競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ12
令和3年度 沖縄県高等学校総合体育大会
第66回沖縄県高等学校陸上競技対校選手権 兼南九州地区予選大会
美里工業 3人
No.
氏名
性別
出場種目
2000
嘉陽 海輝(3)
カヨウ カイキ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
2005
玉寄 由紀人(3)
タマヨセ ユキト
男子
男子 100m 予選1組
2006
諸見里 光(2)
モロミザト ヒカル
男子
男子 100m 予選4組
宮古 44人
No.
氏名
性別
出場種目
5871
西川 昌吾(3)
ニシカワ ショウゴ
男子
男子 800m タイムレース7組
男子 800m タイムレース総合結果
男子オープン 3000m タイムレース1組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
5872
松川 太樹(3)
マツガワ タイキ
男子
男子 3000mSC 決勝
男子オープン 3000m タイムレース2組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
5875
砂川 豪海(3)
スナカワ タケミ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子オープン 3000m タイムレース3組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
5822
与那覇 礼夢(2)
ヨナハ ライム
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子オープン 3000m タイムレース3組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
5823
當眞 一武樹(2)
トウマ イブキ
男子
男子 5000mW 決勝
男子オープン 3000m タイムレース1組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
5825
羽路 元喜(2)
ハネジ ゲンキ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子オープン 3000m タイムレース1組
5826
洲鎌 暖登(2)
スガマ ハルト
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子オープン 3000m タイムレース3組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
5827
長間 翔那(2)
ナガマ ショウナ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子オープン 3000m タイムレース3組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
5840
具志堅 徹弥(2)
グシケン テツヤ
男子
男子 5000mW 決勝
男子オープン 3000m タイムレース1組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
5841
伊良皆 玲司(2)
イラミナ レイジ
男子
男子 5000mW 決勝
男子オープン 3000m タイムレース1組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
5804
下里 颯(1)
シモサト ハヤテ
男子
男子 3000mSC 決勝
男子オープン 3000m タイムレース1組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
5805
志賀 優真(1)
シガ ユウマ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子オープン 3000m タイムレース1組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
5806
池間 龍(1)
イケマ リュウ
男子
男子 3000mSC 決勝
男子オープン 3000m タイムレース1組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
5802
上地 富美也(2)
ウエチ フミヤ
男子
男子 ハンマー投 決勝
男子 やり投 決勝
5834
洲鎌 裕貴(2)
スガマ ユウキ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
5803
下里 誠(1)
シモサト マコト
男子
男子 円盤投 決勝
男子 ハンマー投 決勝
男子 やり投 決勝
5864
砂川 太吾(3)
スナカワ ダイゴ
男子
男子 110mH 予選2組
男子 110mH 決勝
男子 400mH タイムレース3組
男子 4×100mリレー 予選3組
男子 4×100mリレー 決勝
男子 4×400mリレー 予選2組
5828
友利 泰智(3)
トモリ タイチ
男子
男子 200m 予選1組
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100mリレー 予選3組
男子 4×100mリレー 決勝
男子 4×400mリレー 予選2組
5863
上原 史月輝(3)
ウエハラ フヅキ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×100mリレー 予選3組
男子 4×100mリレー 決勝
5820
恩川 直己(3)
オンカワ ナオキ
男子
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝1組
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100mリレー 予選3組
男子 4×100mリレー 決勝
男子 4×400mリレー 予選2組
5815
垣花 大吾(2)
カキハナ ダイゴ
男子
男子 100m 予選9組
男子 4×400mリレー 予選2組
5816
下地 春樂(2)
シモジ シュラ
男子
男子 100m 予選8組
男子 走幅跳 決勝
5817
川満 翔太(2)
カワミツ ショウタ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
5818
新里 佳南(1)
シンザト カナン
男子
男子 110mH 予選1組
男子 400mH タイムレース2組
男子 400mH タイムレース総合結果
5819
新里 拓人(1)
シンザト タクト
男子
男子 走幅跳 決勝
5829
砂川 綾香(2)
スナガワ アヤカ
女子
女子 200m 予選1組
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100mリレー 予選2組
5830
喜屋武 穂乃香(2)
キャン ホノカ
女子
女子 100mH 予選1組
女子 400mH タイムレース1組
女子 400mH タイムレース総合結果
5831
下地 楓華(2)
シモジ フウカ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
5832
池間 琉七(2)
イケマ ルナ
女子
女子 100mH 予選2組
女子 400mH タイムレース1組
女子 400mH タイムレース総合結果
女子 4×400mリレー 予選1組
5835
西里 莉璃(2)
ニシザト リリ
女子
女子 100m 予選4組
女子 200m 予選4組
女子 4×100mリレー 予選2組
女子 4×100mリレー 決勝
女子 4×400mリレー 予選1組
5809
源河 朱梨(1)
ゲンカ アカリ
女子
女子 円盤投 決勝
女子 ハンマー投 決勝
女子 やり投 決勝
5811
平良 愛莉(1)
タイラ アイリ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝3組
女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
女子 4×100mリレー 予選2組
女子 4×100mリレー 決勝
女子 4×400mリレー 予選1組
5810
野原 苑佳(1)
ノハラ ソノカ
女子
女子 100m 予選3組
女子 4×100mリレー 決勝
女子 4×400mリレー 予選1組
5812
藤田 愛海(1)
フジタ アミ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
5813
岩本 理紗子(1)
イワモト リサコ
女子
女子 100mH 予選2組
女子 100mH 決勝
女子 400mH タイムレース1組
女子 400mH タイムレース総合結果
女子 4×100mリレー 予選2組
女子 4×100mリレー 決勝
5879
友利 光(3)
トモリ ヒカル
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
女子オープン 1500m タイムレース2組
女子オープン 1500m タイムレース総合結果
5876
松川 穂羽(3)
マツカワ ホノハ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
女子オープン 1500m タイムレース1組
女子オープン 1500m タイムレース総合結果
5881
西川 耀渚(3)
ニシカワ テルナ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
女子オープン 1500m タイムレース2組
女子オープン 1500m タイムレース総合結果
5807
古堅 彩佳(1)
フルゲン アヤカ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子オープン 1500m タイムレース1組
女子オープン 1500m タイムレース総合結果
5808
根間 蒼葉(1)
ネマ アオバ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子オープン 1500m タイムレース1組
女子オープン 1500m タイムレース総合結果
5897
小林 瑠月(3)
コバヤシ ルルナ
女子
女子 砲丸投 決勝
5868
国仲 聖華(3)
クニナカ セイカ
女子
女子 砲丸投 決勝
5814
友利 華音(1)
トモリ カノン
女子
女子 やり投 決勝
5842
荷川取 真奈(2)
ニカドリ マナ
女子
女子 やり投 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
2021/05/26 07:45:53更新