競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ13
第30回関西医歯薬科学生対校陸上競技大会
Kansai MDP Track&Field Championships
明治国際医療大 51人
No.
氏名
性別
出場種目
678
金沢 杏音 (3)
カナザワ モモネ
女子
女子対校 100m 予選1組
女子対校 100m 決勝
女子対校 100mH(0.838/8.5m) タイムレース2組
女子対校 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果
677
本田 芽吹 (3)
ホンダ メブキ
女子
女子対校 100m 予選5組
671
松本 まどか (4)
マツモト マドカ
女子
女子対校 800m タイムレース5組
女子対校 800m タイムレース総合結果
682
古西 亜海 (2)
フルニシ アミ
女子
女子対校 3000m 決勝
687
山田 吏桜 (1)
ヤマダ リオ
女子
女子対校 3000m 決勝
685
青田 光央 (1)
アオタ ミオ
女子
女子対校 3000m 決勝
688
小畑 文乃 (1)
オバタ アヤノ
女子
女子対校 3000m 決勝
676
堀 彩美 (4)
ホリ アヤミ
女子
女子対校 3000m 決勝
689
竹内 美蓮 (1)
タケウチ ミレン
女子
女子対校 砲丸投(4.000kg) 決勝
691
山崎 絢音 (1)
ヤマサキ アヤネ
女子
女子対校 やり投(0.600kg) 決勝
683
吉田 優衣 (2)
ヨシダ ユイ
女子
女子対校 やり投(0.600kg) 決勝
684
村山 美乃 (2)
ムラヤマ ヨシノ
女子
女子対校 砲丸投(4.000kg) 決勝
680
梛野 響木 (3)
ナギノ ヒビキ
女子
女子対校 円盤投(1.000kg) 決勝
2072
古閑 裕太 (M1)
コガ ユウタ
男子
男子対校 100m 予選3組
男子対校 100m 決勝
男子対校 4×100mR タイムレース3組
男子対校 4×100mR タイムレース総合結果
1480
柴坂 磨拓 (4)
シバサカ マヒロ
男子
男子対校 100m 予選5組
男子対校 100m 決勝
男子対校 4×100mR タイムレース3組
男子対校 4×100mR タイムレース総合結果
1488
木田 慧司 (3)
キダ サトシ
男子
男子対校 100m 予選9組
男子対校 100m 決勝
男子対校 200m 予選5組
男子対校 200m 決勝
男子対校 4×100mR タイムレース3組
男子対校 4×100mR タイムレース総合結果
1521
江川 翔也 (1)
エガワ トウヤ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース1組
男子オ−プン 100m タイムレース総合結果
男子対校 200m 予選7組
1481
山下 真翔 (4)
ヤマシタ マナト
男子
男子オ−プン 100m タイムレース1組
男子オ−プン 100m タイムレース総合結果
男子対校 4×100mR タイムレース3組
男子対校 4×100mR タイムレース総合結果
男子対校 走幅跳 決勝
1530
大中 雅智 (1)
オオナカ マサトシ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース2組
男子オ−プン 100m タイムレース総合結果
男子対校 4×400mR タイムレース3組
男子対校 4×400mR タイムレース総合結果
1501
中西 遼 (2)
ナカニシ リョウ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース1組
男子オ−プン 100m タイムレース総合結果
2248
作本 智基 (1)
サクモト トモキ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース3組
男子オ−プン 100m タイムレース総合結果
男子対校 4×400mR タイムレース3組
男子対校 4×400mR タイムレース総合結果
1516
廣畑 玖人 (2)
ヒロハタ ヒサト
男子
男子オ−プン 100m タイムレース2組
男子オ−プン 100m タイムレース総合結果
男子対校 4×400mR タイムレース3組
男子対校 4×400mR タイムレース総合結果
1499
中山 文太 (2)
ナカヤマ ブンタ
男子
男子対校 110mH(1.067/9.14m) タイムレース2組
男子対校 110mH(1.067/9.14m) タイムレース総合結果
1523
中川 快斗 (1)
ナカガワ カイト
男子
男子対校 110mH(1.067/9.14m) タイムレース2組
男子対校 110mH(1.067/9.14m) タイムレース総合結果
1498
浅野 晴樹 (2)
アサノ ハルキ
男子
男子対校 走高跳 決勝
1491
田中 佑弥 (3)
タナカ ユウヤ
男子
男子オ−プン 800m タイムレース1組
1504
徳永 光涼 (2)
トクナガ コウリョウ
男子
男子対校 800m タイムレース5組
男子対校 800m タイムレース総合結果
1507
酒井 優 (2)
サカイ ユウ
男子
男子オ−プン 800m タイムレース1組
1527
天野 愛都 (1)
アマノ マナト
男子
男子対校 800m タイムレース5組
男子対校 800m タイムレース総合結果
1490
松木 聖直 (3)
マツキ マサナオ
男子
男子対校 800m タイムレース5組
男子対校 800m タイムレース総合結果
1517
岡本 怜士 (2)
オカモト レイジ
男子
男子オ−プン 1500m タイムレース1組
1502
辰巳 晃誠 (2)
タツミ コウセイ
男子
男子対校 1500m タイムレース3組
男子対校 1500m タイムレース総合結果
1526
渕 昭人 (1)
フチ アキヒト
男子
男子対校 1500m タイムレース3組
男子対校 1500m タイムレース総合結果
1529
大石 愛琉 (1)
オオイシ アイル
男子
男子対校 1500m タイムレース3組
男子対校 1500m タイムレース総合結果
1515
田中 一範 (2)
タナカ カズノリ
男子
男子オ−プン 1500m タイムレース1組
1505
藤掛 舜也 (2)
フジカケ シュンヤ
男子
男子対校 5000m 決勝
1503
島袋 李陸 (2)
シマブクロ リリク
男子
男子オ−プン 1500m タイムレース1組
男子対校 5000m 決勝
1518
松村 大輔 (1)
マツムラ ダイスケ
男子
男子対校 砲丸投(7.260kg) 決勝
1519
田中 寿芽 (1)
タナカ シュウガ
男子
男子対校 砲丸投(7.260kg) 決勝
1522
伊與田 航 (1)
イヨタ ワタル
男子
男子対校 やり投(0.800kg) 決勝
1528
稲田 翔永 (1)
イナダ ショウエイ
男子
男子対校 やり投(0.800kg) 決勝
2247
宮浦 寿明 (1)
ミヤウラ トシアキ
男子
男子対校 やり投(0.800kg) 決勝
1508
奥村 夏生 (2)
オクムラ ナオ
男子
男子対校 砲丸投(7.260kg) 決勝
1506
河野 純太 (2)
コウノ ジュンタ
男子
男子対校 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子対校 円盤投(2.000kg) 決勝
1512
中田 アドリアン勝 (2)
ナカタ アドリアンマサル
男子
男子対校 砲丸投(7.260kg) 決勝
1510
中野 海斗 (2)
ナカノ カイト
男子
男子対校 円盤投(2.000kg) 決勝
1495
田中 柊 (3)
タナカ シュウ
男子
男子対校 やり投(0.800kg) 決勝
1494
藤原 翔真 (3)
フジワラ ショウマ
男子
男子対校 やり投(0.800kg) 決勝
1487
山添 裕生 (4)
ヤマゾエ ヒロキ
男子
男子対校 やり投(0.800kg) 決勝
1486
田村 星哉 (4)
タムラ セイヤ
男子
男子対校 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子対校 円盤投(2.000kg) 決勝
1500
村本 海玖斗 (2)
ムラモト ミクト
男子
男子対校 4×400mR タイムレース3組
男子対校 4×400mR タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
2023/09/30 22:23:12更新