第39回全国小学生陸上競技交流大会福島県選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
398 | 桑原みき奈(5) | クワハラ ミキナ | 女子 | 女子5年 100m 予選7組 |
399 | 柏原 愛(5) | カシワバラ アイ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 6組 女子 コンバインドA走高跳 2組 |
400 | 吉田 悠真(5) | ヨシダ ユマ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 8組 女子 コンバインドA走高跳 2組 |
401 | 横田 紫温(5) | ヨコタ シオン | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
402 | 亀田 有永(6) | カメダ アリエ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 1組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
403 | 熊田 健希(6) | クマダ タツキ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 5組 男子 コンバインドA走高跳 2組 |
404 | 渡邉 悠雅(6) | ワタナベ ユウガ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 6組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
405 | 吉田 幸正(6) | ヨシタ コウセイ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
406 | 堀越 凰誠(6) | ホリコシ オウセイ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
407 | 吉田 南斗(6) | ヨシダ ミナト | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
408 | 桑原 蓮(6) | クワハラ レン | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
409 | 佐藤 瑞(6) | サトウ ミズキ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
410 | 菅野 瑞生(5) | カンノ ミズキ | 女子 | 女子5年 100m 予選3組 |
411 | 末永 柊仁(5) | スエナガ シュウト | 男子 | 男子5年 100m 予選4組 |
412 | 佐久間琉惺(6) | サクマ リュウセイ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
413 | 吉田 優人(6) | ヨシダ ユウト | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
414 | 石井 瑞月(6) | イシイ ミヅキ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
415 | 菊地 颯馬(6) | キクチ ソウマ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
416 | 渡邉 莉央(6) | ワタナベ リオ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
417 | 佐藤 菜南(6) | サトウ ナナミ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
418 | 吉田 圭佑(6) | ヨシダ ケイスケ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 3組 男子 コンバインドA走高跳 2組 |
419 | 石井 希望(6) | イシイ アユム | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 2組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
420 | 坪井 爽太(6) | ツボイ ソウタ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
161 | 小池 皆斗(5) | コイケ ミナト | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 |
162 | 町島 玲也(5) | マチシマ レイヤ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 |
163 | 根本 芽衣(5) | ネモト メイ | 女子 | 女子友好レース 100m タイムレース1組 |
164 | 西條つばき(5) | サイジョウ ツバキ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 |
165 | 伊藤 結羽(5) | イトウ ユウ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 |
157 | 桑名 実月(6) | クワナ ミヅキ | 女子 | 女子6年 100m 予選8組 |
158 | 清野 湊士(6) | セイノ ミナト | 男子 | 男子6年 100m 予選7組 |
159 | 田島 皇詔(6) | タジマ ミコト | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
166 | 安齋 蒼空(6) | アンザイ ソラ | 男子 | 男子6年 100m 予選3組 |
167 | 加藤 魁(6) | カトウ カイ | 男子 | 男子6年 100m 予選6組 |
168 | 本田あかり(6) | ホンダ アカリ | 女子 | 女子6年 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
191 | 小原 茉紘(6) | オバラ マヒロ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
192 | 佐藤 友結(6) | サトウ ユイ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
193 | 青山 柚月(6) | アオヤマ ユヅキ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
179 | 菊池 陽真(6) | キクチ ハルマ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
180 | 寺山恵太郎(6) | テラヤマ ケイタロウ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
181 | 横田 淳(6) | ヨコタ ジュン | 男子 | 男子友好レース 100m タイムレース1組 |
182 | 木戸 優花(6) | キド ユウカ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
183 | 渡邊 紅采(6) | ワタナベ クレア | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
178 | 安達 結衣(6) | アダチ ユイ | 女子 | 女子6年 100m 予選4組 |