競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
令和元年度県北陸協秋季記録会
福島成蹊高 40人
No.
氏名
性別
出場種目
1511
松田 愛美(1)
マツダ アイミ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 200m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース1組
1495
佐藤 緋里(2)
サトウ アカリ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 200m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース2組
1500
鹿股 梨乃(2)
カノマタ リノ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 200m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース1組
1512
阿部 心音(1)
アベ ココネ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 200m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
1516
中里 真菜(1)
ナカザト マナ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 200m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース2組
1510
齋藤 咲花(1)
サイトウ サクラ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 200m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース2組
1494
斎藤 珠理(2)
サイトウ シュリ
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 棒高跳 決勝
1513
小板橋茉由(1)
コイタバシ マユ
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 棒高跳 決勝
1497
菅野 美咲(2)
カンノ ミサキ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース1組
1504
遠藤 梨帆(2)
エンドウ リホ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース1組
1519
谷津美紗妃(1)
ヤツ ミサキ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース1組
1518
吉田 楓(1)
ヨシダ カエデ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 3000m 決勝
1493
上澤 鈴(2)
ウエザワ スズ
女子
女子 3000m 決勝
女子 5000mW 決勝
1517
半沢菜々美(1)
ハンザワ ナナミ
女子
女子 100mH タイムレース1組
女子 400mH 決勝
女子 4×100m タイムレース2組
1505
栗原 愛加(2)
クリハラ アイカ
女子
女子 400mH 決勝
1490
佐藤 龍介(2)
サトウ リュウスケ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 200m タイムレース1組
1487
長澤 春喜(2)
ナガサワ ハルキ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 400mH 決勝
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース2組
1506
二瓶 琉佳(1)
ニヘイ ルカ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 400m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース1組
1507
黒沢 竜生(1)
クロサワ リュウセイ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 4×100m タイムレース2組
1481
鈴木 崇仁(2)
スズキ タカヒト
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 200m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース2組
1508
渡辺 陸(1)
ワタナベ リク
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 200m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース2組
1491
下田 雄太(2)
シモダ ユウタ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 110mH 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース1組
1482
引地 直登(2)
ヒキチ ナオト
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 走高跳 決勝
1483
幕田 康貴(2)
マクタ コウキ
男子
男子 200m タイムレース2組
男子 400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース1組
1488
大波 龍登(2)
オオナミ リュウト
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース1組
1521
安部 雄大(1)
アンベ ユウト
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース2組
1485
佐藤 眞尋(2)
サトウ マヒロ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 5000m 決勝
1486
関根 天斗(2)
セキネ タカト
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 3000mSC 決勝
1492
金澤 颯汰(2)
カナザワ ソウタ
男子
男子 棒高跳 決勝
1484
佐藤 翔太(2)
サトウ ショウタ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 棒高跳 決勝
1509
渡辺 真洋(1)
ワタナベ マヒロ
男子
男子 円盤投 決勝
1472
福井 隼人(3)
フクイ ハヤト
男子
男子 やり投 決勝
1499
加藤南々帆(2)
カトウ ナナホ
女子
女子 走高跳 決勝
1496
鎌田梨夏渚(2)
カマタ リオナ
女子
女子 棒高跳 決勝
1501
佐藤 唯(2)
サトウ ユイ
女子
女子 円盤投 決勝
1503
大内 世捺(2)
オオウチ セナ
女子
女子 円盤投 決勝
1515
清野 愛里(1)
セイノ アイリ
女子
女子 やり投 決勝
1514
野田 優奈(1)
ノダ ユウナ
女子
女子 やり投 決勝
1498
鈴木 那奈(2)
スズキ ナナ
女子
女子 やり投 決勝
1502
中野 胡桃(2)
ナカノ クルミ
女子
女子 やり投 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17