競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
第30回関西医歯薬科学生対校陸上競技大会
Kansai MDP Track&Field Championships
名古屋大 34人
No.
氏名
性別
出場種目
2528
松井 歩未 (3)
マツイ アユミ
女子
女子対校 800m タイムレース2組
女子対校 800m タイムレース総合結果
女子対校 走高跳 決勝
女子対校 砲丸投(4.000kg) 決勝
3677
渡邉 紗衣 (3)
ワタナベ サエ
女子
女子対校 800m タイムレース3組
女子対校 800m タイムレース総合結果
2524
石榑 萌百 (3)
イシグレ モモ
女子
女子対校 100m 予選6組
女子対校 200m 予選5組
女子対校 4×100mR タイムレース3組
女子対校 4×100mR タイムレース総合結果
3672
長澤 桜 (4)
ナガサワ サクラ
女子
女子対校 3000m 決勝
3671
古東 千明 (1)
コトウ チアキ
女子
女子対校 100m 予選4組
女子対校 200m 予選3組
女子対校 4×100mR タイムレース3組
女子対校 4×100mR タイムレース総合結果
2512
石榑 奈々 (5)
イシグレ ナナ
女子
女子対校 400m タイムレース4組
女子対校 400m タイムレース総合結果
女子対校 800m タイムレース5組
女子対校 800m タイムレース総合結果
女子対校 4×100mR タイムレース3組
女子対校 4×100mR タイムレース総合結果
3661
中山 純伶 (1)
ナカヤマ スミレ
女子
女子対校 走高跳 決勝
女子対校 砲丸投(4.000kg) 決勝
3680
伊藤 優衣 (1)
イトウ ユイ
女子
女子対校 100m 予選3組
女子対校 4×100mR タイムレース3組
女子対校 4×100mR タイムレース総合結果
女子対校 砲丸投(4.000kg) 決勝
3682
寺戸 彩結 (1)
テラド アユイ
女子
女子対校 400m タイムレース1組
女子対校 400m タイムレース総合結果
女子対校 3000m 決勝
2525
稲葉 遥 (3)
イナバ ハルカ
女子
女子対校 3000m 決勝
2518
赤堀 友哉 (4)
アカホリ ユウヤ
男子
男子対校 1500m タイムレース2組
男子対校 1500m タイムレース総合結果
男子対校 5000m 決勝
2517
湯山 貴史 (5)
ユヤマ タカフミ
男子
男子対校 1500m タイムレース2組
男子対校 1500m タイムレース総合結果
2521
近藤 結輝 (4)
コンドウ ユウキ
男子
男子対校 1500m タイムレース1組
男子対校 1500m タイムレース総合結果
2532
横井 康平 (2)
ヨコイ コウヘイ
男子
男子オ−プン 1500m タイムレース1組
男子対校 5000m 決勝
2526
小林 航 (3)
コバヤシ ワタル
男子
男子対校 400m タイムレース5組
男子対校 400m タイムレース総合結果
男子対校 800m タイムレース5組
男子対校 800m タイムレース総合結果
男子対校 4×400mR タイムレース3組
男子対校 4×400mR タイムレース総合結果
3678
太田 陽登 (1)
オオタ ハルト
男子
男子オ−プン 100m タイムレース5組
男子オ−プン 100m タイムレース総合結果
男子対校 400m タイムレース1組
男子対校 400m タイムレース総合結果
男子対校 4×100mR タイムレース2組
男子対校 4×100mR タイムレース総合結果
3676
松石 鴻志 (1)
マツイシ コウシ
男子
男子対校 800m タイムレース2組
男子対校 800m タイムレース総合結果
3693
笹川 浩輔 (5)
ササガワ コウスケ
男子
男子対校 100m 予選9組
男子オ−プン 200m タイムレース1組
男子オ−プン 200m タイムレース総合結果
2514
緒方 颯 (5)
オガタ ソウ
男子
男子対校 4×400mR タイムレース3組
男子対校 4×400mR タイムレース総合結果
男子対校 走幅跳 決勝
2516
丸山 諒 (5)
マルヤマ リョウ
男子
男子対校 200m 予選5組
男子対校 4×100mR タイムレース2組
男子対校 4×100mR タイムレース総合結果
48
平野 誠一 (5)
ヒラノ セイイチ
男子
男子対校 100m 予選1組
男子対校 100m 決勝
3675
堤 拓斗 (1)
ツツミ タクト
男子
男子対校 4×400mR タイムレース3組
男子対校 4×400mR タイムレース総合結果
男子対校 三段跳 決勝
2530
大洞 栄貴 (2)
オオボラ ハルキ
男子
男子対校 100m 予選3組
男子対校 4×100mR タイムレース2組
男子対校 4×100mR タイムレース総合結果
男子対校 走幅跳 決勝
2531
宮田 悠生 (2)
ミヤタ ユウセイ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース4組
男子オ−プン 100m タイムレース総合結果
男子対校 200m 予選6組
男子対校 4×100mR タイムレース2組
男子対校 4×100mR タイムレース総合結果
3666
中根 史貴 (4)
ナカネ フミタカ
男子
男子対校 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子対校 円盤投(2.000kg) 決勝
2519
加藤 大暉 (4)
カトウ タイキ
男子
男子オ−プン 1500m タイムレース1組
男子対校 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子対校 円盤投(2.000kg) 決勝
2522
菅原 祐樹 (4)
スガワラ ユウキ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース3組
男子オ−プン 100m タイムレース総合結果
男子対校 200m 予選1組
男子対校 走幅跳 決勝
2513
岩下 耀平 (5)
イワシタ ヨウヘイ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース3組
男子オ−プン 100m タイムレース総合結果
男子オ−プン 200m タイムレース2組
男子オ−プン 200m タイムレース総合結果
男子対校 砲丸投(7.260kg) 決勝
2520
加藤 悠帆 (4)
カトウ ユウホ
男子
男子オ−プン 1500m タイムレース1組
男子対校 5000m 決勝
2523
藤田 智也 (4)
フジタ トモヤ
男子
男子オ−プン 1500m タイムレース1組
男子対校 5000m 決勝
3659
サリバン 乃蒼 (1)
サリバン ノーア
男子
男子オ−プン 1500m タイムレース1組
2515
野木 馨 (5)
ノギ カオル
男子
男子対校 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子対校 円盤投(2.000kg) 決勝
67
矢田 悠真 (2)
ヤダ ユウマ
男子
男子対校 400m タイムレース3組
男子対校 400m タイムレース総合結果
男子対校 400mH(0.914/35m) タイムレース1組
男子対校 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果
男子対校 4×400mR タイムレース3組
男子対校 4×400mR タイムレース総合結果
3795
岡村 琉聖 (5)
オカムラ リュウセイ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース5組
男子オ−プン 100m タイムレース総合結果
奈良県立医科大 13人
No.
氏名
性別
出場種目
893
上田 万葉 (3)
ウエダ マヨ
女子
女子対校 200m 予選5組
894
關 麻衣子 (2)
セキ マイコ
女子
女子対校 200m 予選4組
女子対校 4×100mR タイムレース2組
女子対校 4×100mR タイムレース総合結果
890
宮崎 奈桜 (4)
ミヤザキ ナオ
女子
女子対校 100m 予選3組
女子対校 4×100mR タイムレース2組
女子対校 4×100mR タイムレース総合結果
888
宮下 美羽 (3)
ミヤシタ ミウ
女子
女子対校 100m 予選1組
女子対校 4×100mR タイムレース2組
女子対校 4×100mR タイムレース総合結果
女子対校 やり投(0.600kg) 決勝
887
多田 千緒里 (4)
タダ チオリ
女子
女子対校 100m 予選2組
女子対校 4×100mR タイムレース2組
女子対校 4×100mR タイムレース総合結果
1953
西川 祥多 (4)
ニシカワ ショウタ
男子
男子対校 110mH(1.067/9.14m) タイムレース2組
男子対校 110mH(1.067/9.14m) タイムレース総合結果
男子対校 400mH(0.914/35m) タイムレース1組
男子対校 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果
男子対校 4×100mR タイムレース1組
男子対校 4×100mR タイムレース総合結果
1949
金澤 謙真 (5)
カナザワ ケンシン
男子
男子対校 4×100mR タイムレース1組
男子対校 4×100mR タイムレース総合結果
男子対校 やり投(0.800kg) 決勝
1954
齋藤 岳 (3)
サイトウ ガク
男子
男子対校 100m 予選9組
男子対校 200m 予選3組
男子対校 4×100mR タイムレース1組
男子対校 4×100mR タイムレース総合結果
男子対校 円盤投(2.000kg) 決勝
1950
廣瀬 幹 (5)
ヒロセ モトキ
男子
男子対校 200m 予選2組
男子対校 4×100mR タイムレース1組
男子対校 4×100mR タイムレース総合結果
男子対校 円盤投(2.000kg) 決勝
2364
小原 拓真 (1)
コハラ タクマ
男子
男子対校 100m 予選2組
男子対校 200m 予選6組
2365
田守 雅治 (1)
タモリ マサハル
男子
男子対校 100m 予選6組
1951
小田 颯河 (6)
オダ ヒュウガ
男子
男子対校 800m タイムレース5組
男子対校 800m タイムレース総合結果
男子対校 5000m 決勝
1955
朝井 啓斗 (4)
アサイ ケイト
男子
男子対校 1500m タイムレース2組
男子対校 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
2023/09/30 22:23:12更新