競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ17
平成31年度県北陸協春季記録会
本宮二中 27人
No.
氏名
性別
出場種目
541
菅原 海音(3)
スガワラ カイト
男子
男子 800m タイムレース5組
男子中学 100m タイムレース5組
544
影山 陽生(3)
カゲヤマ ヨウ
男子
男子中学 100m タイムレース10組
男子中学 200m タイムレース4組
547
津田 駿哉(3)
ツダ シュンヤ
男子
男子中学 100m タイムレース8組
549
滝川 歩夢(3)
タキカワ アユム
男子
男子中学 100m タイムレース10組
550
小沢 華凜(3)
オザワ カリン
女子
女子中学 100m タイムレース7組
女子中学 200m タイムレース3組
553
橋本 美月(3)
ハシモト ミヅキ
女子
女子中学 100m タイムレース7組
557
原谷 心望(2)
ハラヤ シノ
女子
女子中学 100m タイムレース10組
558
春山 頼太(2)
ハルヤマ ライタ
男子
男子中学 100m タイムレース8組
男子中学 200m タイムレース3組
男子中学 4×100m タイムレース1組
562
佐藤 春泉(2)
サトウ ハルイ
男子
男子中学 100m タイムレース10組
男子中学 4×100m タイムレース1組
563
下山 竜吾(2)
シモヤマ リュウゴ
男子
男子中学 100m タイムレース8組
男子中学 200m タイムレース3組
男子中学 4×100m タイムレース1組
545
佐藤 流星(3)
サトウ リュウセイ
男子
男子 400m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース6組
565
山口 晄澄(2)
ヤマグチ アキト
男子
男子 400m タイムレース6組
男子中学 4×100m タイムレース1組
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
548
橋本 友真(3)
ハシモト ユウマ
男子
男子 800m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース7組
551
吉本 果愛(3)
ヨシモト カナ
女子
女子 800m タイムレース3組
552
河原 彩乃(3)
カワハラ アヤノ
女子
女子 800m タイムレース4組
556
武田ひなた(2)
タケダ ヒナタ
女子
女子 800m タイムレース6組
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース3組
560
伊藤 瞳彩(2)
イトウ メイ
女子
女子 800m タイムレース5組
561
影山 陸斗(2)
カゲヤマ リク
男子
男子 800m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース7組
564
安田 優斗(2)
ヤスダ ユウト
男子
男子 800m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース7組
554
茅場 凌那(2)
カヤバ リョウナ
女子
女子 1500m タイムレース4組
543
松岡 颯馬(3)
マツオカ フウマ
男子
男子中学 3000m 決勝
555
杉山 晴宣(2)
スギヤマ ハルノブ
男子
男子中学 走高跳 決勝
559
矢吹 真大(2)
ヤブキ マオ
男子
男子中学 走幅跳 決勝
546
関根 和哉(3)
セキネ カズヤ
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
566
佐原 琉那(2)
サハラ ルナ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
570
成田 一貴(2)
ナリタ カズキ
男子
男子 1500m タイムレース6組
542
遠藤 優大(3)
エンドウ ユウト
男子
男子 1500m タイムレース7組
白沢中 2人
No.
氏名
性別
出場種目
444
小松 優大(3)
コマツユウダイ
男子
男子中学 100m タイムレース3組
男子中学 走幅跳 決勝
443
菅野 遥玖(3)
カンノハルク
男子
男子中学 ジャベリックスロー 決勝
大玉中 16人
No.
氏名
性別
出場種目
445
熊坂 一真(3)
クマサカカズマ
男子
男子 400m タイムレース5組
男子中学 100m タイムレース2組
446
後藤 拓真(3)
ゴトウタクマ
男子
男子中学 100m タイムレース1組
男子中学 走幅跳 決勝
447
牛坂 一優(3)
ウシザカヒユウ
男子
男子中学 100m タイムレース8組
448
栗原 福(3)
クリハラフク
男子
男子中学 100m タイムレース4組
男子中学 200m タイムレース2組
449
石井菜々子(3)
イシイナナコ
女子
女子 1500m タイムレース4組
女子中学 100m タイムレース11組
450
遠藤 椿樹(3)
エンドウツバキ
女子
女子中学 100m タイムレース5組
女子中学 4×100m タイムレース3組
女子中学 走幅跳 決勝
451
大槻 峻也(2)
オオツキシュンヤ
男子
男子中学 100m タイムレース5組
男子中学 200m タイムレース2組
男子中学 4×100m タイムレース3組
452
鈴木心之輔(2)
スズキシンノスケ
男子
男子中学 100m タイムレース5組
男子中学 200m タイムレース3組
男子中学 4×100m タイムレース3組
453
國分 葵心(2)
コクブンアコ
女子
女子中学 100m タイムレース12組
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
454
橋本 和樹(2)
ハシモトカズキ
男子
男子中学 100m タイムレース9組
男子中学 200m タイムレース4組
男子中学 4×100m タイムレース3組
455
藤田 香芽(2)
フジタコウメ
女子
女子中学 100m タイムレース7組
女子中学 200m タイムレース3組
女子中学 4×100m タイムレース3組
456
星 璃々花(2)
ホシリリカ
女子
女子中学 100m タイムレース5組
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子中学 4×100m タイムレース3組
457
矢野 煌芽(2)
コウガ
男子
男子中学 100m タイムレース9組
男子中学 走幅跳 決勝
458
菊地 彩菜(2)
キクチアヤナ
女子
女子中学 100m タイムレース10組
女子中学 走高跳 決勝
459
星 菜々花(2)
ホシナナカ
女子
女子中学 100m タイムレース9組
女子中学 4×100m タイムレース3組
女子中学 走高跳 決勝
460
遠藤 啓造(2)
エンドウケイゾウ
男子
男子中学 100m タイムレース6組
男子中学 200m タイムレース3組
男子中学 4×100m タイムレース3組
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19