競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
第71回 県民体育大会 陸上競技
浦添市 32人
No.
氏名
性別
出場種目
13
与那原 良貴
ヨナハラ リョウキ
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m 予選1組
14
又吉 啓太
マタヨシ ケイタ
男子
男子 200m 予選3組
13
西平 智洋
ニシヒラトモヒロ
男子
男子 400m 予選2組
男子 800m 予選3組
14
新本 晃士
アラモト コウジ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 5000m 決勝
13
針渕 隼
ハリフチ シュン
男子
男子 1500m 予選1組
男子 10000m 決勝
13
下地 由祐
シモジ ユウスケ
男子
男子 5000m 決勝
男子 10000m 決勝
13
田福 真志
タフク チカシ
男子
男子 3000m障害 決勝
13
山城 大地
ヤマシロ ダイチ
男子
男子 やり投(0.800Kg) 決勝
13
佐久川 まりあ
サクガワ マリア
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
13
川畑 さくら
カワバタ サクラ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 800m 予選1組
13
池原 綾乃
イケハラ アヤノ
女子
女子 3000m 決勝
13
中野 千絵
ナカノ チエ
女子
女子 走高跳 決勝
13
金城 麻華
キンジョウ オハナ
女子
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
女子 走幅跳 決勝
14
比嘉 玲奈
ヒガ レイナ
女子
女子 走幅跳 決勝
13
川畑 美智子
カワバタ ミチコ
女子
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
女子 やり投(0.600Kg) 決勝
13
古波蔵 菜々子
コハグラ ナナコ
女子
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
13
山川 拓真
ヤマカワ タクマ
男子
男子30代 100m 予選2組
男子30代 100m 決勝
男子年齢別 4×100mR 予選1組
男子年齢別 4×100mR 決勝
13
佐々木 弘幸
ササキ ヒロユキ
男子
男子30代 1500m 決勝
13
上原 隼人
ウエハラ ハヤト
男子
男子30代 走高跳 決勝
13
譜久里 武
フクザト タケシ
男子
男子40代 100m 予選2組
男子40代 100m 決勝
男子年齢別 4×100mR 予選1組
男子年齢別 4×100mR 決勝
13
遠藤 英典
エンドウヒデノリ
男子
男子40代 800m 決勝
13
伊佐 浩之
イサ ヒロユキ
男子
男子40代 走高跳 決勝
13
石川 和彦
イシカワ カズヒコ
男子
男子40代 走幅跳 決勝
13
赤嶺 信吾
アカミネ シンゴ
男子
男子40代 砲丸投(7.260Kg) 決勝
13
安里 孝
アサト タカシ
男子
男子50代 100m 予選1組
男子50代 100m 決勝
男子年齢別 4×100mR 決勝
13
徳田 恭紀
トクダ ヤスノリ
男子
男子50代 砲丸投(6.000Kg) 決勝
13
玉城 博文
タマキ ヒロフミ
男子
男子60代 100m 予選2組
男子60代 100m 決勝
男子年齢別 4×100mR 予選1組
男子年齢別 4×100mR 決勝
13
仲尾次 弘康
ナカオジ ヒロヤス
男子
男子年齢別 4×100mR 予選1組
13
伊佐 祐奈
女子
女子30代 100m 予選1組
女子年齢別 4×100mR 予選1組
女子年齢別 4×100mR 決勝
13
比嘉 勤子
ヒガ イソコ
女子
女子40代 100m 予選1組
女子40代 100m 決勝
女子年齢別 4×100mR 予選1組
女子年齢別 4×100mR 決勝
13
金城 幸枝
キンジョウ サチエ
女子
女子年齢別 4×100mR 予選1組
女子年齢別 4×100mR 決勝
13
宮城 真紀子
ミヤギ マキコ
女子
女子年齢別 4×100mR 予選1組
女子年齢別 4×100mR 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16