第35回 全国小学生陸上競技交流大会 沖縄県予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
29 | 外當 和慎(6) | ホカトウ カズマ | 男 | 男6年 100m 予選2組 男女5年6年 4×100mR 予選3組 男女5年6年 4×100mR 決勝 |
30 | 喜納 大翔(4) | キナ ダイト | 男 | 男4年 100m 予選5組 男4年 800m タイムレース1組 男4年 800m タイムレース総合結果 |
31 | 安里 直倖(5) | アサト ナオユキ | 男 | 男5年 100m 予選2組 男5年 800m タイムレース1組 男5年 800m タイムレース総合結果 |
32 | 小橋川浩咲(6) | コバシガワ ヒロサ | 男 | 男6年 100m 予選3組 男5年6年 コンバインドB 男5年6年 コンバインドB走幅跳 1組 男5年6年 コンバインドBジャベボール投 1組 男女5年6年 4×100mR 予選3組 男女5年6年 4×100mR 決勝 |
35 | 新川 心乃(4) | アラカワ ココノ | 女 | 女4年 100m 予選6組 |
36 | 呉屋星麗愛(4) | ゴヤ セレア | 女 | 女4年 800m 決勝 |
37 | 山元 紅愛(5) | ヤマモト クレア | 女 | 女5年6年 コンバインドA 女5年6年 コンバインドA80mH 1組 女5年6年 コンバインドA走高跳 1組 女5年 800m 決勝 |
38 | 宮城ひおん(5) | ミヤギ ヒオン | 女 | 女5年 800m 決勝 |
39 | 當山 杏(6) | トウヤマ アン | 女 | 女6年 800m タイムレース2組 女6年 800m タイムレース総合結果 男女5年6年 4×100mR 予選3組 男女5年6年 4×100mR 決勝 |
40 | 波照間心香(4) | ハテルマ キヨカ | 女 | 女4年 800m 決勝 |
41 | 喜友名心羽(5) | キユナ コハネ | 女 | 女5年 100m 予選3組 女5年 100m 決勝 女5年 800m 決勝 男女5年6年 4×100mR 予選3組 男女5年6年 4×100mR 決勝 |
42 | 馬場くらら(5) | ババ クララ | 女 | 女5年 100m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
60 | 我那覇日穏(6) | ガナハ ヒオン | 男 | 男5年6年 コンバインドB 男5年6年 コンバインドB走幅跳 1組 男5年6年 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
23 | 大里 成海(6) | オオザト ナルミ | 女 | 女5年6年 コンバインドB 女5年6年 コンバインドB走幅跳 1組 女5年6年 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
24 | 仲間 太誠(5) | ナカマ タイセイ | 男 | 男5年6年 コンバインドA 男5年6年 コンバインドA80mH 2組 男5年6年 コンバインドA走高跳 1組 |
25 | 仲間 夢祈(5) | ナカマ イブキ | 男 | 男5年6年 コンバインドB 男5年6年 コンバインドB走幅跳 1組 男5年6年 コンバインドBジャベボール投 1組 |
26 | 宜野座恵夢(6) | ギノザ エイム | 男 | 男5年6年 コンバインドB 男5年6年 コンバインドB走幅跳 1組 男5年6年 コンバインドBジャベボール投 1組 |
27 | 小谷由樹也(6) | コタニ ユキヤ | 男 | 男6年 100m 予選1組 |
28 | 多嘉山太陽(6) | タカヤマ タイヨウ | 男 | 男5年6年 コンバインドB 男5年6年 コンバインドB走幅跳 1組 男5年6年 コンバインドBジャベボール投 1組 |
24 | 宜野座沙季(6) | ギノザ サキ | 女 | 女6年 100m 予選6組 女6年 100m 決勝 |
25 | 景光 芳佳(6) | カゲミツ ヨシカ | 女 | 女5年6年 コンバインドA 女5年6年 コンバインドA80mH 2組 女5年6年 コンバインドA走高跳 1組 |
26 | 景光 真央(4) | カゲミツ マオ | 女 | 女4年 100m 予選3組 |
27 | 宜野座紗来(4) | ギノザ セラ | 女 | 女4年 100m 予選6組 女4年 100m 決勝 |
28 | 金城 海鈴(5) | キンジョウ マリン | 女 | 女5年 100m 予選3組 女5年 100m 決勝 |
29 | 大城 心美(5) | オオシロ ココミ | 女 | 女5年6年 コンバインドB 女5年6年 コンバインドB走幅跳 1組 女5年6年 コンバインドBジャベボール投 1組 |
30 | 山城綺楽明(5) | ヤマシロ キララ | 女 | 女5年 100m 予選2組 女5年 100m 決勝 |
31 | オベイスさくら(5) | オベイス サクラ | 女 | 女5年 100m 予選6組 |
32 | 浅井 里桜(4) | アサイ リオ | 女 | 女4年 100m 予選2組 |
33 | 嘉陽 稀蘭(4) | カヨウ キラン | 女 | 女4年 100m 予選7組 |
34 | 橋爪 粋(6) | ハシヅメ イキ | 女 | 女6年 800m タイムレース1組 女6年 800m タイムレース総合結果 |