競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
令和3年度 沖縄県高等学校総合体育大会
第66回沖縄県高等学校陸上競技対校選手権 兼南九州地区予選大会
那覇西 61人
No.
氏名
性別
出場種目
4576
比嘉 幹太(3)
ヒガ カンタ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子オープン 3000m タイムレース3組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
4577
長嶺 雄大(3)
ナガミネ ユウダイ
男子
男子 3000mSC 決勝
4578
島袋 翔太郎(3)
シマブクロ ショウタロウ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 3000mSC 決勝
4579
慶田本 碧(3)
ケダモト アオイ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子オープン 3000m タイムレース3組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
4581
宜保 駆(3)
ギボ ラン
男子
男子 110mH 予選1組
男子 110mH 決勝
男子 400mH タイムレース1組
男子 4×100mリレー 予選1組
男子 4×100mリレー 決勝
4582
阿波根 大河(3)
アハゴン タイガ
男子
男子 110mH 予選2組
男子 110mH 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 A組
男子 八種砲丸投 A組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 2組
男子 八種やり投 A組
男子 八種走高跳 A組
男子 八種1500m 1組
4583
宇保 優真(3)
ウホ ユウマ
男子
男子 400mH タイムレース3組
男子 400mH タイムレース総合結果
男子 やり投 決勝
4584
當間 秀吾(3)
トウマ シュウゴ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 4×100mリレー 予選1組
男子 4×100mリレー 決勝
男子 4×400mリレー 決勝
4585
ワォーターズ 稀杏(3)
ワォーターズ キアン
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m 決勝
男子 4×100mリレー 予選1組
男子 4×100mリレー 決勝
男子 4×400mリレー 予選2組
男子 4×400mリレー 決勝
4586
仲吉 瑠斗(3)
ナカヨシ リュウト
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース2組
男子 400mH タイムレース総合結果
4500
金 昇生(2)
キン ショウキ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子オープン 3000m タイムレース3組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
4501
福島 孝介(2)
フクシマ コウスケ
男子
男子 800m タイムレース6組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 3000mSC 決勝
4502
前盛 希望(2)
マエモリ ノゾム
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
男子オープン 3000m タイムレース2組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
4503
秦 洸人(2)
ハタ ヒロト
男子
男子オープン 3000m タイムレース2組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
4504
上原 康太(2)
ウエハラ コウタ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
男子 やり投 決勝
4505
金城 偲生(2)
キンジョウ サイキ
男子
男子 4×400mリレー 予選2組
4506
照屋 瑠亜(2)
テルヤ ルア
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
男子 ハンマー投 決勝
4507
大城 悠槙(2)
オオシロ ユウマ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 準決勝3組
男子 4×400mリレー 予選2組
男子 4×400mリレー 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
4518
赤嶺 慧(2)
アカミネ ケイ
男子
男子 やり投 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 2組
男子 八種走幅跳 A組
男子 八種砲丸投 A組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 2組
男子 八種やり投 A組
男子 八種走高跳 A組
男子 八種1500m 1組
4523
金城 七聖(2)
キンジョウ ナナセ
男子
男子 三段跳 決勝
4531
川田 忠輝(1)
カワタ アツキ
男子
男子 200m 予選6組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
男子 4×100mリレー 予選1組
男子 4×100mリレー 決勝
男子 4×400mリレー 決勝
4532
池田 澪(1)
イケダ レイ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
4533
櫛引 流星(1)
クシビキ リュウセイ
男子
男子 走高跳 決勝
4535
慶田嵩 精哉(1)
ケダタケ セイヤ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
男子 ハンマー投 決勝
4536
奥間 政太(1)
オクマ ショウタ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400mリレー 予選2組
4537
山川 礼桜(1)
ヤマカワ レオ
男子
男子 走高跳 決勝
4551
當間 琉貴(1)
トウマ リュウキ
男子
男子オープン 3000m タイムレース3組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
4552
上原 佑斗(1)
ウエハラ ユウト
男子
男子オープン 3000m タイムレース3組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
4553
吉田 璃玖(1)
ヨシダ リク
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子オープン 3000m タイムレース2組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
4554
岡田 飛龍(1)
オカダ ヒリュウ
男子
男子オープン 3000m タイムレース2組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
4555
上間 郭翔(1)
ウエマ ヒロト
男子
男子オープン 3000m タイムレース1組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
4556
澤岻 優矢(1)
タクシ ユウヤ
男子
男子オープン 3000m タイムレース1組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
4557
城間 楯(1)
シロマ シュン
男子
男子オープン 3000m タイムレース1組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
4558
嘉数 裕真(1)
カカズ ユウマ
男子
男子オープン 3000m タイムレース1組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
4527
仲座 美琴(3)
ナカザ ミコト
女子
女子 3000m 決勝
4587
大城 緋乃(3)
オオシロ ヒノ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 400mH タイムレース1組
女子 400mH タイムレース総合結果
女子 4×400mリレー 予選1組
4588
大城 瑠果(3)
オオシロ ルカ
女子
女子 棒高跳 決勝
女子 三段跳 決勝
4589
新垣 藍子(3)
アラカキ アイコ
女子
女子 100mH 予選2組
女子 400mH タイムレース2組
女子 4×100mリレー 予選1組
女子 走幅跳 決勝
4590
有銘 舞(3)
アリメ マイ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100mリレー 予選1組
女子 4×100mリレー 決勝
女子 4×400mリレー 予選1組
女子 4×400mリレー 決勝
4591
知花 美波(3)
チバナ ミナミ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選3組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m 決勝
女子 4×100mリレー 予選1組
女子 4×100mリレー 決勝
女子 4×400mリレー 決勝
女子 棒高跳 決勝
4593
安里 沙弥(3)
アサト サヤ
女子
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100mリレー 決勝
女子 4×400mリレー 予選1組
女子 4×400mリレー 決勝
女子 やり投 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 A組
女子 七種砲丸投 A組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 A組
女子 七種やり投 A組
女子 七種800m 1組
4508
金城 志桜里(2)
キンジョウ シオリ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 三段跳 決勝
4509
下門 美優菜(2)
シモジョウ ミユナ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 ハンマー投 決勝
女子 やり投 決勝
4510
嘉数 れあ(2)
カカズ レア
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 A組
女子 七種砲丸投 A組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 A組
女子 七種やり投 A組
女子 七種800m 1組
4511
友利 晟弓(2)
トモリ ナルミ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
女子 ハンマー投 決勝
4513
松原 奈々(2)
マツバラ ナナ
女子
女子 100mH 予選1組
女子 100mH 決勝
女子 400mH タイムレース2組
女子 400mH タイムレース総合結果
4514
伊波 澪(2)
イハ ミオ
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
4515
上原 麻梨楠(2)
ウエハラ マリナ
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
4516
中地 美咲(2)
ナカチ ミサキ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子オープン 1500m タイムレース2組
女子オープン 1500m タイムレース総合結果
4517
仲間 郁舞(2)
ナカマ イマ
女子
女子 5000mW 決勝
女子オープン 1500m タイムレース2組
女子オープン 1500m タイムレース総合結果
4519
宜保 百香(2)
ギボ モモカ
女子
女子オープン 1500m タイムレース1組
女子オープン 1500m タイムレース総合結果
4520
殿内 かな(2)
トノウチ カナ
女子
女子オープン 1500m タイムレース1組
女子オープン 1500m タイムレース総合結果
4538
青山 朱(1)
アオヤマ アカリ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝2組
女子 100mH 予選1組
女子 100mH 決勝
女子 4×400mリレー 予選1組
女子 4×400mリレー 決勝
女子 走高跳 決勝
4539
通事 琉愛(1)
トオジ ルチカ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
4540
大城 乃笑(1)
オオシロ ノエ
女子
女子 棒高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
4541
宮里 ありさ(1)
ミヤザト アリサ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 A組
女子 七種砲丸投 A組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 A組
女子 七種やり投 A組
女子 七種800m 1組
4542
當眞 紗南(1)
トウマ サナ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選5組
女子 4×100mリレー 予選1組
女子 4×100mリレー 決勝
4543
遠藤 優杏(1)
エンドウ ユウア
女子
女子 走高跳 決勝
4544
糸数 天音(1)
イトカズ アマネ
女子
女子 円盤投 決勝
女子 ハンマー投 決勝
女子 やり投 決勝
4545
友寄 桜香(1)
トモヨセ オウカ
女子
女子 5000mW 決勝
4560
宮城 梨里香(1)
ミヤギ リリカ
女子
女子オープン 1500m タイムレース2組
女子オープン 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
2021/05/26 07:45:53更新