第39回全国小学生陸上競技交流大会福島県選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
293 | プトゥラ陽真カリス(6) | プトゥラ ヨウマカリス | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 男女混合 4×100mR 決勝 |
294 | 武田 怜穏(6) | タケダ レオン | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 男女混合 4×100mR 決勝 |
295 | 大山颯乃香(6) | オオヤマ ソノカ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 男女混合 4×100mR 決勝 |
296 | 白石りいさ(6) | シロイシ リイサ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選3組 男女混合 4×100mR 決勝 |
297 | 添田 ココ(6) | ソエダ ココ | 女子 | 女子友好レース 100m タイムレース1組 |
298 | 近内 優月(5) | コンナイ ユヅキ | 女子 | 女子5年 100m 予選3組 |
299 | 遠藤 桜(5) | エンドウ サクラ | 女子 | 女子5年 100m 予選6組 |
300 | 矢吹 拓歩(5) | ヤブキ タクト | 男子 | 男子5年 100m 予選2組 |
301 | 森 煌眞(6) | モリ コウマ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
169 | 関根 史華(5) | セキネ フミカ | 女子 | 女子5年 100m 予選1組 |
170 | 菅野 涼空(6) | カンノ リク | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
286 | 大越 希羽(5) | オオコシ ノア | 女子 | 女子5年 100m 予選2組 |
287 | 香野莉々奈(5) | コウノ リリナ | 女子 | 女子5年 100m 予選9組 |
288 | 結城 太凱(5) | ユウキ タイガ | 男子 | 男子5年 100m 予選2組 |
289 | 小松 大起(5) | コマツ ダイキ | 男子 | 男子5年 100m 予選8組 |
290 | 中田 友翔(5) | ナカタ ユウト | 男子 | 男子5年 100m 予選1組 |
291 | 佐藤 想(5) | サトウ ソウ | 男子 | 男子5年 100m 予選3組 |
292 | 新海 夏音(6) | シンカイ カノン | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
184 | 二瓶 心春(6) | ニヘイ コハル | 女子 | 女子6年 100m 予選6組 |
185 | 荒川 陽向(6) | アラカワ ヒナタ | 女子 | 女子6年 100m 予選2組 |
186 | 渡部 南央(6) | ワタナベ ナオ | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 |
187 | 三宅 杏侑(6) | ミヤケ アユ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 8組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
188 | 中山 杏樹(6) | ナカヤマ アンジュ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 4組 女子 コンバインドA走高跳 2組 |
189 | 森 星七(6) | モリ セイナ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
190 | 福田 俐緒(6) | フクダ リオ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
243 | 鈴木 柊音(6) | スズキ シュウト | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 男女混合 4×100mR 決勝 |
244 | 小林 翔真(6) | コバヤシ ショウマ | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 男女混合 4×100mR 決勝 |
245 | 小野 唯華(6) | オノ ユイカ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 男女混合 4×100mR 決勝 |
246 | 小林 奈々(6) | コバヤシ ナナ | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 男女混合 4×100mR 決勝 |
247 | 佐々木心愛(6) | ササキ コア | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 8組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
248 | 徳重 千咲(5) | トクシゲ チサキ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 5組 女子 コンバインドA走高跳 2組 |
249 | 水野ひまり(6) | ミズノ ヒマリ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
250 | 國分 香凛(5) | コクブン カリン | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
251 | 菅野 琉生(6) | カンノ ルイ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 6組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
252 | 海野 愛斗(6) | ウミノ アイト | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 5組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
253 | 丹治 一駿(5) | タンジ イチタカ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 3組 男子 コンバインドA走高跳 2組 |
254 | 吉田 拓透(6) | ヨシダ ヒロト | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |