第39回全国小学生陸上競技交流大会福島県選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
211 | 荒木 理志(6) | アラキ サトシ | 男子 | 男子友好レース 100m タイムレース2組 |
212 | 奈良 透真(6) | ナラ トウマ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
213 | 鴫原 聖虎(6) | シギハラ キヨトラ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
214 | 佐藤 優奈(6) | サトウ ユナ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
215 | 藁粥 由美(5) | ワラカユ ユミ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
207 | 佐藤 大斗(5) | サトウ ダイト | 男子 | 男子5年 100m 予選4組 |
208 | 菅野 翔太(5) | カンノ ショウタ | 男子 | 男子5年 100m 予選5組 |
209 | 浜尾 柚奈(6) | ハマオ ユナ | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 女子6年 100m 決勝 |
210 | 清野 蒼天(6) | セイノ ソウタ | 男子 | 男子6年 100m 予選8組 |
216 | 藤田 奏(6) | フジタ カナデ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 2組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
217 | 若林 里奈(6) | ワカバヤシ リナ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 6組 女子 コンバインドA走高跳 2組 |
218 | 三部 隼叶(6) | サンベ ハヤト | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 5組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
219 | 坂内 朝飛(5) | バンナイ アサヒ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 2組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
220 | 古川 羽琉(6) | フルカワ ハル | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 3組 男子 コンバインドA走高跳 2組 |
221 | 江花 太希(6) | エバナ タイキ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
149 | 大河内陽向(6) | オオコウチ ヒナタ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 男女混合 4×100mR 決勝 |
150 | 佐々木健人(6) | ササキ ケント | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 男女混合 4×100mR 決勝 |
151 | 岡部 陽向(6) | オカベ ヒナタ | 男子 | 男子友好レース 100m タイムレース1組 |
152 | 奥山 優海(6) | オクヤマ ユウミ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 男女混合 4×100mR 決勝 |
153 | 古川 未來(6) | フルカワ ミライ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 男女混合 4×100mR 決勝 |
154 | 三高 日來(6) | ミタカ ヒナ | 女子 | 女子友好レース 100m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
222 | 降矢 華(5) | フルヤ ハナ | 女子 | 女子5年 100m 予選7組 |
223 | 粂 珀也(5) | クメ ハクヤ | 男子 | 男子5年 100m 予選7組 |
224 | 千葉 太朗(5) | チバ タロウ | 男子 | 男子5年 100m 予選3組 |
225 | 古宮里依咲(6) | コミヤ リイサ | 女子 | 女子6年 100m 予選4組 |
226 | 深町 海斗(6) | フカマチ カイト | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 男子6年 100m 決勝 |
227 | 五十嵐理久(6) | イガラシ リク | 男子 | 男子6年 100m 予選3組 |
228 | 唐橋 爽羽(6) | カラハシ ソウ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 7組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
229 | 竹俣 彩羽(6) | タケマタ サワ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
230 | 石田 聖夜(6) | イシダ ノエル | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
141 | 吉成 心奏(6) | ヨシナリ ココナ | 女子 | 女子6年 100m 予選1組 女子6年 100m 決勝 |
142 | 佐々木清空(6) | ササキ キヨラ | 女子 | 女子6年 100m 予選4組 女子6年 100m 決勝 |
143 | 玉川 陽詩(6) | タマカワ ヒナタ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 2組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
194 | 秋元 翔汰(6) | アキモト ショウタ | 男子 | 男子6年 100m 予選1組 |
195 | 宗形 海美(6) | ムナカタ ウミ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 5組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
196 | 中島 誠人(6) | ナカジマ マコト | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
197 | 佐藤 訊(6) | サトウ ジン | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
155 | 大沼 あい(6) | オオヌマ アイ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
156 | 佐藤 莉愛(6) | サトウ リア | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
302 | 田村 梗華(6) | タムラ キョウカ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
233 | 猪狩 愛稀(6) | イガリ アイキ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 |
234 | 黒澤 結生(6) | クロサワ ユウイ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 |
235 | 小堀 花梨(6) | コボリ カリン | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 |
236 | 坪井 杏樹(6) | ツボイ アンジュ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 |
237 | 羽田 來民(6) | ハネダ クルミ | 女子 | 女子友好レース 100m タイムレース2組 |
232 | 佐々木彩人(6) | ササキ アヤト | 男子 | 男子6年 100m 予選8組 |
238 | 石原 佳子(6) | イシハラ カコ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 3組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
239 | 矢内穂乃佳(6) | ヤナイ ホノカ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
240 | 佐伯 明信(6) | サエキ ハルノブ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 6組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
241 | 三木 蒼太(6) | ミキ ソウタ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 7組 男子 コンバインドA走高跳 2組 |