競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ13
平成31年度県北陸協春季記録会
松陵中 20人
No.
氏名
性別
出場種目
509
佐藤 喬也(2)
サトウ キョウヤ
男子
男子中学 100m タイムレース3組
511
安齋由一郎(3)
アンザイ ユウイチロウ
男子
男子中学 100m タイムレース11組
男子中学 4×100m タイムレース3組
518
太田 菜月(1)
オオタ ナツキ
女子
女子中学 100m タイムレース10組
女子中学 4×100m タイムレース2組
521
中村 桜(2)
ナカムラ サクラ
女子
女子中学 100m タイムレース4組
女子中学 4×100m タイムレース1組
527
高橋 陽菜(3)
タカハシ ヒナ
女子
女子中学 100m タイムレース12組
女子中学 4×100m タイムレース1組
528
布施野由実(3)
フセノ ユミ
女子
女子中学 100m タイムレース4組
女子中学 4×100m タイムレース1組
529
柴田 怜奈(3)
シバタ レイナ
女子
女子中学 100m タイムレース11組
女子中学 4×100m タイムレース1組
512
浦山 雅行(3)
ウラヤマ マサユキ
男子
男子 400m タイムレース7組
男子中学 4×100m タイムレース3組
519
橘 智花(1)
タチバナ トモカ
女子
女子 1500m タイムレース4組
女子中学 4×100m タイムレース2組
523
今村 学実(2)
イマムラ マナミ
女子
女子 1500m タイムレース4組
514
二瓶 侑哉(3)
ニヘイ ユウヤ
男子
男子中学 110mH(0.914m) タイムレース2組
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
516
橘 慎吾(3)
タチバナ シンゴ
男子
男子中学 110mH(0.914m) タイムレース1組
男子中学 4×100m タイムレース3組
522
半沢 瑠菜(2)
ハンザワ ルナ
女子
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子中学 4×100m タイムレース2組
525
菅野うらら(3)
カンノ ウララ
女子
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
506
尾形 翼(2)
オガタ ツバサ
男子
男子中学 走幅跳 決勝
524
加藤 玲奈(2)
カトウ レイナ
女子
女子中学 4×100m タイムレース2組
女子中学 走幅跳 決勝
520
大友 那菜(2)
オオトモ ナナ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
517
宍戸 大介(3)
シシド ダイスケ
男子
男子中学 100m タイムレース14組
男子中学 4×100m タイムレース3組
507
大槻 陽太(2)
オオツキ ヨウタ
男子
男子 1500m タイムレース6組
515
菅野 慧斗(3)
カンノ ケイト
男子
男子 1500m タイムレース7組
信夫中 28人
No.
氏名
性別
出場種目
700
渡邊 大樹(3)
ワタナベダイキ
男子
男子 400m タイムレース7組
男子中学 100m タイムレース13組
男子中学 4×100m タイムレース2組
703
小林 直人(2)
コバヤシナオト
男子
男子中学 100m タイムレース11組
男子中学 200m タイムレース4組
男子中学 4×100m タイムレース2組
704
齋藤 大範(2)
サイトウヒロノリ
男子
男子中学 100m タイムレース12組
男子中学 4×100m タイムレース2組
男子中学 走幅跳 決勝
707
須田 隼人(2)
スダハヤト
男子
男子中学 100m タイムレース12組
男子中学 200m タイムレース6組
男子中学 4×100m タイムレース2組
708
阿部 壮汰(2)
アベソウタ
男子
男子中学 100m タイムレース12組
男子中学 4×100m タイムレース2組
男子中学 走幅跳 決勝
709
佐々木湊大(2)
ササキソウダイ
男子
男子中学 100m タイムレース11組
男子中学 200m タイムレース6組
男子中学 4×100m タイムレース2組
711
伊藤 奨(2)
イトウショウ
男子
男子中学 100m タイムレース10組
男子中学 110mH(0.914m) タイムレース2組
男子中学 4×100m タイムレース2組
714
菊地 陽向(1)
キクチヒナタ
男子
男子中学 100m タイムレース11組
男子中学 4×100m タイムレース3組
715
安齋 銀雅(1)
アンザイギンガ
男子
男子中学 100m タイムレース13組
716
坂本 聖也(1)
サカモトセイヤ
男子
男子中学 100m タイムレース13組
男子中学 4×100m タイムレース3組
719
近野 紗彩(3)
コンノサアヤ
女子
女子中学 100m タイムレース13組
女子中学 200m タイムレース5組
女子中学 4×100m タイムレース2組
720
伊藤 凜音(3)
イトウリオ
女子
女子中学 100m タイムレース13組
女子中学 200m タイムレース6組
女子中学 4×100m タイムレース2組
724
塩谷 佳恋(2)
シオヤカレン
女子
女子中学 100m タイムレース13組
女子中学 走幅跳 決勝
726
宍戸 優愛(2)
シシドユア
女子
女子中学 100m タイムレース12組
女子中学 200m タイムレース6組
女子中学 4×100m タイムレース2組
729
中野 結菜(1)
ナカノユナ
女子
女子中学 100m タイムレース12組
705
宍戸 太星(2)
シシドタイセイ
男子
男子中学 200m タイムレース5組
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
710
鈴木 諒人(2)
スズキアキト
男子
男子中学 100m タイムレース14組
男子中学 200m タイムレース5組
男子中学 4×100m タイムレース2組
717
熊坂 樹(1)
クマサカイツキ
男子
男子中学 200m タイムレース6組
男子中学 4×100m タイムレース3組
725
氏家 心花(2)
ウジイエミハナ
女子
女子中学 200m タイムレース6組
女子中学 4×100m タイムレース2組
女子中学 走高跳 決勝
702
藤田 悠舜(2)
フジタユウシュン
男子
男子 400m タイムレース7組
男子中学 走幅跳 決勝
722
佐藤 瑠香(3)
サトウルカ
女子
女子 800m タイムレース6組
女子 1500m タイムレース3組
727
森 愛歩(2)
モリマナホ
女子
女子 800m タイムレース7組
女子 1500m タイムレース4組
728
矢吹 寧々(2)
ヤブキネネ
女子
女子 800m タイムレース6組
女子 1500m タイムレース4組
730
大和田紗衣(1)
オオワダサエ
女子
女子 800m タイムレース5組
女子中学 走高跳 決勝
731
武藤 美佑(1)
ムトウミユウ
女子
女子 800m タイムレース7組
713
菅野 涼太(1)
カンノリョウタ
男子
男子中学 3000m 決勝
712
遠藤 舜介(1)
エンドウシュンスケ
男子
男子中学 4×100m タイムレース3組
男子中学 走幅跳 決勝
721
片平くるみ(3)
カタヒラクルミ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19