競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
第33回沖縄県高等学校対校秋季陸上競技大会
那覇西 64人
No.
氏名
性別
出場種目
4584
上原 侑真(3)
ウエハラ ユウマ
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 予選1組
男子 4×400mR 決勝
4500
上里 太智(3)
ウエザト タイチ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選2組
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 決勝
4582
仲村渠雄太(3)
ナカンダカリ ユウタ
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m 予選1組
4592
赤嶺 輝(3)
アカミネ ヒカル
男子
男子 100m 予選2組
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 予選1組
男子 4×400mR 決勝
4527
金城 和斗(3)
キンジョウ カズト
男子
男子 走幅跳 決勝
4581
上原 悠代(3)
ウエハラ ユウダイ
男子
男子 走高跳 決勝
4583
野原 拓実(3)
ノハラ タクミ
男子
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×100mR 決勝
男子 棒高跳 決勝
男子 やり投 決勝
4599
赤嶺 航(3)
アカミネ コウ
男子
男子 4×400mR 予選1組
男子 三段跳 決勝
男子 やり投 決勝
4513
仲里 一志(2)
ナカザト ヒトシ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選4組
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 予選2組
男子 4×400mR 決勝
4510
与儀 悠人(2)
ヨギ ユウト
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選4組
男子 200m 決勝
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 決勝
4511
大城 拓也(2)
オオシロ タクヤ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
4512
下地 翔宝(2)
シモジ ショウホウ
男子
男子 やり投 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
4545
新崎 徳也(1)
アラサキ カツヤ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 準決勝3組
男子 400mH 予選2組
男子 400mH 決勝
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 予選2組
男子 4×400mR 決勝
4549
富田 暁(1)
トミタ アキラ
男子
男子 100m 予選8組
4553
内間 健人(1)
ウチマ ケント
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×400mR 予選2組
4552
前津 智也(1)
マエツ トモヤ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 4×400mR 予選1組
男子 4×400mR 決勝
4547
大城 碧斗(1)
オオシロ アオト
男子
男子 200m 予選5組
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 予選2組
男子 4×400mR 決勝
4551
外間 政英(1)
ホカマ ショウエイ
男子
男子 200m 予選3組
男子 110mH 予選2組
男子 400mH 予選1組
男子 400mH 決勝
4546
上地 正人(1)
ウエチ マサト
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
4548
江洲昌伍(1)
タカエス ショウゴ
男子
男子 やり投 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
4569
友利 建秀(1)
トモリ タケヒデ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
4565
下門 優生(1)
シモジョウ ユウセイ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 ハンマー投 決勝
4590
比嘉 良悟(3)
ヒガ リョウゴ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
4594
比嘉 航斗(3)
ヒガ コウト
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC 決勝
4595
金城 達己(3)
キンジョウ タツキ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
4591
上地 彪雅(3)
ウエチ ヒョウガ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
4593
座安 昭伍(3)
ザヤス ショウゴ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
4502
外間 郁也(2)
ホカマ フミヤ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース2組
4501
與座槙之介(2)
ヨザ シンノスケ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
4503
運天 功倖(2)
ウンテン ナルキ
男子
男子 3000mSC 決勝
4542
瀬底 正樹(1)
セソコ マサキ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
4550
仲程 太陽(1)
ナカホド タイヨウ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース1組
4543
渡慶次貴博(1)
トケジ タカヒロ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
4544
八木 結(1)
ヤギ ユイ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
4589
加屋本梨世(3)
カヤモト リセ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 決勝
4586
金城 花蓮(3)
キンジョウ カレン
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝2組
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
4588
阿波根朱里(3)
アハゴン シュリ
女子
女子 200m 予選2組
女子 100mH 予選2組
女子 100mH 決勝
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 決勝
4585
中村 南(3)
ナカムラ ミナミ
女子
女子 100mH 予選2組
女子 100mH 決勝
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
4579
大城 紗也(3)
オオシロ サヤ
女子
女子 やり投 決勝
4524
津波古萌音(2)
ツハコ モネ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 予選1組
女子 4×400mR 決勝
女子 棒高跳 決勝
4523
儀間 愛佳(2)
ギマ アイカ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選4組
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 予選2組
女子 4×400mR 決勝
4514
金城 亜美(2)
キンジョウ アミ
女子
女子 200m 予選4組
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 予選2組
女子 4×400mR 決勝
4522
山ア 梨杏(2)
ヤマサキ リアン
女子
女子 200m 予選1組
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 予選2組
女子 4×400mR 決勝
女子 走高跳 決勝
4517
大城 瑠衣(2)
オオシロ ルイ
女子
女子 200m 予選3組
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 4×400mR 予選1組
4515
當銘さくら(2)
トウメ サクラ
女子
女子 100mH 予選1組
女子 100mH 決勝
女子 400mH 決勝
女子 4×400mR 予選1組
4516
山城もとか(2)
ヤマシロ モトカ
女子
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
4518
小波津まなか(2)
コハツ マナカ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
4519
仲間 彩奈(2)
ナカマ アヤナ
女子
女子 やり投 決勝
4520
松田 彩夢(2)
マツダ アユメ
女子
女子 円盤投 決勝
女子 ハンマー投 決勝
4557
松原 珠央(1)
マツバラ ミオ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 予選2組
女子 4×400mR 決勝
女子 走幅跳 決勝
4562
馬場 李音(1)
ババ リオン
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 予選1組
女子 4×400mR 決勝
4558
大城 咲羅(1)
オオシロ サクラ
女子
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
4566
上原 結花(1)
ウエハラ ユイカ
女子
女子 棒高跳 決勝
女子 やり投 決勝
4561
相田 真央(1)
ソウダ マオ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 ハンマー投 決勝
4505
金城 明里(2)
キンジョウ アカリ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m 決勝
4504
仲間 郁乃(2)
ナカマ カノ
女子
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
4507
大城 愛(2)
オオシロ アイ
女子
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
4508
上原日菜子(2)
ウエハラ ヒナコ
女子
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
4509
玉城 伶菜(2)
タマシロ レイナ
女子
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
4506
宮城 真子(2)
ミヤギ マコ
女子
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
4554
金城 美羽(1)
キンジョウ ミウ
女子
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
4560
平安 桃香(1)
ヒラヤス モモカ
女子
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
4564
上原麻里亜(1)
ウエハラ マリア
女子
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
4563
仲間 望郁(1)
ナカマ ノイ
女子
女子 3000m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
2018/09/10 14:18:09更新