競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第33回沖縄県高等学校対校秋季陸上競技大会
中部商 46人
No.
氏名
性別
出場種目
2562
上原 広慈(2)
ウエハラ コウジ
男子
男子 200m 予選5組
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 予選1組
男子 4×400mR 決勝
2560
有川ヒカル(2)
アリカワ ヒカル
男子
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 決勝
2572
本間慎太郎(2)
ホンマ シンタロウ
男子
男子 200m 予選2組
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
男子 4×400mR 予選1組
2581
安里 雄人(2)
アサト ユウト
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選4組
男子 200m 決勝
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 決勝
2531
池間 豪(3)
イケマ ゴウ
男子
男子 110mH 予選2組
男子 110mH 決勝
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
2507
宜野座隆右(1)
ギノザ リュウスケ
男子
男子 100m 予選1組
男子 400mH 予選2組
男子 400mH 決勝
2561
上地 康太(2)
ウエチ コウタ
男子
男子 400m 予選1組
男子 4×400mR 予選1組
男子 砲丸投 決勝
2532
石新 優(3)
イシアラ ユウ
男子
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
2563
小川 脩平(2)
オガワ シュウヘイ
男子
男子 100m 予選5組
男子 110mH 予選1組
男子 110mH 決勝
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 予選1組
男子 4×400mR 決勝
男子 走幅跳 決勝
2566
具志堅琉海(2)
グシケン ルカイ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
2510
知花 哲平(1)
チバナ テッペイ
男子
男子 110mH 予選1組
男子 110mH 決勝
男子 棒高跳 決勝
2511
仲松潤一郎(1)
ナカマツ ジュンイチロウ
男子
男子 棒高跳 決勝
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
2565
儀間 永世(2)
ギマ ナガセ
男子
男子 110mH 予選2組
男子 110mH 決勝
男子 棒高跳 決勝
2533
大城 光範(3)
オオシロ ミツノリ
男子
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
男子 棒高跳 決勝
男子 やり投 決勝
2501
與座 一颯(1)
ヨザ イッサ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
2568
米須 一清(2)
コメス イッセイ
男子
男子 5000mW 決勝
2573
宮城 貫太(2)
ミヤギ カンタ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
男子 ハンマー投 決勝
2571
仲村 太成(2)
ナカムラ タイセイ
男子
男子 円盤投 決勝
男子 ハンマー投 決勝
男子 やり投 決勝
2503
アルサランシャキル(1)
アルサラン シャキル
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
男子 ハンマー投 決勝
2509
幸良 琉海(1)
コウラ リュウセイ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
2564
神谷 秋寿(2)
カミヤ シュウト
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC 決勝
2570
當間 紫音(2)
トウマ シオン
男子
男子 棒高跳 決勝
2508
金城 喜紀(1)
キンジョウ ヨシキ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
2535
小玉 一希(3)
コダマ カズキ
男子
男子 400mH 予選1組
男子 400mH 決勝
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
男子 走幅跳 決勝
2542
山内 梨愛(3)
ヤマウチ リア
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 決勝
2536
海老沼りさ(3)
エビヌマ リサ
女子
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
2539
仲井間莉穂(3)
ナカイマ リホ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
2538
當山 瑠音(3)
トウヤマ ルネ
女子
女子 棒高跳 決勝
2540
前底 希光(3)
マエソコ キコ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
2541
前原 海音(3)
マエハラ ミオ
女子
女子 4×400mR 予選1組
女子 棒高跳 決勝
2537
城間 歩和(3)
シロマ ホノカ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
2574
岸本 志恵(2)
キシモト ユキエ
女子
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 予選1組
女子 4×400mR 決勝
女子 走高跳 決勝
2576
當山 文茄(2)
トウヤマ アヤカ
女子
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
2575
小林 李音(2)
コバヤシ リオン
女子
女子 棒高跳 決勝
2579
宮里日生吏(2)
ミヤザト ヒオリ
女子
女子 100mH 予選1組
女子 100mH 決勝
女子 400mH 決勝
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 予選1組
女子 4×400mR 決勝
2577
名嘉真花梨(2)
ナカマ カリン
女子
女子 200m 予選3組
女子 400m 予選2組
2580
山名友里愛(2)
ヤマナ ユリア
女子
女子 円盤投 決勝
女子 ハンマー投 決勝
女子 やり投 決勝
2512
小波津 優(1)
コハツ ユウ
女子
女子 200m 予選1組
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 予選1組
女子 走幅跳 決勝
2515
長嶺真季愛(1)
ナガミネ マリア
女子
女子 走高跳 決勝
女子 棒高跳 決勝
2518
古堅 愛理(1)
フルゲン アイリ
女子
女子 100mH 予選2組
女子 100mH 決勝
女子 棒高跳 決勝
2514
仲間 乃杏(1)
ナカマ ノア
女子
女子 走高跳 決勝
女子 三段跳 決勝
2517
比嘉 もも(1)
ヒガ モモ
女子
女子 100mH 予選1組
女子 100mH 決勝
女子 400mH 決勝
2519
森 すみれ(1)
モリ スミレ
女子
女子 400m 予選1組
2516
中村 清華(1)
ナカムラ キヨカ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選4組
女子 200m 決勝
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
2513
仲地アマヤ(1)
ナカチ アマヤ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 決勝
2500
仲松美耶花(1)
ナカマツ ミヤカ
女子
女子 5000mW 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
2018/09/10 14:18:09更新