競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
第33回沖縄県高等学校対校秋季陸上競技大会
石川 16人
No.
氏名
性別
出場種目
905
大石 勇心(1)
オオイシ ユウシン
男子
男子 110mH 予選1組
906
神谷 博貴(1)
カミヤ ヒロキ
男子
男子 400m 予選1組
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×100mR 決勝
907
佐渡山 諒(1)
サドヤマ リョウ
男子
男子 100m 予選7組
902
名嘉真啓太(1)
ナカマ ケイタ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝3組
男子 200m 予選5組
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×100mR 決勝
908
登川 颯太(1)
ノボリカワ ソウタ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
915
渡具知結武(1)
トグチ ユイム
男子
男子 100m 予選6組
男子 200m 予選2組
男子 4×100mR 予選2組
900
平良光勇真(3)
タイラ ヒュウマ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×100mR 決勝
901
根路銘 陽(3)
ネロメ ヨウ
男子
男子 100m 予選2組
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×100mR 決勝
904
南 辰貴(3)
ミナミ タツキ
男子
男子 やり投 決勝
909
山城 龍矢(1)
ヤマシロ リュウヤ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
912
玉那覇萌香(1)
タマナハ ホノカ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×400mR 予選2組
914
永吉 空未(1)
ナガヨシ ソラミ
女子
女子 100mH 予選1組
女子 4×400mR 予選2組
916
照屋はづき(1)
テルヤ ハヅキ
女子
女子 100m 予選2組
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×400mR 予選2組
910
島袋 祐里(3)
シマブクロ ユウリ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 4×100mR 予選2組
911
宮城 爽(3)
ミヤギ サヤカ
女子
女子 100mH 予選1組
913
根路銘泉穂(1)
ネロメ ミズホ
女子
女子 200m 予選1組
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×400mR 予選2組
糸満 30人
No.
氏名
性別
出場種目
5609
西島本康矢(3)
ニシシマモト コウヤ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 4×400mR 予選1組
男子 4×400mR 決勝
5610
井手上和誠(3)
イデガミ カズマ
男子
男子 4×400mR 予選1組
男子 走幅跳 決勝
5636
具志堅春樹(1)
グシケン ハルキ
男子
男子 100m 予選6組
男子 400mH 予選2組
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×400mR 決勝
5643
新垣 琢斗(1)
アラカキ タクト
男子
男子 4×100mR 予選2組
男子 走幅跳 決勝
5644
屋良 幸弥(1)
ヤラ ユキヤ
男子
男子 100m 予選8組
男子 200m 予選3組
男子 4×100mR 予選2組
5639
神谷 歩希(1)
カミヤ イブキ
男子
男子 400m 予選3組
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×400mR 予選1組
男子 4×400mR 決勝
5645
山城 晃紀(1)
ヤマシロ コウキ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
男子 やり投 決勝
5648
仲里 龍馬(1)
ナカザト リョウマ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
5649
新垣 徹朗(3)
アラカキ テツロウ
男子
男子 110mH 予選2組
男子 110mH 決勝
男子 4×400mR 予選1組
男子 4×400mR 決勝
5613
金城 翔理(2)
キンジョウ ショウリ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 5000mW 決勝
5614
久場 元矢(2)
クバ モトヤ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
5638
榮 晴也(1)
サカエ セイヤ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
5639
島袋 冬羽(1)
シマブクロ トワ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
5618
山内 唯華(3)
ヤマウチ ユイカ
女子
女子 やり投 決勝
5619
名嘉 紫音(3)
ナカ シオン
女子
女子 棒高跳 決勝
5620
神谷 早乃(3)
カミヤ サノ
女子
女子 100m 予選2組
5621
宜保菜那子(3)
ギボ ナナコ
女子
女子 棒高跳 決勝
5631
玉城ひより(2)
タマシロ ヒヨリ
女子
女子 200m 予選4組
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 予選2組
女子 4×400mR 決勝
5630
伊禮 優月(2)
イレイ ユヅキ
女子
女子 100mH 予選2組
女子 100mH 決勝
女子 400mH 決勝
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 予選2組
女子 4×400mR 決勝
5626
賀数 詩音(2)
カカズ シオン
女子
女子 砲丸投 決勝
5628
川武 梨杏(2)
カワタケ リアン
女子
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 予選2組
女子 4×400mR 決勝
女子 走幅跳 決勝
5627
稲嶺かりい(2)
イナミネ カリイ
女子
女子 棒高跳 決勝
5624
金城 圭依(2)
キンジョウ ケイ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選3組
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 予選2組
女子 4×400mR 決勝
5637
名嘉真メグ(1)
ナカマ メグ
女子
女子 走高跳 決勝
5646
別府 羽菜(1)
ベップ ハナ
女子
女子 100m 予選4組
女子 走高跳 決勝
5632
津波古紅充(2)
ツハコ クレア
女子
女子 3000m 決勝
5623
島袋 真綺(3)
シマブクロ マキ
女子
女子 800m タイムレース1組
5641
長浜 真衣(1)
ナガハマ マイ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m 決勝
5642
具志堅佑奈(1)
グシケン ユウナ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m 決勝
5647
宮城 楓(2)
ミヤギ カエデ
女子
女子 砲丸投 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
2018/09/10 14:18:09更新