第34回 市町村対抗福島県縦断駅伝競走大会
|
2022年11月20日 7時40分
審 判 長:武田 正志
記録主任:鈴木 茂和
コース:白河市〜福島市
2022/11/20 13:01:47更新
区間記録(SR) 12:44 馬場佐由里 南郷村(第16回)
11区 3.9km イイジマ前 | |||||
---|---|---|---|---|---|
順位 | 記録 コメント | No. | 氏名 | チーム | 所属 |
1 | 13:18 | 3 | 伊東 舞莉彩 いとう まりあ | 郡山市 | 福 島 郡山女子大付属高3年 |
2 | 13:19 | 4 | 渡邉 珠有 わたなべ しゅう | いわき市 | 福 島 茨城キリスト教学園高3年 |
3 | 13:31 | 1 | 佐藤 瑠香 さとう るか | 福島市 | 福 島 学法石川高3年 |
4 | 13:50 | 22 | 鈴木 和香奈 すずき わかな | 石川町 | 福 島 学法石川高3年 |
5 | 14:00 | 14 | 亀岡 花凛 かめおか かりん | 桑折町 | 福 島 拓殖大1年 |
6 | 14:05 | 32 | 小板橋 梨夢 こいたばし りむ | 猪苗代町 | 福 島 学法石川高3年 |
7 | 14:18 | 8 | 小野田 美咲 おのだ みさき | 相馬市 | 福 島 中村第一中1年 |
8 | 14:21 | 2 | 馬場 理奈 ばば りな | 会津若松市 | 福 島 会津高2年 |
9 | 14:22 | 45 | 橋本 琴美 はしもと ことみ | 西郷村 | 福 島 日大東北高1年 |
10 | 14:33 | 12 | 羽賀 ななみ はが ななみ | 伊達市 | 福 島 桃陵中2年 |
11 | 14:44 | 41 | 中野 風夏 なかの ふうか | 浪江町 | 福 島 水城高3年 |
12 | 14:54 | 36 | 荒川 礼奈 あらかわ れな | 広野町 | 福 島 都留文科大1年 |
13 | 14:55 | 23 | 圓谷 美侑 つむらや みう | 浅川町 | 福 島 学法石川高3年 |
14 | 15:02 | 9 | 菅野 心花 すげの このか | 二本松市 | 福 島 福島東高1年 |
15 | 15:04 | 6 | 菊地 麻耶 きくち まや | 須賀川市 | 福 島 国士舘大2年 |
16 | 15:10 | 25 | 小野寺 佳音 おのでら かのん | 三春町 | 福 島 三春中2年 |
16 | 15:10 | 50 | 吉田 華菜 よしだ かな | 平田村 | 福 島 ひらた清風中3年 |
18 | 15:14 | 49 | 橋本 こころ はしもと こころ | 玉川村 | 福 島 帝京安積高1年 |
19 | 15:16 | 27 | 平野 花 ひらの はな | 南会津町 | 福 島 会津高2年 |
20 | 15:20 | 5 | 嶋崎 桃花 しまざき ももか | 白河市 | 福 島 日大東北高1年 |
20 | 15:20 | 11 | 小林 美晴 こばやし みはる | 南相馬市 | 福 島 石神中3年 |
22 | 15:22 | 35 | 馬場 あかね ばば あかね | 会津美里町 | 福 島 高田中3年 |
23 | 15:25 | 10 | 箭内 美々 やない みみ | 田村市 | 福 島 船引中2年 |
24 | 15:30 | 18 | 小山 音色 こやま ねいろ | 矢吹町 | 福 島 矢吹中2年 |
25 | 15:32 | 37 | 岩原 奈美 いわはら なみ | 楢葉町 | 福 島 ミズノアベール |
26 | 15:43 | 17 | 角田 美智子 つのだ みちこ | 鏡石町 | 福 島 カワチ薬品 |
27 | 15:47 | 13 | 先ア 夢姫 せんざき ゆき | 本宮市 | 福 島 本宮二中1年 |
28 | 15:53 | 33 | 代島 美羽 だいしま みう | 会津坂下町 | 福 島 坂下中2年 |
29 | 15:58 | 7 | 長谷川 美花 はせがわ みはな | 喜多方市 | 福 島 会津高1年 |
30 | 16:05 | 30 | 簗田 まりな やなだ まりな | 西会津町 | 福 島 西会津中2年 |
30 | 16:05 | 31 | 五十嵐 みなみ いがらし みなみ | 磐梯町 | 福 島 東北福祉大1年 |
32 | 16:07 | 19 | 山本 愛華 やまもと まなか | 棚倉町 | 福 島 修明高2年 |
33 | 16:26 | 46 | 佐々木 心陽 ささき こはる | 泉崎村 | 福 島 郡山東高1年 |
34 | 16:36 | 15 | 佐藤 来未 さとう くるみ | 国見町 | 福 島 県北中3年 |
35 | 16:47 | 42 | 但野 絢弥 ただの あや | 新地町 | 福 島 原町高1年 |
36 | 17:06 | 16 | 安部 結愛 あんべ ゆいか | 川俣町 | 福 島 川俣中2年 |
37 | 17:13 | 28 | 星 瀬那 ほし せな | 下郷町 | 福 島 下郷中2年 |
38 | 17:14 | 53 | 森 美優 もり みゆう | 希望ふくしま | 福 島 檜枝岐中3年 |
39 | 17:16 | 43 | 一ノ瀬 優花 いちのせ ゆうか | 大玉村 | 福 島 大玉中2年 |
40 | 17:19 | 20 | 本田 朱莉 ほんだ あかり | 矢祭町 | 福 島 矢祭中1年 |
40 | 17:19 | 39 | 渡辺 凛 わたなべ りん | 大熊町 | 福 島 平工業高2年 |
42 | 17:37 | 29 | 鈴木 来菜 すずき らな | 只見町 | 福 島 南会津高3年 |
43 | 17:43 | 48 | 矢吹 奈緒 やぶき なお | 鮫川村 | 福 島 大日本印刷 |
44 | 17:45 | 51 | 内海 彩音 うちうみ あやね | 北塩原村 | 福 島 北塩原村立第一中3年 |
45 | 17:51 | 34 | 鶴見 栞 つるみ しおり | 柳津町 | 福 島 会津柳津学園中3年 |
46 | 17:56 | 26 | 小島 礼成 こじま れな | 小野町 | 福 島 安積高1年 |
47 | 18:19 | 44 | 村越 のあ むらこし のあ | 天栄村 | 福 島 天栄中2年 |
48 | 18:33 | 52 | 高橋 七恵 たかはし ななえ | 飯舘村 | 福 島 いいたて希望の里教 |
49 | 19:03 | 24 | 木戸 綾乃 きど あやの | 古殿町 | 福 島 古殿中3年 |
50 | 19:49 | 21 | 福本 かなさ ふくもと かなさ | 塙町 | 福 島 学法石川高1年 |
51 | 20:27 | 47 | 中原 愛理 なかはらあいり | 中島村 | 福 島 中島中1年 |
52 | 21:32 | 38 | 高木 沙絵 たかぎ さえ | 富岡町 | 福 島 富岡中教 |