎(1)
アサト セイタロウ
男子
男子共通 800m タイムレース3組
451
塩崎 佑太(1)
シオザキ ユウタ
男子
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース2組
451
桃原 誉(3)
トウバル ホマレ
男子
男子A(高2/3) 5000m タイムレース2組
男子A(高2/3) 5000m タイムレース総合結果
457
當間 太夢(2)
トウマ タイム
男子
男子A(高2/3) 5000m タイムレース2組
男子A(高2/3) 5000m タイムレース総合結果
458
儀間 勇也(3)
ギマ ユウヤ
男子
男子A(高2/3) 5000m タイムレース2組
男子A(高2/3) 5000m タイムレース総合結果
454
嘉手納光克(2)
カデナ ミツヨシ
男子
男子共通 5000m競歩 決勝
456
成田 真伍(2)
ナリタ シンゴ
男子
男子共通 5000m競歩 決勝
454
翁長 里奈(2)
オナガ リナ
女子
女子成年 5000m競歩 決勝
女子A(高2/3) 3000m 決勝
457
新垣 倫子(2)
シンガキ リンコ
女子
女子A(高2/3) 400m 予選1組
女子A(高2/3) 400m 決勝
女子共通 800m 決勝
450
仲村 愛理(2)
ナカムラ アイリ
女子
女子A(高2/3) 3000m 決勝
450
濱田三四郎(1)
ハマダ サンシロウ
男子
男子B(中3/高1) 100m 予選3組
男子B(中3/高1) 100m 決勝
454
玉城 碧(1)
タマシロ アオイ
女子
女子B(中3/高1) 走幅跳 決勝
459
当山 渚(1)
トウヤマ ナギサ
女子
女子B(中3/高1) 100m 予選1組
女子B(中3/高1) 100m 決勝
女子B(中3/高1) 走幅跳 決勝
453
上地 祐李(1)
ウエチ ユウリ
女子
女子B(中3/高1) 100m 予選2組
女子B(中3/高1) 100m 決勝
456
亀甲 奈那(2)
カメコウ ナナ
女子
女子A(高2/3) 100m 予選3組
女子A(高2/3) 100m 決勝
456
奥原 尚之(2)
オクハラ タカユキ
男子
男子A(高2/3) 100m 予選2組
男子A(高2/3) 100m 決勝
男子A(高2/3) 400m 予選2組
男子A(高2/3) 400m 決勝
458
戸田 匠(2)
トダ タクミ
男子
男子A(高2/3) 走幅跳 決勝
男子共通 走高跳 決勝
453
石垣 祐涼(2)
イシガキ ユウスケ
男子
男子共通 800m タイムレース4組
453
安里 遥香(3)
アサト ハルカ
女子
女子A(高2/3) 3000m 決勝
457
吉原 友哉(1)
ヨシハラ トモヤ
男子
男子B(中3/高1) 110mJH(0.990m) 決勝
456
与儀 有輝(1)
ヨギ ユウキ
男子
男子B(中3/高1) 100m 予選4組
450
新垣 美咲(2)
アラカキ ミサキ
女子
女子A(高2/3) 100mH 予選1組
女子A(高2/3) 走幅跳 決勝
女子共通 やり投(0.600Kg) 決勝
456
福村はるか(2)
フクムラ ハルカ
女子
女子A(高2/3) 3000m 決勝
女子共通 800m 決勝
455
新垣 輝(1)
アラカキ ヒカル
男子
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース2組
455
伊波 響(2)
イハ ヒビキ
男子
男子A(高2/3) 100m 予選1組
男子A(高2/3) 走幅跳 決勝
男子A(高2/3) 三段跳 決勝
458
名嘉 哉門(1)
ナカ サイモン
男子
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース2組
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース総合結果
457
與儀 達朗(1)
ヨギ タツロウ
男子
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース2組
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース総合結果
451
根間 優樹(1)
ネマ ユウキ
男子
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース2組
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース総合結果
451
知念 莉子(3)
チネン リコ
女子
女子A(高2/3) ハンマー投(4.000Kg) 決勝
女子共通 円盤投(1.000Kg) 決勝
452
島袋 優美(3)
シマブクロ ユミ
女子
女子共通 やり投(0.600Kg) 決勝
450
山城龍之介(3)
ヤマシロ リュウノスケ
男子
男子A(高2/3) ハンマー投(6.000Kg) 決勝
453
本村 夏鈴(1)
モトムラ カリン
女子
女子オープン ハンマー投(4.000Kg) 決勝
女子共通 円盤投(1.000Kg) 決勝
458
大嶺 権也(1)
オオミネ ケンヤ
男子
男子A(高2/3) ハンマー投(6.000Kg) 決勝
男子A(高2/3) やり投(0.800Kg) 決勝
男子B(中3/高1) 砲丸投(5.000Kg) 決勝
459
幸地 祥太(1)
コウチ ショウタ
男子
男子A(高2/3) ハンマー投(6.000Kg) 決勝
男子A(高2/3) やり投(0.800Kg) 決勝
455
新崎 健(1)
アラサキ ケン
男子
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース2組
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース総合結果
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
この画面は 競技者索引ページ:7 です。