2019年度 第3回 鹿児島県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
376 | 内村 慎(2) | ウチムラ シン | 男子 | 男子高校 110mH(1.067m) タイムレース3組 男子高校 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 |
374 | 薗田 陸斗(2) | ソノダ リクト | 男子 | 男子高校 300mH (0.914m) タイムレース1組 男子高校 300mH (0.914m) タイムレース総合結果 |
386 | 田中 翔矢(2) | タナカ ショウヤ | 男子 | 男子高校 3000mSC タイムレース1組 男子高校 3000mSC タイムレース総合結果 |
391 | 永吉 龍騎(2) | ナガヨシ リュウキ | 男子 | 男子高校 3000mSC タイムレース1組 男子高校 3000mSC タイムレース総合結果 |
377 | 有村 慎太郎(2) | アリムラ シンタロウ | 男子 | 男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
382 | 舟ノ川 斗真(1) | フネノカワ トウマ | 男子 | 男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
28 | 山下 瑛照(3) | ヤマシタ エイショウ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
26 | 東 正真(3) | ヒガシ ショウマ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース1組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
29 | 崎山 壮志(3) | サキヤマ ソウシ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース5組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 男子中学 四種競技 男子中学 四種110mH 1組 男子中学 四種砲丸投 1組 男子中学 四種走高跳 1組 男子中学 四種400m 1組 |
31 | 伊地知 聖大(3) | イヂチ ショウタ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース5組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
30 | 上野 勇太(3) | ウエノ ユウタ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース5組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
27 | 本村 大隼(3) | モトムラ タイシュン | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース5組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
281 | 永田 翔(3) | ナガタ カケル | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース3組 |
282 | 千知岩 響希(3) | チヂイワ ヒビキ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース3組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
283 | 内之宮 巧昌(3) | ウチノミヤ ヨシアキ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース1組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
263 | 二宮 菜々子(3) | ニノミヤ ナナコ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース8組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
267 | 宮内 結愛(2) | ミヤウチ ユア | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース7組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
260 | 宇治野 奈桜(3) | ウジノ ナオ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース5組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
259 | 西 莉里奈(3) | ニシ リリナ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース4組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
265 | 十田 雪妃(3) | ジュウダ ユキ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
264 | 和田 ひなた(3) | ワダ ヒナタ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
77 | 椨 耀司(3) | タブ ヨウジ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース5組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
81 | 中村 充希(3) | ナカムラ ミツキ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース5組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
78 | 白樂 大義(3) | ハクラク マサヨシ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース5組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
79 | 福重 雄大(3) | フクシゲ ユウダイ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース5組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
512 | 吉田 隆之介(3) | ヨシダ リュウノスケ | 男子 | 男子高校 3000mSC タイムレース2組 男子高校 3000mSC タイムレース総合結果 |
509 | 有上 優祐(3) | アリガミ ユウスケ | 男子 | 男子高校 4×400m タイムレース4組 男子高校 4×400m タイムレース総合結果 |
508 | 今藤 康平(3) | イマフジ コウヘイ | 男子 | 男子高校 4×400m タイムレース4組 男子高校 4×400m タイムレース総合結果 |
505 | 末次 碧(3) | スエツグ アオイ | 男子 | 男子高校 4×400m タイムレース4組 男子高校 4×400m タイムレース総合結果 |
507 | 吉ア 慈恩(3) | ヨシザキ ジオン | 男子 | 男子高校 4×400m タイムレース4組 男子高校 4×400m タイムレース総合結果 |
295 | 東田 琉那(3) | ヒガシダ ルナ | 女子 | 女子高校 300mH (0.762m) タイムレース1組 女子高校 300mH (0.762m) タイムレース総合結果 女子高校 4×400m タイムレース1組 女子高校 4×400m タイムレース総合結果 |
300 | 奥村 奈桜(3) | オクムラ ナオ | 女子 | 女子高校 4×400m タイムレース1組 女子高校 4×400m タイムレース総合結果 |
301 | 藤田 深聖(3) | フジタ ミサト | 女子 | 女子高校 4×400m タイムレース1組 女子高校 4×400m タイムレース総合結果 |
298 | 橋口 心暖(1) | ハシグチ ココノ | 女子 | 女子高校 4×400m タイムレース1組 女子高校 4×400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
336 | 福永 悠刀(2) | フクナガ ユウト | 男子 | 男子高校 300m タイムレース17組 男子高校 300m タイムレース総合結果 |
567 | 江口 尚希(1) | エグチ ナオキ | 男子 | 男子高校 300m タイムレース13組 男子高校 300m タイムレース総合結果 |
339 | 吉元 優作(3) | ヨシモト ユウサク | 男子 | 男子高校 300m タイムレース11組 男子高校 300m タイムレース総合結果 |
334 | 福ア 睦樹(3) | フクザキ ムツキ | 男子 | 男子高校 300m タイムレース10組 男子高校 300mH (0.914m) タイムレース2組 |
338 | 新保 海音(2) | ニイボ カイト | 男子 | 男子高校 300m タイムレース9組 |
568 | 立石 七翔(1) | タテイシ ナナカケ | 男子 | 男子高校 300m タイムレース9組 男子高校 300m タイムレース総合結果 |
345 | 山本 夏樹(2) | ヤマモト ナツキ | 男子 | 男子高校 300m タイムレース8組 男子高校 300m タイムレース総合結果 |
346 | 田村 慎吾(2) | タムラ シンゴ | 男子 | 男子高校 300m タイムレース8組 男子高校 300m タイムレース総合結果 |
348 | 久保田 蓮(2) | クボタ レン | 男子 | 男子高校 300m タイムレース7組 男子高校 300m タイムレース総合結果 |
566 | 坂元 孔龍(1) | サカモト コウリュウ | 男子 | 男子高校 300m タイムレース4組 男子高校 300m タイムレース総合結果 |
569 | 田畑 翔平(1) | タバタ ショウヘイ | 男子 | 男子高校 300m タイムレース4組 男子高校 300m タイムレース総合結果 |
342 | 田口 透真(3) | タグチ トウマ | 男子 | 男子高校 3000mSC タイムレース1組 男子高校 3000mSC タイムレース総合結果 |
344 | 上村 優太(3) | ウエムラ ユウタ | 男子 | 男子高校 3000mSC タイムレース1組 男子高校 3000mSC タイムレース総合結果 |
235 | 中野 法恵(2) | ナカノ ノリエ | 女子 | 女子高校 300m タイムレース4組 女子高校 300mH (0.762m) タイムレース1組 女子高校 300mH (0.762m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
922 | 寺本 豊(3) | テラモト ユタカ | 男子 | 男子一般 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
278 | 下伊倉 彩花(3) | シモイクラ アヤカ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース4組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |