競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
第35回 全国小学生陸上競技交流大会 沖縄県予選会
豊見城JRC 15人
No.
氏名
性別
出場種目
61
久保田大耀(6)
クボタ タイヨウ
男
男5年6年 コンバインドB
男5年6年 コンバインドB走幅跳 1組
男5年6年 コンバインドBジャベボール投 1組
62
鉢嶺 洸(6)
ハチミネ コウ
男
男6年 100m 予選1組
男5年6年 コンバインドA
男5年6年 コンバインドA80mH 3組
男5年6年 コンバインドA走高跳 1組
男女5年6年 4×100mR 予選3組
男女5年6年 4×100mR 決勝
63
浦崎 啓来(5)
ウラサキ ハルク
男
男5年 100m 予選2組
64
平良 星(5)
タイラ セイ
男
男5年 100m 予選1組
男5年 800m タイムレース2組
男5年 800m タイムレース総合結果
65
高良 俊平(5)
タカラ シュンペイ
男
男5年 100m 予選3組
男5年 800m タイムレース1組
男5年 800m タイムレース総合結果
66
上地 永凛(5)
ウエチ エイリ
男
男5年 100m 予選5組
男5年 800m タイムレース1組
男5年 800m タイムレース総合結果
67
フランクリン 介琉(5)
フランクリン カイル
男
男5年 100m 予選4組
男5年 100m 決勝
男女5年6年 4×100mR 予選3組
男女5年6年 4×100mR 決勝
68
久保田 大(5)
クボタ ダイ
男
男5年 100m 予選3組
男5年 800m タイムレース2組
男5年 800m タイムレース総合結果
69
上原 佑心(5)
ウエハラ ユウシン
男
男5年 100m 予選5組
70
新地 漣太(4)
ミイジ レンタ
男
男4年 800m タイムレース2組
男4年 800m タイムレース総合結果
71
瀬長 幸叶(4)
セナガ ユキト
男
男4年 100m 予選3組
男4年 800m タイムレース2組
男4年 800m タイムレース総合結果
72
小浜 渉(4)
コハマ ワタル
男
男4年 800m タイムレース1組
男4年 800m タイムレース総合結果
75
安里らいむ(6)
アサト ライム
女
女6年 100m 予選5組
女6年 100m 決勝
男女5年6年 4×100mR 予選3組
男女5年6年 4×100mR 決勝
76
久保田咲姫(6)
クボタ サキ
女
女5年6年 コンバインドA
女5年6年 コンバインドA80mH 1組
女5年6年 コンバインドA走高跳 1組
男女5年6年 4×100mR 予選3組
男女5年6年 4×100mR 決勝
77
新地瑠々花(5)
ミイジ ルルカ
女
女5年 800m 決勝
北丘アスリート 29人
No.
氏名
性別
出場種目
187
村田 大地(5)
ムラタ ダイチ
男
男5年6年 コンバインドA
男5年6年 コンバインドA80mH 2組
男5年6年 コンバインドA走高跳 1組
男5年6年 コンバインドB
男5年6年 コンバインドB走幅跳 1組
男5年6年 コンバインドBジャベボール投 1組
男女5年6年 4×100mR 予選3組
188
八幡 大煌(5)
ハチマン タイキ
男
男5年 100m 予選2組
男女5年6年 4×100mR 予選3組
189
奥川 季矢(5)
オクカワ トキヤ
男
男5年 100m 予選1組
男女5年6年 4×100mR 予選1組
190
久手堅由乙(5)
クデケン ユウキ
男
男5年 800m タイムレース2組
男5年 800m タイムレース総合結果
男女5年6年 4×100mR 予選1組
191
大城 佳太(6)
オオシロ ケイタ
男
男5年6年 コンバインドA
男5年6年 コンバインドA80mH 1組
男5年6年 コンバインドA走高跳 1組
男女5年6年 4×100mR 予選2組
192
下地 琉希斗(5)
シモジ リキト
男
男5年6年 コンバインドB
男5年6年 コンバインドB走幅跳 1組
男5年6年 コンバインドBジャベボール投 1組
193
比嘉 千翔(5)
ヒガ カズト
男
男5年 100m 予選4組
194
新垣 旺世(6)
アラカキ オウセ
男
男6年 800m タイムレース1組
男6年 800m タイムレース総合結果
男女5年6年 4×100mR 予選2組
195
熊切 瑛人(6)
クマキリ エイト
男
男5年6年 コンバインドA
男5年6年 コンバインドA80mH 3組
男5年6年 コンバインドA走高跳 1組
196
仲宗根慎之丞(6)
ナカソネ シンノスケ
男
男5年6年 コンバインドB
男5年6年 コンバインドB走幅跳 1組
男5年6年 コンバインドBジャベボール投 1組
197
東恩納 琉(6)
ヒガオンナ ルイ
男
男6年 800m タイムレース2組
男6年 800m タイムレース総合結果
198
清水 蓮史(6)
シミズ レンジ
男
男5年6年 コンバインドB
男5年6年 コンバインドB走幅跳 1組
男5年6年 コンバインドBジャベボール投 1組
199
玉城 遥平(6)
タマキ ヨウヘイ
男
男5年6年 コンバインドB
男5年6年 コンバインドB走幅跳 1組
男5年6年 コンバインドBジャベボール投 1組
200
玉那覇 鈴王(6)
タマナハ リオ
男
男5年6年 コンバインドB
男5年6年 コンバインドB走幅跳 1組
男5年6年 コンバインドBジャベボール投 1組
201
知念 大翔(6)
チネン ダイト
男
男5年6年 コンバインドA
男5年6年 コンバインドA80mH 2組
男5年6年 コンバインドA走高跳 1組
202
富山 泰河(6)
トミヤマ タイガ
男
男6年 800m タイムレース1組
214
我喜屋玲菜(5)
ガキヤ レイナ
女
女5年 100m 予選7組
男女5年6年 4×100mR 予選1組
215
新垣海沙璃(5)
アラカキ ミイリ
女
女5年 800m 決勝
男女5年6年 4×100mR 予選1組
216
山川 結菜(5)
ヤマカワユイナ
女
女5年 100m 予選3組
男女5年6年 4×100mR 予選3組
217
新里映海梨(6)
シンザト エミリ
女
女6年 100m 予選5組
男女5年6年 4×100mR 予選2組
218
吉盛 祢音(6)
ヨシモリ ネネ
女
女6年 800m タイムレース2組
女6年 800m タイムレース総合結果
男女5年6年 4×100mR 予選2組
219
大城 萌愛(6)
オオシロ モア
女
女5年6年 コンバインドA
女5年6年 コンバインドA80mH 2組
女5年6年 コンバインドA走高跳 1組
220
親川 ひな(6)
オヤカワ ヒナ
女
女5年6年 コンバインドA
女5年6年 コンバインドA80mH 1組
女5年6年 コンバインドA走高跳 1組
221
又吉 美海(5)
マタヨシ マリン
女
女5年6年 コンバインドB
女5年6年 コンバインドB走幅跳 1組
女5年6年 コンバインドBジャベボール投 1組
222
澤岻 ちえり(6)
タクシ チエリ
女
女6年 800m タイムレース1組
女6年 800m タイムレース総合結果
223
新垣 朝日(5)
アラカキ アサヒ
女
女5年 100m 予選2組
男女5年6年 4×100mR 予選3組
224
桃原 梨依乃(5)
トウバル リイノ
女
女5年6年 コンバインドB
女5年6年 コンバインドB走幅跳 1組
女5年6年 コンバインドBジャベボール投 1組
225
仲田 聖楽(5)
ナカダ セイラ
女
女5年 100m 予選1組
226
崎原 千宙(5)
サキハラ チヒロ
女
女5年6年 コンバインドB
女5年6年 コンバインドB走幅跳 1組
女5年6年 コンバインドBジャベボール投 1組
本部小 1人
No.
氏名
性別
出場種目
1
玉城 隼汰(4)
タマシロ ハヤタ
男
男4年 100m 予選1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12