令和元年度県北陸協秋季記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1117 | 旭 叡子(2) | アサヒ サトコ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 200m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース1組 |
1120 | 根本 優花(2) | ネモト ユウカ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 200m タイムレース1組 |
1115 | 平石 凜(2) | ヒライシ リン | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100mH タイムレース2組 女子 4×400m タイムレース1組 |
1129 | 大野 真依(1) | オオノ マイ | 女子 | 女子 200m タイムレース2組 女子 400m 決勝 女子 4×400m タイムレース1組 |
1123 | 山貝 翠来(2) | ヤマガイ ミク | 女子 | 女子 3000m 決勝 女子 4×400m タイムレース1組 |
1127 | 武田 実黎(1) | タケダ ミレイ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
1124 | 児玉 亜依(1) | コダマ アイ | 女子 | 女子 100mH タイムレース2組 女子 走高跳 決勝 |
1118 | 志賀 理望(2) | シガ リボウ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 200m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース1組 |
1114 | 數田 脩人(2) | カズタ シュウト | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 400m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース1組 |
1122 | 佐藤 七沖(2) | サトウ ナオキ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 200m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース1組 |
1119 | 小針 優汰(2) | コバリ ユウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース1組 男子 走高跳 決勝 |
1128 | 藤井 理貴(1) | フジイ リキ | 男子 | 男子 200m タイムレース3組 男子 400m タイムレース3組 |
1125 | 武藤 楓輝(1) | ムトウ フウキ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1204 | 丹治 沙月(2) | タンジ サツキ | 女子 | 女子 400m 決勝 女子 400mH 決勝 女子 4×400m タイムレース2組 |
1203 | 菊地 凛(2) | キクチ リン | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 3000m 決勝 女子 4×400m タイムレース2組 |
1194 | 渡辺 莉央(2) | ワタナベ リオ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース3組 |
1192 | 宗像 真椰(2) | ムナカタ ナオヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 200m タイムレース4組 |
1195 | 近野 修基(2) | コンノ シュウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 200m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース3組 |
1191 | 武藤 渚(2) | ムトウ ナギサ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 200m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース3組 |
1652 | 佐藤 圭祐(1) | サトウ ケイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 200m タイムレース7組 |
1189 | 川島 永聖(2) | カワシマ トア | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース3組 |
1198 | 渡邉 悠也(1) | ワタナベ ユウヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース3組 |
1199 | 糸井 涼夫(1) | イトイ アツオ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 5000m 決勝 男子 4×400m タイムレース3組 |
1193 | 佐藤 洸輔(2) | サトウ コウスケ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース3組 男子 走高跳 決勝 |
1653 | 佐々木 駿(1) | ササキ シュン | 男子 | 男子 4×400m タイムレース3組 男子 円盤投 決勝 |
1190 | 黒沢 亘汰(2) | クロサワ カンタ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース3組 男子 円盤投 決勝 |
1651 | 阿部茉奈香(1) | アベ マナカ | 女子 | 女子 4×400m タイムレース2組 女子 円盤投 決勝 女子 やり投 決勝 |
1205 | 船山 未来(1) | フナヤマ ミク | 女子 | 女子 4×400m タイムレース2組 女子 円盤投 決勝 |