第33回沖縄県高等学校対校秋季陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3339 | 伊良波誠也(2) | イラハ セイヤ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 4×400mR 予選2組 |
3340 | 長浜 圭吾(2) | ナガハマ ケイゴ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3346 | 安次嶺孝樹(1) | アシミネ コウキ | 男子 | 男子 4×400mR 予選2組 男子 やり投 決勝 |
3341 | 岡 拓斗(1) | オカ タクト | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 |
3343 | 城間 凱(1) | シロマ ガイ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 4×100mR 予選2組 |
3344 | 城間 大空(1) | シロマ ソラ | 男子 | 男子 400mH 予選1組 男子 4×100mR 予選2組 男子 4×400mR 予選2組 |
3342 | 當間 弘輝(1) | トウマ コウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 4×100mR 予選2組 男子 4×400mR 予選2組 |
3347 | 前川 宗太(1) | マエカワ ソウタ | 男子 | 男子 4×100mR 予選2組 男子 三段跳 決勝 |
3348 | 山里 日和(1) | ヤマザト ヒヨリ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
3310 | 吉本美沙紀(2) | ヨシモト ミサキ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
3312 | 糸数ひまり(1) | イトカズ ヒマリ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2700 | 藤原孝史朗(2) | フジワラ コウシロウ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝 |
2701 | 山田 一心(1) | ヤマダ イッシン | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3911 | 城間 夏(2) | シロマ ナツ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選2組 男子 400m 決勝 |
3921 | 前外間大晃(2) | マエホカマ モトアキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
3910 | 湧川 雄飛(1) | ワクガワ ユウヒ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
3904 | 屋比久隆太(1) | ヤビク リュウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
3914 | 徳吉 文也(2) | トクヨシ トモヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
3922 | 野嵩 理央(2) | ノダケ リオ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝 |
3912 | 玉城明輝人(2) | タマシロ アキト | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3915 | 富田 将史(2) | トミタ マサシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3919 | 親川 来斗(1) | オヤカワ ライト | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3903 | 玉木源太郎(1) | タマキ ゲンタロウ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 |
3902 | 山口 航輝(1) | ヤマグチ コウキ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4002 | 手登根永心(1) | テドコン エイシン | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
4003 | 宮城 斉揮(1) | ミヤギ イツキ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選3組 |
4007 | 山森 翔琉(2) | ヤマモリ カケル | 男子 | 男子 110mH 予選2組 男子 走高跳 決勝 |
4004 | 勝連悠之介(1) | カツレン ユウノスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
4005 | 比嘉 丈偉(1) | ヒガ ジョウイ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選1組 |
4011 | 玉城 美空(2) | タマシロ ミク | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 400m 予選3組 女子 400m 決勝 女子 4×400mR 予選1組 女子 4×400mR 決勝 女子 三段跳 決勝 |
4010 | 仲宗根実玖(2) | ナカソネ ミク | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 準決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
4012 | 森 優花(2) | モリ ユウカ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 400m 予選2組 女子 4×400mR 予選1組 女子 4×400mR 決勝 |
4009 | 平安山侑乃(2) | ヘンザン ユキノ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 4×400mR 予選1組 女子 4×400mR 決勝 |
4001 | 名渡山サティーバ輝(1) | ナドヤマ サティーバアキラ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100m 準決勝2組 女子 200m 予選2組 女子 4×400mR 予選1組 女子 4×400mR 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5501 | 照屋 賀信(1) | テルヤ カシン | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1600 | 渡久地輝来(2) | トグチ テルキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |