競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
第30回関西医歯薬科学生対校陸上競技大会
Kansai MDP Track&Field Championships
高知大 29人
No.
氏名
性別
出場種目
1298
大西 里実 (5)
オオニシ サトミ
女子
女子対校 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子対校 やり投(0.600kg) 決勝
1299
折戸 郁星 (5)
オリト イクセ
女子
女子対校 400m タイムレース2組
女子対校 400m タイムレース総合結果
1296
松岡 愛莉 (5)
マツオカ アイリ
女子
女子対校 200m 予選1組
1322
千喜良 文音 (4)
チギラ アヤネ
女子
女子対校 円盤投(1.000kg) 決勝
1300
中條 莉子 (4)
チュウジョウ リコ
女子
女子オ−プン 800m タイムレース1組
1324
伊藤 光香 (3)
イトウ ミカ
女子
女子対校 800m タイムレース2組
女子対校 800m タイムレース総合結果
1308
小野里 栞 (3)
オノザト シオリ
女子
女子対校 200m 予選3組
女子対校 400m タイムレース3組
女子対校 400m タイムレース総合結果
1312
兼子 真維 (3)
カネコ マイ
女子
女子対校 100m 予選2組
女子対校 走高跳 決勝
1302
小山 美南 (3)
コヤマ ミナミ
女子
女子対校 200m 予選2組
女子対校 4×100mR タイムレース3組
女子対校 4×100mR タイムレース総合結果
1319
廣瀬 真実 (3)
ヒロセ マミ
女子
女子対校 100m 予選4組
女子対校 4×100mR タイムレース3組
女子対校 4×100mR タイムレース総合結果
1321
和氣 由依 (3)
ワケ ユイ
女子
女子対校 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子対校 円盤投(1.000kg) 決勝
1307
岡本 琉伽 (2)
オカモト ルカ
女子
女子対校 800m タイムレース5組
女子対校 800m タイムレース総合結果
1306
黒須 萌花 (2)
クロス モエカ
女子
女子対校 走高跳 決勝
女子対校 走幅跳 決勝
1325
山城 たくみ (2)
ヤマシロ タクミ
女子
女子対校 100m 予選1組
女子対校 100mH(0.838/8.5m) タイムレース2組
女子対校 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果
女子対校 4×100mR タイムレース3組
女子対校 4×100mR タイムレース総合結果
1403
岸 恵麻 (1)
キシ エマ
女子
女子対校 4×100mR タイムレース3組
女子対校 4×100mR タイムレース総合結果
女子対校 走幅跳 決勝
1415
橋 はな (1)
タカハシ ハナ
女子
女子対校 やり投(0.600kg) 決勝
1414
玉田 志織 (1)
タマダ シオリ
女子
女子対校 800m タイムレース2組
女子対校 800m タイムレース総合結果
1936
宮地 博紀 (6)
ミヤジ ヒロキ
男子
男子対校 400m タイムレース4組
男子対校 400m タイムレース総合結果
男子対校 4×100mR タイムレース3組
男子対校 4×100mR タイムレース総合結果
1947
田中 洸聖 (5)
タナカ コウセイ
男子
男子対校 100m 予選5組
1935
新島 辰弥 (5)
ニイジマ タツヤ
男子
男子対校 1500m タイムレース3組
男子対校 1500m タイムレース総合結果
1963
安藤 慶祐 (4)
アンドウ ケイスケ
男子
男子対校 100m 予選3組
男子対校 200m 予選5組
男子対校 4×100mR タイムレース3組
男子対校 4×100mR タイムレース総合結果
男子対校 円盤投(2.000kg) 決勝
1956
田村 睦樹 (4)
タムラ ムツキ
男子
男子対校 800m タイムレース2組
男子対校 800m タイムレース総合結果
1940
添田 昴 (3)
ソエダ スバル
男子
男子対校 やり投(0.800kg) 決勝
1938
山下 祐樹 (2)
ヤマシタ ユウキ
男子
男子対校 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子対校 円盤投(2.000kg) 決勝
男子対校 やり投(0.800kg) 決勝
1972
土田 佑樹 (2)
ツチダ ユウキ
男子
男子対校 円盤投(2.000kg) 決勝
2305
小森 達矢 (1)
コモリ タツヤ
男子
男子対校 200m 予選2組
男子対校 400mH(0.914/35m) タイムレース1組
男子対校 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果
男子対校 4×100mR タイムレース3組
男子対校 4×100mR タイムレース総合結果
2328
今井 幹太 (1)
イマイ カンタ
男子
男子対校 800m タイムレース1組
男子対校 800m タイムレース総合結果
2330
黒岡 幸太 (1)
クロオカ コウタ
男子
男子対校 100m 予選6組
男子対校 4×100mR タイムレース3組
男子対校 4×100mR タイムレース総合結果
2329
宇井 菖 (1)
ウイ ショウ
男子
男子対校 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子対校 やり投(0.800kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
2023/09/30 22:23:12更新