第39回全国小学生陸上競技交流大会福島県選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
505 | 荒明 春澄(5) | アラアキ ハルト | 男子 | 男子5年 100m 予選8組 |
506 | 加藤 晴真(5) | カトウ ハルマ | 男子 | 男子5年 100m 予選5組 |
507 | 二瓶 泰暉(6) | ニヘイ タイキ | 男子 | 男子6年 100m 予選9組 |
593 | 渡辺 紗也那(5) | ワタナベ サヤナ | 女子 | 女子5年 100m 予選4組 女子5年 100m 決勝 |
594 | 三島木 愛彩(5) | ミシマキ アイサ | 女子 | 女子5年 100m 予選7組 |
595 | 千葉 美月(6) | チバ ミツキ | 女子 | 女子6年 100m 予選7組 |
508 | 國分 陽来(6) | コクブン ハルキ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 |
510 | 円谷 羽来(6) | ツムラヤ ワク | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 |
596 | 鈴木 愛加(6) | スズキ マナカ | 女子 | 女子友好レース 100m タイムレース3組 |
597 | 新田 紗菜(6) | ニッタ サナ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 |
598 | 星 凪望乃(6) | ホシ ナミノ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
599 | 橋本 奈々瀬(6) | ハシモト ナナセ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 3組 女子 コンバインドA走高跳 2組 |
600 | 石川 心羽(6) | イシカワ ミウ | 女子 | 女子友好レース 100m タイムレース2組 |
601 | 五十嵐莉子(6) | イガラシ リコ | 女子 | 女子友好レース 100m タイムレース1組 |
513 | 渡部 雄翔(6) | ワタベ ユウト | 男子 | 男子友好レース 100m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
514 | 野中 聡真(5) | ノナカ ソウマ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 |
602 | 秋山 心桜(5) | アキヤマ ミオ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 |
603 | 大野 楓花(5) | オオノ フウカ | 女子 | 女子友好レース 100m タイムレース2組 |
516 | 藤島 悠寿(5) | フジシマ ハルジュ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 |
604 | 鈴木 莉生(5) | スズキ リオ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
517 | 沼野 渓太(6) | ヌマノ ケイタ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 男女混合 4×100mR 決勝 |
518 | 和田 政喜(6) | ワダ マサキ | 男子 | 男子友好レース 100m タイムレース2組 |
519 | 宗田 映登(6) | ソウダ エイト | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 男女混合 4×100mR 決勝 |
605 | 鈴木 芽依(6) | スズキ メイ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 男女混合 4×100mR 決勝 |
606 | 須藤 栞那(6) | スドウ カンナ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 男女混合 4×100mR 決勝 |
607 | 小田川 莉桜(6) | オダガワ リオ | 女子 | 女子友好レース 100m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
520 | 鈴木 頼太(5) | スズキ ライタ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 |
521 | 堀江 歩夢(5) | ホリエ アユム | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 |
522 | 笹島 大馳(5) | ササジマ ダイチ | 男子 | 男子友好レース 100m タイムレース2組 |
608 | 福田 姫由(5) | フクダ ヒヨリ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 |
609 | 藤田 あかね(5) | フジタ アカネ | 女子 | 女子友好レース 100m タイムレース2組 |
610 | 金沢 樹那(5) | カナザワ ジュナ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
523 | 甲賀 元親(5) | コウガ モトチカ | 男子 | 男子5年 100m 予選4組 男子5年 100m 決勝 |
524 | 金澤 歩(6) | カナザワ アユム | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 |
526 | 金澤 蓮(5) | カナザワ レン | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 |
611 | 田村 のど椛(6) | タムラ ノドカ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 |
612 | 星 怜奈(5) | ホシ レイナ | 女子 | 女子友好レース 100m タイムレース1組 |
613 | 陣野 楓果(5) | ジンノ フウカ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
527 | 菊地 翔海(5) | キクチ ショウマ | 男子 | 男子5年 100m 予選9組 |
614 | 増子 琉愛(6) | マシコ リュウア | 女子 | 女子6年 100m 予選1組 |
615 | 藤田 莉央(6) | フジタ リオ | 女子 | 女子6年 100m 予選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
616 | 鈴木 花音(5) | スズキ カノン | 女子 | 女子5年 100m 予選1組 女子5年 100m 決勝 |
528 | 鈴木 琉穏(6) | スズキ ルオン | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 7組 男子 コンバインドA走高跳 2組 |
529 | 佐藤 徠翔(5) | サトウ ライト | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
530 | 大西 琉唯(5) | オオニシ ルイ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
617 | 鈴木 梨愛菜(5) | スズキ リアナ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
618 | 佐藤 莉理(5) | サトウ リリ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
531 | 松本 空翔(6) | マツモト クウガ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
619 | 阿久津ひかり(6) | アクツ ヒカリ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |