第35回 全国小学生陸上競技交流大会 沖縄県予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
55 | ゴメスデソウザグスタヴォ政梧(5) | ゴメスデソウザグスタヴォショウゴ | 男 | 男5年 100m 予選3組 |
56 | 山里 漣大(6) | ヤマザト レンタ | 男 | 男6年 100m 予選2組 男6年 100m 決勝 |
57 | 佐渡山大響(6) | サドヤマ ヒビキ | 男 | 男6年 100m 予選4組 |
58 | 花城 朗維(6) | ハナシロ ライ | 男 | 男5年6年 コンバインドB 男5年6年 コンバインドB走幅跳 1組 男5年6年 コンバインドBジャベボール投 1組 |
59 | 饒平名祐大(6) | ヨヘナ ユウダイ | 男 | 男5年6年 コンバインドA 男5年6年 コンバインドA80mH 3組 男5年6年 コンバインドA走高跳 1組 |
73 | 砂川 うた(4) | スナカワ ウタ | 女 | 女4年 100m 予選1組 女4年 100m 決勝 |
74 | 山田 玲桜(6) | ヤマダ レオ | 女 | 女6年 800m タイムレース2組 女6年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
87 | 當山 陸(5) | トウヤマ リク | 男 | 男5年 100m 予選4組 男5年6年 コンバインドB 男5年6年 コンバインドB走幅跳 1組 男5年6年 コンバインドBジャベボール投 1組 |
88 | 仲間 大地(5) | ナカマ ダイチ | 男 | 男5年 100m 予選1組 男5年6年 コンバインドA 男5年6年 コンバインドA80mH 1組 男5年6年 コンバインドA走高跳 1組 |
89 | 森田 凱童(4) | モリタ カイドウ | 男 | 男4年 800m タイムレース2組 男4年 800m タイムレース総合結果 |
90 | 山城 奏陽(4) | ヤマシロ カナタカ | 男 | 男4年 100m 予選4組 男4年 100m 決勝 |
91 | 具志堅遼真(6) | グシケン リョウマ | 男 | 男6年 100m 予選5組 男5年6年 コンバインドA 男5年6年 コンバインドA80mH 2組 男5年6年 コンバインドA走高跳 1組 男女5年6年 4×100mR 予選1組 |
92 | 山内 怜央(6) | ヤマウチ レオ | 男 | 男女5年6年 4×100mR 予選1組 |
93 | 前泊 寛太(6) | マエドマリ カンタ | 男 | 男5年6年 コンバインドA 男5年6年 コンバインドA80mH 3組 男5年6年 コンバインドA走高跳 1組 |
94 | 大城 吾優(4) | オオシロ ゴウ | 男 | 男4年 100m 予選2組 |
99 | 比嘉 結衣(5) | ヒガ ユイ | 女 | 女5年 100m 予選7組 |
100 | 仲間 彩姫(5) | ナカマ サキ | 女 | 女5年 100m 予選6組 |
101 | 喜久山和珂(5) | キクヤマ ノドカ | 女 | 男女5年6年 4×100mR 予選1組 |
102 | 上原 果歩(5) | ウエハラ カホ | 女 | 男女5年6年 4×100mR 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
84 | 當銘 大雅(4) | トウメ タイガ | 男 | 男4年 100m 予選1組 男4年 100m 決勝 |
85 | 山城 陽勇(4) | ヤマシロ ヒユウ | 男 | 男4年 100m 予選5組 男4年 800m タイムレース2組 |
86 | 与那嶺藤亜(6) | ヨナミネ トウア | 男 | 男6年 100m 予選6組 |
93 | 山里 千紗(4) | ヤマザト チサ | 女 | 女4年 100m 予選4組 |
94 | 久田 塔子(4) | クダ トウコ | 女 | 女4年 100m 予選8組 |
95 | 与那嶺陽月(5) | ヨナミネ ヒヅキ | 女 | 女5年 100m 予選1組 |
96 | 仲宗根優亜(4) | ナカソネ ユウア | 女 | 女4年 800m 決勝 |
97 | 比嘉 心徠(5) | ヒガ ミライ | 女 | 女5年 800m 決勝 |
98 | 岸本 夢香(6) | キシモト ユメカ | 女 | 女6年 100m 予選1組 女6年 800m タイムレース1組 女6年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
103 | 阿波根 杏(5) | アハゴン アン | 女 | 女5年6年 コンバインドA 女5年6年 コンバインドA80mH 2組 女5年6年 コンバインドA走高跳 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
83 | 平仲健士朗(6) | ヒラナカ ケンシロウ | 男 | 男6年 100m 予選4組 男6年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
179 | 瀬戸山壱星(4) | セトヤマ イッセイ | 男 | 男4年 100m 予選1組 |
180 | 国吉 亜輝斗(4) | クニヨシ アキト | 男 | 男4年 800m タイムレース1組 男4年 800m タイムレース総合結果 |
181 | 瀬戸山 琉生(6) | セトヤマ ルイ | 男 | 男6年 100m 予選6組 |
190 | 仲吉 凛花(4) | ナカヨシ リンカ | 女 | 女4年 100m 予選5組 |
191 | 花城 優歩(4) | ハナシロ ユア | 女 | 女4年 100m 予選5組 |
192 | 矢部 汐莉(4) | ヤベ シオリ | 女 | 女4年 100m 予選1組 |
193 | 福元ひかり(4) | フクモト ヒカリ | 女 | 女4年 100m 予選6組 |
194 | 酒屋 万利乃(4) | サカヤ マリノ | 女 | 女4年 100m 予選2組 |
195 | 戸井田 陽菜(4) | トイダ ヒナ | 女 | 女4年 100m 予選7組 |
196 | 成田李亜菜(4) | ナリタ リアナ | 女 | 女4年 100m 予選3組 |
197 | 弓場 夏海(4) | ユバ ナツミ | 女 | 女4年 100m 予選4組 |
198 | 玉城 里彩(4) | タマシロ リア | 女 | 女4年 100m 予選8組 |
199 | 宮國 うるる(5) | ミヤグニ ウルル | 女 | 女5年 100m 予選4組 |
200 | 弓場 美海(5) | ユバ ミウ | 女 | 女5年 100m 予選5組 |
201 | 知念 ひなた(5) | チネン ヒナタ | 女 | 女5年 100m 予選1組 |
202 | 新垣 奏音(5) | アラカイ ライム | 女 | 女5年 100m 予選3組 |
203 | 宮原 心(6) | ミハハラ ココロ | 女 | 女6年 100m 予選1組 |
204 | 上原 梨々華(6) | ウエハラ リリカ | 女 | 女6年 100m 予選4組 |
205 | 渡久地一桜(6) | トグチ イオ | 女 | 女6年 100m 予選2組 |