競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
令和3年度 沖縄県高等学校総合体育大会
第66回沖縄県高等学校陸上競技対校選手権 兼南九州地区予選大会
中部商 39人
No.
氏名
性別
出場種目
2530
脇 佳也(3)
ワキ ヨシナリ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC 決勝
2506
知念 龍玖(3)
チネン リュウク
男子
男子 110mH 予選2組
男子 110mH 決勝
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
2531
赤嶺 翔(3)
アカミネ ショウ
男子
男子 200m 予選3組
男子 4×100mリレー 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 2組
男子 八種走幅跳 A組
男子 八種砲丸投 A組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 A組
男子 八種走高跳 A組
男子 八種1500m 1組
2533
大城 凪海(3)
オオシロ ナギ
男子
男子 4×400mリレー 予選1組
男子 棒高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
2534
大城 晴(3)
オオシロ ハル
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
2535
佐久田 友成(3)
サクダ トモナリ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×100mリレー 予選2組
男子 4×100mリレー 決勝
2538
佐和田 翔(3)
サワダ ショウ
男子
男子 100m 予選9組
男子 100m 準決勝3組
男子 400mH タイムレース3組
男子 400mH タイムレース総合結果
男子 4×100mリレー 予選2組
男子 4×100mリレー 決勝
男子 4×400mリレー 決勝
2537
砂川 光(3)
スナガワ コウ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース3組
男子 400mH タイムレース総合結果
男子 4×400mリレー 予選1組
男子 4×400mリレー 決勝
2539
仲村 尚悟(3)
ナカムラ ショウゴ
男子
男子 400m タイムレース5組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース6組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 5000mW 決勝
男子 4×400mリレー 予選1組
男子 4×400mリレー 決勝
2560
伊波 颯(2)
イハ ハヤテ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
2561
宜野座 康生(2)
ギノザ コウセイ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
男子 ハンマー投 決勝
2562
金城 奎紀(2)
キンジョウ ケイト
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
男子 4×100mリレー 予選2組
男子 4×100mリレー 決勝
男子 4×400mリレー 決勝
男子 走幅跳 決勝
2563
島袋 航(2)
シマブクロ コウ
男子
男子 5000mW 決勝
男子オープン 3000m タイムレース2組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
2564
比嘉 健登(2)
ヒガ タクト
男子
男子 ハンマー投 決勝
男子 やり投 決勝
2565
東盛 朋大(2)
ヒガシモリ トモヒロ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 3000mSC 決勝
男子 5000mW 決勝
2567
新垣 善之介(2)
アラカキ ヨシノスケ
男子
男子 ハンマー投 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 A組
男子 八種砲丸投 A組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 2組
男子 八種やり投 A組
男子 八種走高跳 A組
男子 八種1500m 1組
2500
金城 光輝(1)
キンジョウ コウキ
男子
男子 110mH 予選2組
2501
難波 海琉(1)
ナンバ カイリ
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
2503
赤嶺 漣(1)
アカミネ レン
男子
男子 走高跳 決勝
男子 やり投 決勝
2504
金城 楓樹(1)
キンジョウ フウキ
男子
男子 400mH タイムレース1組
男子 400mH タイムレース総合結果
男子 4×100mリレー 予選2組
男子 4×400mリレー 予選1組
2505
清水 龍星(1)
シミズ リュウセイ
男子
男子 走高跳 決勝
2507
玉城 良雅(1)
タマキ リョウガ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 2組
男子 八種走幅跳 A組
男子 八種砲丸投 A組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 A組
男子 八種走高跳 A組
男子 八種1500m 1組
2508
古堅 大雅(1)
フルゲン タイガ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
男子 やり投 決勝
2509
山城 遼介(1)
ヤマシロ リョウスケ
男子
男子 110mH 予選1組
男子 棒高跳 決勝
2536
砂辺 桃香(3)
スナベ モモカ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100mリレー 予選2組
女子 4×100mリレー 決勝
女子 4×400mリレー 予選2組
女子 4×400mリレー 決勝
女子 棒高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
2541
知花 美麗(3)
チバナ ミレイ
女子
女子 4×100mリレー 予選2組
女子 走高跳 決勝
女子 やり投 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 A組
女子 七種砲丸投 A組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 A組
女子 七種やり投 A組
女子 七種800m 1組
2542
長嶺 侑花(3)
ナガミネ ユウカ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
女子 ハンマー投 決勝
2578
花城 さくら(3)
ハナシロ サクラ
女子
女子 400mH タイムレース2組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
2502
花田 佳乃(3)
ハナダ ヨシノ
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース2組
女子 400mH タイムレース2組
女子 400mH タイムレース総合結果
女子 4×400mリレー 予選2組
女子 4×400mリレー 決勝
2577
渡久山 紗希(2)
トクヤマ サキ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
2570
仲村 菫(2)
ナカムラ スミレ
女子
女子 100mH 予選2組
女子 走高跳 決勝
女子 棒高跳 決勝
2571
伊佐 叶望(2)
イサ カナミ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
女子 5000mW 決勝
2572
金城 舞緒(2)
キンジョウ マオ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝2組
女子 4×100mリレー 予選2組
女子 4×100mリレー 決勝
2573
小橋川 晃和(2)
コバシガワ ヒヨリ
女子
女子 200m 予選3組
女子 200m 準決勝1組
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
2574
富里 璃紗(2)
トミサト リサ
女子
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×400mリレー 予選2組
女子 4×400mリレー 決勝
2575
譜久里 心乃(2)
フクザト ココノ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
女子 4×100mリレー 決勝
2576
古堅 希颯(2)
フルゲン ノノカ
女子
女子 100mH 予選1組
女子 4×100mリレー 予選2組
女子 4×100mリレー 決勝
女子 4×400mリレー 予選2組
女子 4×400mリレー 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
2520
大宜見 葵袮(1)
オオギミ アイネ
女子
女子 やり投 決勝
2521
宮里 彩華(1)
ミヤザト アヤカ
女子
女子 やり投 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 A組
女子 七種砲丸投 A組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 A組
女子 七種やり投 A組
女子 七種800m 1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
2021/05/26 07:45:53更新