競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
第30回関西医歯薬科学生対校陸上競技大会
Kansai MDP Track&Field Championships
富山大 21人
No.
氏名
性別
出場種目
2032
高比良 弥紀 (6)
タカヒラ ミキ
女子
女子対校 100m 予選5組
女子対校 100m 決勝
女子対校 200m 予選1組
女子対校 4×100mR タイムレース2組
女子対校 4×100mR タイムレース総合結果
2005
守内 美結 (5)
モリウチ ミユ
女子
女子対校 800m タイムレース5組
女子対校 800m タイムレース総合結果
女子対校 3000m 決勝
2017
新村 綾子 (4)
シンムラ アヤコ
女子
女子対校 400m タイムレース3組
女子対校 400m タイムレース総合結果
女子対校 800m タイムレース4組
女子対校 800m タイムレース総合結果
2034
岩田 千恵梨 (4)
イワタ チエリ
女子
女子対校 走幅跳 決勝
女子対校 砲丸投(4.000kg) 決勝
2011
森田 萌々花 (3)
モリタ モモカ
女子
女子対校 200m 予選3組
女子対校 400m タイムレース4組
女子対校 400m タイムレース総合結果
女子対校 4×100mR タイムレース2組
女子対校 4×100mR タイムレース総合結果
2033
西澤 真由 (3)
ニシザワ マユ
女子
女子対校 3000m 決勝
2021
小林 萌花 (2)
コバヤシ モエカ
女子
女子対校 200m 予選2組
女子対校 100mH(0.838/8.5m) タイムレース1組
女子対校 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果
女子対校 4×100mR タイムレース2組
女子対校 4×100mR タイムレース総合結果
女子対校 砲丸投(4.000kg) 決勝
2030
金井 雪乃 (1)
カナイ ユキノ
女子
女子対校 4×100mR タイムレース2組
女子対校 4×100mR タイムレース総合結果
女子対校 走幅跳 決勝
女子対校 やり投(0.600kg) 決勝
2035
春日 莉緒 (1)
カスガ リオ
女子
女子対校 100m 予選2組
2104
中島 海斗 (M1)
ナカジマ カイト
男子
男子対校 1500m タイムレース1組
男子対校 1500m タイムレース総合結果
2111
渡辺 初明 (5)
ワタナベ ハジメ
男子
男子対校 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子対校 円盤投(2.000kg) 決勝
2103
田中 陸登 (4)
タナカ リクト
男子
男子対校 100m 予選3組
男子対校 4×100mR タイムレース1組
男子対校 4×100mR タイムレース総合結果
男子対校 走幅跳 決勝
2055
山下 智史 (3)
ヤマシタ サトシ
男子
男子対校 200m 予選4組
男子対校 110mH(1.067/9.14m) タイムレース1組
男子対校 110mH(1.067/9.14m) タイムレース総合結果
2044
栗原 叶 (3)
クリハラ カナタ
男子
男子対校 800m タイムレース3組
男子対校 800m タイムレース総合結果
男子対校 1500m タイムレース3組
男子対校 1500m タイムレース総合結果
2056
高野 泰地 (2)
タカノ タイチ
男子
男子対校 400mH(0.914/35m) タイムレース2組
男子対校 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果
男子対校 4×100mR タイムレース1組
男子対校 4×100mR タイムレース総合結果
男子対校 4×400mR タイムレース1組
男子対校 4×400mR タイムレース総合結果
2049
廣瀬 拓郎 (2)
ヒロセ タクロウ
男子
男子対校 800m タイムレース3組
男子対校 800m タイムレース総合結果
男子対校 4×400mR タイムレース1組
男子対校 4×400mR タイムレース総合結果
2043
高井 星輝 (2)
タカイ ショウキ
男子
男子対校 100m 予選7組
男子対校 200m 予選1組
男子対校 4×100mR タイムレース1組
男子対校 4×100mR タイムレース総合結果
男子対校 4×400mR タイムレース1組
男子対校 4×400mR タイムレース総合結果
2106
市川 優太 (1)
イチカワ ユウタ
男子
男子対校 1500m タイムレース1組
男子対校 1500m タイムレース総合結果
2108
鈴木 章平 (1)
スズキ ショウヘイ
男子
男子対校 400m タイムレース3組
男子対校 400m タイムレース総合結果
男子対校 4×400mR タイムレース1組
男子対校 4×400mR タイムレース総合結果
2107
根津 諒大 (1)
ネツ リョイウタ
男子
男子対校 100m 予選6組
男子対校 4×100mR タイムレース1組
男子対校 4×100mR タイムレース総合結果
男子対校 走高跳 決勝
男子対校 走幅跳 決勝
5161
岡 寛二郎
オカ カンジロウ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース3組
男子オ−プン 100m タイムレース総合結果
男子対校 110mH(1.067/9.14m) タイムレース1組
男子対校 110mH(1.067/9.14m) タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
2023/09/30 22:23:12更新