競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ14
第71回 県民体育大会 陸上競技
南城市 48人
No.
氏名
性別
出場種目
27
下地 伸征
シモジ シンセイ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 予選2組
男子 4×400mR 決勝
28
大城 真悟
オオシロ シンゴ
男子
男子 100m 予選2組
男子 4×100mR 予選1組
28
山内 孝太
ヤマウチ コウタ
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選1組
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 決勝
27
東江 樹
アガリエ イツキ
男子
男子 800m 予選3組
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
28
仲里 彰悟
ナカザト ショウゴ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
27
濱崎 達規
ハマサキ タツノリ
男子
男子 10000m 決勝
27
玉那覇 圭佑
タマナハ ケイスケ
男子
男子 5000m 決勝
28
大城 勇人
オオシロ ハヤト
男子
男子 5000m 決勝
男子 10000m 決勝
27
西村 風太
ニシムラ フウタ
男子
男子 3000m障害 決勝
28
大城 俊
オオシロ スグル
男子
男子 3000m障害 決勝
27
新崎 宇宙
アラサキ タカミチ
男子
男子 110mH 決勝
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 予選2組
男子 4×400mR 決勝
男子 走幅跳 決勝
27
仲里 彰悟
男子
男子 400m 予選3組
男子 4×400mR 予選2組
27
津波古 陸斗
ツハコ リクト
男子
男子 400mH 決勝
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 予選2組
男子 4×400mR 決勝
27
上原 晋之助
ウエハラ シンノスケ
男子
男子 走高跳 決勝
27
仲里 圭一
ナカザト ケイイチ
男子
男子 棒高跳 決勝
27
親川 博二
オヤカワ ヒロジ
男子
男子 砲丸投(7.260Kg) 決勝
28
照屋 祐
テルヤ ユウヤ
男子
男子 砲丸投(7.260Kg) 決勝
27
小橋川 栄大
コバシカワ エイタ
男子
男子 円盤投(2.000Kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260Kg) 決勝
28
新垣 晴夫
アラカキ ハルオ
男子
男子 円盤投(2.000Kg) 決勝
27
新垣 精史郎
アラカキ セイシロウ
男子
男子 やり投(0.800Kg) 決勝
28
玉城 太士
タマキ タイシ
男子
男子 やり投(0.800Kg) 決勝
28
上原 晋之助
男子
男子 走幅跳 決勝
27
津波 茜
ツハ アカネ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
女子 走幅跳 決勝
28
嶺井 莉彩
ミネイ リア
女子
女子 200m 予選2組
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
27
福田 匠子
フクダ ショウコ
女子
女子 100mH 決勝
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
女子 やり投(0.600Kg) 決勝
28
中村 向日葵
ナカムラ ヒマワリ
女子
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 100mH 決勝
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
27
具志堅 和加奈
グシケン ワカナ
女子
女子 400m 予選1組
女子 3000m 決勝
28
宮里 加奈
ミヤザト カナ
女子
女子 800m 予選2組
女子 3000m 決勝
27
城間 莉咲
シロマ リサ
女子
女子 走幅跳 決勝
28
前田 朝美
マエダ トモミ
女子
女子 やり投(0.600Kg) 決勝
27
山川 宗矩
ヤマカワ ムネノリ
男子
男子30代 100m 予選1組
男子30代 100m 決勝
27
石川 孝治
イシカワ コウジ
男子
男子30代 1500m 決勝
27
知念 優仁
チネン ユウト
男子
男子30代 走高跳 決勝
27
宮城 大樹
男子
男子30代 走幅跳 決勝
27
加藤 貴之
カトウ タカユキ
男子
男子30代 円盤投(2.000Kg) 決勝
27
大城 博幸
オオシロ ヒロユキ
男子
男子30代 砲丸投(7.260Kg) 決勝
27
屋比久 一臣
ヤビク カズオミ
男子
男子40代 100m 予選1組
男子40代 100m 決勝
27
神谷 光明
カミヤ ミツアキ
男子
男子40代 800m 決勝
27
小波津 良
コハツ リョウ
男子
男子40代 走高跳 決勝
27
金城 兵哲
キンジョウ ヘイテツ
男子
男子40代 円盤投(2.000Kg) 決勝
27
玉城 恒
タマシロ ヒトシ
男子
男子40代 砲丸投(7.260Kg) 決勝
27
金城 義哲
キンジョウ ヨシテツ
男子
男子50代 100m 予選2組
27
金城 兵建
キンジョウ ヘイケン
男子
男子50代 砲丸投(6.000Kg) 決勝
27
上原 清隆
ウエハラ キヨタカ
男子
男子60代 100m 予選1組
男子60代 100m 決勝
27
新崎 千春
アラサキ チハル
女子
女子30代 100m 予選1組
女子30代 100m 決勝
女子年齢別 4×100mR 予選1組
女子年齢別 4×100mR 決勝
28
知念 綾音
チネン アヤネ
女子
女子30代 100m 予選2組
女子30代 100m 決勝
女子年齢別 4×100mR 予選1組
女子年齢別 4×100mR 決勝
27
比嘉 ゆかり
ヒガ ユカリ
女子
女子40代 100m 予選2組
女子年齢別 4×100mR 予選1組
女子年齢別 4×100mR 決勝
28
大城 ゆかり
オオシロ ユカリ
女子
女子40代 100m 予選1組
女子年齢別 4×100mR 予選1組
女子年齢別 4×100mR 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16