競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第35回 全国小学生陸上競技交流大会 沖縄県予選会
アスリート工房 44人
No.
氏名
性別
出場種目
104
下地 明太(6)
シモジ メイタ
男
男6年 100m 予選2組
男6年 100m 決勝
105
譜久里 樹(6)
フクザト イツキ
男
男6年 100m 予選6組
男女5年6年 4×100mR 予選1組
男女5年6年 4×100mR 決勝
106
比嘉 駿(6)
ヒガ シュン
男
男6年 100m 予選4組
男6年 100m 決勝
男女5年6年 4×100mR 予選1組
男女5年6年 4×100mR 決勝
107
古波蔵 聖(5)
コハグラ ヒジリ
男
男5年 100m 予選1組
男5年 100m 決勝
男女5年6年 4×100mR 予選4組
男女5年6年 4×100mR 決勝
108
眞境名煌斗(6)
マジキナ コウト
男
男6年 100m 予選3組
男女5年6年 4×100mR 予選4組
男女5年6年 4×100mR 決勝
109
金城 聖央(5)
キンジョウ セナ
男
男5年 100m 予選5組
男5年 100m 決勝
110
平良 有寿(5)
タイラ アジュ
男
男5年 100m 予選3組
男5年 100m 決勝
男女5年6年 4×100mR 予選2組
111
寺崎 翔大(5)
テラサキ ショウタ
男
男5年 100m 予選2組
男5年 100m 決勝
男女5年6年 4×100mR 予選2組
112
大場 琉輝(6)
オオバ ルキ
男
男6年 100m 予選2組
男5年6年 コンバインドB
男5年6年 コンバインドB走幅跳 1組
男5年6年 コンバインドBジャベボール投 1組
男女5年6年 4×100mR 予選2組
113
野添 和成(6)
ノゾエ カズナリ
男
男6年 100m 予選1組
男女5年6年 4×100mR 予選2組
114
新垣光汰朗(5)
アラカキ コウタロウ
男
男5年 100m 予選4組
男5年6年 コンバインドB
男5年6年 コンバインドB走幅跳 1組
男5年6年 コンバインドBジャベボール投 1組
男女5年6年 4×100mR 予選1組
115
眞境名 唯斗(5)
マジキナ ユイト
男
男5年 100m 予選3組
男女5年6年 4×100mR 予選1組
116
比嘉 響(4)
ヒガ ヒビキ
男
男4年 100m 予選5組
117
平田 佑樹(5)
ヒラタ ユウキ
男
男5年 100m 予選1組
118
熊田 尚太(5)
クマダ ショウタ
男
男5年 100m 予選2組
119
福原 鞍馬(4)
フクハラ クラマ
男
男4年 100m 予選2組
120
バーナード千夢(6)
バーナードティム
男
男6年 100m 予選5組
男6年 800m タイムレース1組
男6年 800m タイムレース総合結果
121
山内 海季(5)
ヤマウチ カイキ
男
男5年 100m 予選4組
122
大城 朗寿(4)
オオシロ アキトシ
男
男4年 100m 予選1組
123
平田 瑛大(6)
ヒラタ エイト
男
男6年 100m 予選6組
男6年 100m 決勝
124
津波古 琉斗(4)
ツハコ リュウト
男
男4年 100m 予選4組
男4年 100m 決勝
男4年 800m タイムレース1組
男4年 800m タイムレース総合結果
113
玉城 陽向(6)
タマキ ヒナタ
女
女6年 100m 予選5組
女6年 100m 決勝
男女5年6年 4×100mR 予選1組
男女5年6年 4×100mR 決勝
114
浦上いつき(6)
ウラカミ イツキ
女
男女5年6年 4×100mR 予選1組
男女5年6年 4×100mR 決勝
115
大嶺 みのり(6)
オオミネ ミノリ
女
女6年 100m 予選1組
116
島袋 綾音(6)
シマブクロ アヤネ
女
女6年 100m 予選1組
男女5年6年 4×100mR 予選4組
男女5年6年 4×100mR 決勝
117
仲村ひより(6)
ナカムラ ヒヨリ
女
女6年 100m 予選2組
男女5年6年 4×100mR 予選4組
男女5年6年 4×100mR 決勝
118
徳島 妃菜(6)
トクシマ ヒナ
女
女6年 100m 予選4組
女5年6年 コンバインドB
女5年6年 コンバインドB走幅跳 1組
女5年6年 コンバインドBジャベボール投 1組
119
伊差川 陽毬(5)
イサガワ ヒマリ
女
女5年 100m 予選3組
男女5年6年 4×100mR 予選2組
120
仲村 璃夢(5)
ナカムラ リム
女
女5年 100m 予選2組
男女5年6年 4×100mR 予選2組
121
瀬戸口奏奈(6)
セトグチ ソナ
女
女6年 100m 予選6組
女5年6年 コンバインドB
女5年6年 コンバインドB走幅跳 1組
女5年6年 コンバインドBジャベボール投 1組
男女5年6年 4×100mR 予選2組
122
津波古 裕愛(6)
ツハコ ユリア
女
女6年 100m 予選3組
女5年6年 コンバインドA
女5年6年 コンバインドA80mH 3組
女5年6年 コンバインドA走高跳 1組
男女5年6年 4×100mR 予選2組
123
田邉樹莉愛(5)
タナベ ジュリア
女
女5年 100m 予選6組
124
前城 琉里(5)
マエシロ ルリ
女
女5年 100m 予選5組
男女5年6年 4×100mR 予選1組
125
嶺井 優那(5)
ミネイ ユナ
女
女5年 100m 予選1組
126
津波 南実(5)
ツハ ミナミ
女
女5年 100m 予選4組
男女5年6年 4×100mR 予選1組
127
平良 真生(4)
タイラ マオ
女
女4年 100m 予選6組
128
仲松 珠梨(4)
ナカマツ シュリ
女
女4年 100m 予選2組
129
屋比久夏音(4)
ヤビク カノン
女
女4年 100m 予選4組
女4年 800m 決勝
130
末吉 紗奈(4)
スエヨシ サナ
女
女4年 100m 予選1組
女4年 100m 決勝
131
シンプソン ケネディちるる(4)
シンプソン ケネディ チルル
女
女4年 100m 予選7組
女4年 100m 決勝
女4年 800m 決勝
132
新垣 見来(4)
アラカキ ミク
女
女4年 100m 予選3組
133
徳島 希(4)
トクシマ ノゾミ
女
女4年 100m 予選8組
134
上原涼愛 (5)
ウエハラ スズア
女
女5年 100m 予選7組
135
金城 りな(4)
キンジョウ リナ
女
女4年 100m 予選5組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12