第71回 県民体育大会 陸上競技
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
金城 聖央(5) | キンジョウ セナ | 男子 | 男子小学生 4×100mR 決勝 | |
下地 明太(5) | シモジ メイタ | 男子 | 男子小学生 4×100mR 決勝 | |
平良 有寿(6) | タイラ アジュ | 男子 | 男子小学生 4×100mR 決勝 | |
伊差川 朝飛(4) | イサガワ アサヒ | 男子 | 男子小学生 4×100mR 決勝 | |
徳島 妃菜(6) | トクシマ ヒナ | 女子 | 女子小学生 4×100mR タイムレース1組 女子小学生 4×100mR タイムレース総合結果 | |
池原 愛梨(6) | イケハラ アイリ | 女子 | 女子小学生 4×100mR タイムレース1組 女子小学生 4×100mR タイムレース総合結果 | |
玉城 陽向(6) | タマキ ヒナタ | 女子 | 女子小学生 4×100mR タイムレース1組 女子小学生 4×100mR タイムレース総合結果 | |
前川 美友(6) | マエカワ ミユ | 女子 | 女子小学生 4×100mR タイムレース1組 女子小学生 4×100mR タイムレース総合結果 | |
仲村 璃夢(5) | ナカムラ リム | 女子 | 女子小学生 4×100mR タイムレース2組 女子小学生 4×100mR タイムレース総合結果 | |
伊差川 陽毬(5) | イサガワ ヒマリ | 女子 | 女子小学生 4×100mR タイムレース2組 女子小学生 4×100mR タイムレース総合結果 | |
田邉 樹莉愛(5) | タナベ ジュリア | 女子 | 女子小学生 4×100mR タイムレース2組 女子小学生 4×100mR タイムレース総合結果 | |
宮城 陽菜(5) | ミヤギ ヒナ | 女子 | 女子小学生 4×100mR タイムレース2組 女子小学生 4×100mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
知花 琥太郎(5) | チバナ コタロウ | 男子 | 男子小学生 4×100mR 決勝 | |
比嘉 悠雅(4) | ヒガ ユウガ | 男子 | 男子小学生 4×100mR 決勝 | |
佐久間 星規也(4) | サクマ ルキヤ | 男子 | 男子小学生 4×100mR 決勝 | |
オコンクオ イケムジェフ | オコンクオ イケムジェフ | 男子 | 男子小学生 4×100mR 決勝 | |
安村 英士(4) | ヤスムラ エイト | 男子 | 男子小学生 4×100mR 決勝 | |
比嘉 慶太(4) | ヒガ ケイタ | 男子 | 男子小学生 4×100mR 決勝 | |
エレビ ジェイデン琉生 | エレビ ジェイデンルイ | 男子 | 男子小学生 4×100mR 決勝 | |
赤嶺 舜太 | アカミネ シュンタ | 男子 | 男子小学生 4×100mR 決勝 | |
砂辺 璃己(6) | スナベ リコ | 女子 | 女子小学生 4×100mR タイムレース2組 女子小学生 4×100mR タイムレース総合結果 | |
與古田 詩温(6) | ヨコダ シオン | 女子 | 女子小学生 4×100mR タイムレース2組 女子小学生 4×100mR タイムレース総合結果 | |
下地 春音(6) | シモジ ハルネ | 女子 | 女子小学生 4×100mR タイムレース2組 女子小学生 4×100mR タイムレース総合結果 | |
仲村 日和(6) | ナカムラ ヒヨリ | 女子 | 女子小学生 4×100mR タイムレース2組 女子小学生 4×100mR タイムレース総合結果 | |
赤嶺 くるり(6) | アカミネ クルリ | 女子 | 女子小学生 4×100mR タイムレース1組 女子小学生 4×100mR タイムレース総合結果 | |
比嘉 友菜(6) | ヒガ ユウナ | 女子 | 女子小学生 4×100mR タイムレース1組 女子小学生 4×100mR タイムレース総合結果 | |
多和田 妃彩(6) | タワタ ヒイロ | 女子 | 女子小学生 4×100mR タイムレース1組 女子小学生 4×100mR タイムレース総合結果 | |
比嘉 葵(6) | ヒガ アオイ | 女子 | 女子小学生 4×100mR タイムレース1組 女子小学生 4×100mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
宜野座沙季(6) | ギノザ サキ | 女子 | 女子小学生 4×100mR タイムレース2組 女子小学生 4×100mR タイムレース総合結果 | |
景光芳佳(6) | カゲミツ ヨシカ | 女子 | 女子小学生 4×100mR タイムレース2組 女子小学生 4×100mR タイムレース総合結果 | |
山城綺楽明(5) | ヤマシロ キララ | 女子 | 女子小学生 4×100mR タイムレース2組 女子小学生 4×100mR タイムレース総合結果 | |
景光真央(4) | カゲミツ マオ | 女子 | 女子小学生 4×100mR タイムレース2組 女子小学生 4×100mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
久保田 大耀(6) | クボタ タイヨウ | 男子 | 男子小学生 4×100mR 決勝 | |
鉢嶺 洸(6) | ハチミネ コウ | 男子 | 男子小学生 4×100mR 決勝 | |
フランクリン 介琉(5) | フランクリン カイル | 男子 | 男子小学生 4×100mR 決勝 | |
上原 佑心(5) | ウエハラ ユウシン | 男子 | 男子小学生 4×100mR 決勝 | |
瀬長 幸叶(4) | セナガ ユキト | 男子 | 男子小学生 4×100mR 決勝 | |
久保田 大(5) | クボタ ダイ | 男子 | 男子小学生 4×100mR 決勝 | |
小浜 渉(4) | コハマ ワタル | 男子 | 男子小学生 4×100mR 決勝 | |
浦崎 啓来(5) | ウラサキ ハルク | 男子 | 男子小学生 4×100mR 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
松茂良 咲(6) | マツモラ サキ | 女子 | 女子小学生 4×100mR タイムレース1組 女子小学生 4×100mR タイムレース総合結果 | |
浦上 いつき(6) | ウラカミ イツキ | 女子 | 女子小学生 4×100mR タイムレース1組 女子小学生 4×100mR タイムレース総合結果 | |
下地 遥妃(6) | シモジ ハルヒ | 女子 | 女子小学生 4×100mR タイムレース1組 女子小学生 4×100mR タイムレース総合結果 | |
友寄 由菜(6) | トモヨセ ユナ | 女子 | 女子小学生 4×100mR タイムレース1組 女子小学生 4×100mR タイムレース総合結果 | |
松茂良 奏(4) | マツモラ カナ | 女子 | 女子小学生 4×100mR タイムレース2組 女子小学生 4×100mR タイムレース総合結果 | |
下地 優妃(4) | シモジ ユウヒ | 女子 | 女子小学生 4×100mR タイムレース2組 女子小学生 4×100mR タイムレース総合結果 | |
山田 舞子(4) | ヤマダ マイコ | 女子 | 女子小学生 4×100mR タイムレース2組 女子小学生 4×100mR タイムレース総合結果 | |
伊是名 里愛(4) | イゼナ リア | 女子 | 女子小学生 4×100mR タイムレース2組 女子小学生 4×100mR タイムレース総合結果 |