競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ11
令和3年度 沖縄県高等学校総合体育大会
第66回沖縄県高等学校陸上競技対校選手権 兼南九州地区予選大会
北山 46人
No.
氏名
性別
出場種目
268
照屋 隆翔(3)
テルヤ リュウト
男子
男子 400mH タイムレース3組
男子 4×100mリレー 予選3組
男子 4×100mリレー 決勝
男子 4×400mリレー 予選3組
275
島袋 翔琉(2)
シマブクロ カケル
男子
男子 三段跳 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 2組
男子 八種走幅跳 A組
男子 八種砲丸投 A組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 A組
男子 八種走高跳 A組
男子 八種1500m 1組
276
仲宗根 陸斗(2)
ナカソネ リクト
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m 予選6組
男子 4×100mリレー 予選3組
男子 4×100mリレー 決勝
289
与那嶺 盛明(2)
ヨナミネ モリアキ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 準決勝3組
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝3組
男子 4×100mリレー 予選3組
男子 4×100mリレー 決勝
男子 4×400mリレー 予選3組
男子 走幅跳 決勝
280
橋口 翔(2)
ハシグチ ショウ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予選3組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×100mリレー 予選3組
男子 4×100mリレー 決勝
281
宮城 成斗(2)
ミヤギ ナリト
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 ハンマー投 決勝
282
並里 桜雅(2)
ナミサト オウガ
男子
男子 110mH 予選2組
男子 110mH 決勝
男子 400mH タイムレース2組
男子 400mH タイムレース総合結果
227
崎浜 秀磨(1)
サキハマ シュウマ
男子
男子 4×400mリレー 予選3組
男子 走高跳 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 A組
男子 八種砲丸投 A組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 2組
男子 八種やり投 A組
男子 八種走高跳 A組
男子 八種1500m 1組
270
仲村 将太(1)
ナカムラ ショウタ
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース1組
男子 400mH タイムレース総合結果
男子 4×400mリレー 予選3組
222
金城 琉生(1)
キンジョウ ルイ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
266
玉城 羽琉(1)
タマシロ ハル
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 やり投 決勝
250
上原 琉翔(3)
ウエハラ リュウト
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
254
宮里 洸(3)
ミヤザト コウ
男子
男子 3000mSC 決勝
259
志良堂 清琉(3)
シラドウ セイリュウ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
258
嘉数 純平(3)
カカズ ジュンペイ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子オープン 3000m タイムレース3組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
251
大城 来夏(3)
オオシロ ライカ
男子
男子 3000mSC 決勝
257
大仲 竜平(3)
オオナカ リュウヘイ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子オープン 3000m タイムレース3組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
253
相馬 啓佑(3)
ソウマ ケイスケ
男子
男子 5000mW 決勝
男子オープン 3000m タイムレース3組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
261
渡久地 陽(3)
トグチ ヒナタ
男子
男子オープン 3000m タイムレース3組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
274
赤嶺 達也(3)
アカミネ タツヤ
男子
男子 3000mSC 決勝
252
金城 愛翔(3)
キンジョウ アイト
男子
男子 5000mW 決勝
男子オープン 3000m タイムレース3組
279
前原 颯斗(2)
マエハラ ハヤト
男子
男子 800m タイムレース7組
男子 800m タイムレース総合結果
男子オープン 3000m タイムレース3組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
232
仲宗根 光平(2)
ナカソネ コウヘイ
男子
男子 800m タイムレース6組
男子 800m タイムレース総合結果
男子オープン 3000m タイムレース3組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
273
仲里 響喜(3)
ナカザト ヒビキ
男子
男子オープン 3000m タイムレース3組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
216
金武 凌世(2)
キン リョウセイ
男子
男子 800m タイムレース6組
男子 800m タイムレース総合結果
男子オープン 3000m タイムレース3組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
278
瑞慶覧 一星(2)
ズケラン イッセイ
男子
男子オープン 3000m タイムレース3組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
214
平良 琉空(2)
タイラ リュウク
男子
男子オープン 3000m タイムレース3組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
225
島袋 竜太郎(1)
シマブクロ リュウタロウ
男子
男子オープン 3000m タイムレース3組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
203
森山 叶人(1)
モリヤマ カナト
男子
男子オープン 3000m タイムレース3組
201
迎里 慈詠(1)
ムカエザト ジエイ
男子
男子オープン 3000m タイムレース3組
205
湧川 辰哉(1)
ワクガワ タツヤ
男子
男子オープン 3000m タイムレース3組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
211
大城 真夏(1)
オオシロ シンカ
男子
男子オープン 3000m タイムレース3組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
219
宮城 大吉(1)
ミヤギ ダイキチ
男子
男子オープン 3000m タイムレース1組
269
照屋 葵(3)
テルヤ アオイ
女子
女子 4×100mリレー 予選2組
女子 4×100mリレー 決勝
女子 ハンマー投 決勝
女子 やり投 決勝
272
阿波根 美笑(3)
アハゴン ニコ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝3組
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝2組
女子 4×100mリレー 予選2組
女子 4×100mリレー 決勝
女子 4×400mリレー 予選2組
女子 4×400mリレー 決勝
女子 走高跳 決勝
283
花田 和佳奈(2)
ハナダ ワカナ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 400mH タイムレース2組
女子 400mH タイムレース総合結果
女子 4×400mリレー 予選2組
女子 4×400mリレー 決勝
女子 円盤投 決勝
288
宮里 琉亜(2)
ミヤザト ルア
女子
女子 200m 予選2組
女子 4×100mリレー 予選2組
女子 4×100mリレー 決勝
女子 4×400mリレー 予選2組
女子 4×400mリレー 決勝
女子 走高跳 決勝
284
新城 すず(1)
シンジョウ スズ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選3組
女子 4×100mリレー 予選2組
女子 4×100mリレー 決勝
女子 4×400mリレー 予選2組
女子 4×400mリレー 決勝
267
島袋 愛琉好(1)
シマブクロ アリス
女子
女子 100m 予選6組
女子 走幅跳 決勝
263
呉屋 優梨愛(3)
ゴヤ ユリア
女子
女子 3000m 決勝
262
関口 七夏海(3)
セキグチ ナナミ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
264
嶋袋 碧海(3)
シマブクロ アミ
女子
女子 3000m 決勝
229
仲村 奈穂(1)
ナカムラ ナホ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
221
本村 琴美(1)
モトムラ コトミ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
223
城間 風華(1)
シロマ フウカ
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
224
上江洲 凛子(1)
ウエズ リンコ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
真和志 2人
No.
氏名
性別
出場種目
4100
玉城 愛希(1)
タマキ アイキ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース1組
4102
棚原 大雅(1)
タナハラ タイガ
男子
男子 800m タイムレース3組
美里 1人
No.
氏名
性別
出場種目
1700
渡久地 陽幸(2)
トグチ ハルキ
男子
男子 円盤投 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
2021/05/26 07:45:53更新