競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
令和元年度県北陸協秋季記録会
福島東高 30人
No.
氏名
性別
出場種目
1339
齋藤 菜月(1)
サイトウ ナツキ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 200m タイムレース3組
1337
近野 伊織(1)
コンノ イオリ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 200m タイムレース4組
1319
嶺岸 咲歩(2)
ミネギシ サホ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース1組
1335
松本 怜美(1)
マツモト レミ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 3000m 決勝
1322
大内 美怜(2)
オオウキ ミサト
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 3000m 決勝
1642
神田 七海(1)
カンダ ナナミ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 3000m 決勝
1336
渡邉 綾子(1)
ワタナベ アヤコ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 3000m 決勝
1325
服部 尚美(2)
ハットリ ナオミ
女子
女子 400mH 決勝
1324
根本 祥希(2)
ネモト ヨシキ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 110mH 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
1328
尾形 優斗(2)
オガタ ユウト
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース2組
1641
古川 大稀(1)
フルカワ ダイキ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 200m タイムレース5組
1331
遠藤 卓(1)
エンドウ マサル
男子
男子 100m タイムレース9組
1320
阿部 栞太(2)
アベ カンタ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 200m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース2組
1338
添田 昂弥(1)
ソエタ コウヤ
男子
男子 200m タイムレース4組
男子 400m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース2組
1340
長澤 椋(1)
ナガサワ リョウ
男子
男子 400m タイムレース1組
1316
大友 温生(2)
オオトモ ハルキ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400mH 決勝
1334
鈴木 諒(1)
スズキ リョウ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース2組
1317
川村 大樹(2)
カワムラ タイキ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース1組
1321
森 大翔(2)
モリ ヒロト
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース1組
1330
八巻 伶門(2)
ヤマキ レモン
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 5000m 決勝
1306
宍戸 智紀(3)
シシト トモキ
男子
男子 1500m タイムレース1組
1307
高橋 拓也(3)
タカハシ タクヤ
男子
男子 1500m タイムレース1組
1314
石井 京輔(2)
イシイ ケイスケ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 5000m 決勝
1323
加藤 碧(2)
カトウ ヒカル
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 3000mSC 決勝
1315
今野 太幹(2)
コンノ ダイキ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 5000m 決勝
1327
石井 健暉(2)
イシイ タケアキ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 3000mSC 決勝
1333
奥野 陽太(1)
オクノ ヨウタ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 3000mSC 決勝
1332
遠藤 滉己(1)
エンドウ コウキ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 5000m 決勝
1329
守岡 悠希(2)
モリオカ ユウキ
男子
男子 走高跳 決勝
1326
渡邉こころ(2)
ワタナベ ココロ
女子
女子 やり投 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17