平成31年度県北陸協春季記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
751 | 入江 一輝(2) | イリエ カズキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース7組 男子中学 4×100m タイムレース3組 男子中学 走高跳 決勝 |
752 | 志賀 佑也(2) | シガ ユウヤ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース7組 男子中学 200m タイムレース5組 男子中学 4×100m タイムレース3組 |
754 | 斎藤 一真(2) | サイトウ カズマ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース6組 男子中学 110mH(0.914m) タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース3組 |
757 | 丹治 彩音(3) | タンジ アヤネ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース9組 女子中学 走高跳 決勝 |
758 | 鈴木茉由奈(3) | スズキ マユナ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース5組 女子中学 200m タイムレース6組 |
759 | 小林 寿実(2) | コバヤシ コトミ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース9組 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
760 | 高橋さくら(2) | タカハシサクラ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース7組 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組 |
755 | 柳 優歩(2) | ヤナギ アユム | 男子 | 男子中学 100m タイムレース14組 男子中学 200m タイムレース5組 |
756 | 遠藤 愛(3) | エンドウ アイ | 女子 | 女子 800m タイムレース7組 女子 1500m タイムレース4組 |
750 | 鴫原爽之介(3) | シギハラ ソウノスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子中学 3000m 決勝 男子中学 4×100m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
843 | 佐々木皐世(1) | ササキ コウセイ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
827 | 阿部 里玖(3) | アベ リク | 男子 | 男子中学 100m タイムレース12組 男子中学 110mH(0.914m) タイムレース1組 |
828 | 佐藤 礼琉(3) | サトウ ライル | 男子 | 男子中学 100m タイムレース5組 男子中学 走幅跳 決勝 |
829 | 高橋 遥希(3) | タカハシ ハルキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース6組 |
831 | 二瓶 夢羽(2) | ニヘイ ユウ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース10組 |
832 | 大宮司 翼(2) | ダイグウジ ツバサ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース9組 |
835 | 佐藤あおい(2) | サトウ アオイ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース9組 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース3組 |
837 | 佐藤 秀悟(1) | サトウ シュウゴ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース11組 |
840 | 二瓶 希帆(1) | ニヘイ キホ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース13組 女子中学 走幅跳 決勝 |
826 | 宮田 隼門(3) | ミヤタ シュント | 男子 | 男子中学 200m タイムレース5組 |
839 | 佐藤 海空(1) | サトウ マイロ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース4組 |
836 | 庄司 孔(2) | ショウジ コウ | 男子 | 男子 800m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース5組 |
838 | 佐藤 潤一(1) | サトウ ジュンイチ | 男子 | 男子中学 110mH(0.914m) タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
844 | 吉田 湊(2) | ヨシダ ミナト | 男子 | 男子中学 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
842 | 伊藤 優理(3) | イトウ ユリ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
492 | 菅野 翼(2) | カンノ ツバサ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース7組 |
490 | 菅野 悠生(2) | カンノ ユウ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース2組 男子中学 走幅跳 決勝 |
491 | 菅野 康太(2) | カンノ コウタ | 男子 | 男子 400m タイムレース7組 |
493 | 飯沼 大晴(2) | イイヌマ タイセイ | 男子 | 男子 800m タイムレース6組 |
494 | 三浦 瑠華(2) | ミウラ ルカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 |
489 | 古川 道三(3) | フクカワ ドウザン | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 |