競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
平成31年度県北陸協春季記録会
福島東高 41人
No.
氏名
性別
出場種目
1305
早川 瑛士(3)
ハヤカワ エイジ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 走幅跳 決勝
1309
塩見 颯己(3)
シオミ ソウキ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 200m タイムレース2組
1320
阿部 栞太(2)
アベ カンタ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 200m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース2組
1324
根本 祥希(2)
ネモト ヨシキ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 110mH タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース1組
1329
守岡 悠希(2)
モリオカ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 走高跳 決勝
1337
近野 伊織(1)
コンノ イオリ
女子
女子 100m タイムレース5組
1338
添田 昂弥(1)
ソエタ コウヤ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 200m タイムレース6組
1339
齋藤 菜月(1)
サイトウ ナツキ
女子
女子 100m タイムレース3組
1641
古川 大稀(1)
フルカワ ダイキ
男子
男子 100m タイムレース8組
1302
横山 裕紀(3)
ヨコヤマ ユウキ
男子
男子 200m タイムレース5組
男子 400m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース1組
1308
二瓶 麻衣(3)
ニヘイ マイ
女子
女子 200m タイムレース2組
女子 400m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース1組
1316
大友 温生(2)
オオトモ ハルキ
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400mH タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース2組
1340
長澤 椋(1)
ナガサワ リョウ
男子
男子 400m タイムレース3組
1311
有路 結斗(3)
アリジ ユウト
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース2組
1315
今野 太幹(2)
コンノ ダイキ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース4組
1317
川村 大樹(2)
カワムラ タイキ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース2組
1319
嶺岸 咲歩(2)
ミネギシ サホ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース1組
1321
森 大翔(2)
モリ ヒロト
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース1組
1303
入江 勇祐(3)
イリエ ユウスケ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース1組
1306
宍戸 智紀(3)
シシト トモキ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース1組
1307
高橋 拓也(3)
タカハシ タクヤ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース1組
1314
石井 京輔(2)
イシイ ケイスケ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース1組
1323
加藤 碧(2)
カトウ ヒカル
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 3000mSC タイムレース1組
1327
石井 健暉(2)
イシイ タケアキ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 3000mSC タイムレース1組
1330
八巻 伶門(2)
ヤマキ レモン
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース1組
1332
遠藤 滉己(1)
エンドウ コウキ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子高校1年 3000m 決勝
1334
鈴木 諒(1)
スズキ リョウ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子高校1年 3000m 決勝
1301
眞壁ひとみ(3)
マカベ ヒトミ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 3000m 決勝
1304
佐藤 美陽(3)
サトウ ミナミ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 3000m 決勝
1322
大内 美怜(2)
オオウキ ミサト
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 3000m 決勝
女子 4×400m タイムレース1組
1335
松本 怜美(1)
マツモト レミ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 3000m 決勝
1333
奥野 陽太(1)
オクノ ヨウタ
男子
男子高校1年 3000m 決勝
1310
山北 大暉(3)
ヤマキタ ダイキ
男子
男子 110mH タイムレース1組
男子 400mH タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース1組
1318
中村 理子(2)
ナカムラ リコ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 走高跳 決勝
1312
齋藤 光紀(3)
サイトウ コウキ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1325
服部 尚美(2)
ハットリ ナオミ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 走幅跳 決勝
1328
尾形 優斗(2)
オガタ ユウト
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1313
小野 凌雅(3)
オノ リョウガ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 ハンマー投 決勝
1326
渡邉こころ(2)
ワタナベ ココロ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 やり投 決勝
1642
神田 七海(1)
カンダ ナナミ
女子
女子 1500m タイムレース2組
1336
渡邉 綾子(1)
ワタナベ アヤコ
女子
女子 1500m タイムレース2組
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19