2019年度 第3回 鹿児島県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
236 | 渡 夢葉(2) | ワタリ ユメハ | 女子 | 女子中学 四種競技 女子中学 四種100mH 3組 女子中学 四種走高跳 1組 女子中学 四種砲丸投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
14 | 新吉 煌夢(6) | シンヨシ アキム | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース4組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
16 | 西 貴大(6) | ニシ タカヒロ | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース4組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
15 | 淵田 玲亜(6) | フチダ レイア | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース4組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
17 | 佃 悠翔(5) | ツクダ ユウト | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース4組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
18 | 三宅 美桜(6) | ミヤケ ミオ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース4組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
19 | 粟ケ窪 由愛(5) | アワガクボ ユメ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース4組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
25 | 鎌田 花凜(5) | カマダ カリン | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース2組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
20 | 西迫 心優(5) | ニシザコ ミユ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース4組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
24 | 櫨木 凛(5) | ハゼキ リン | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース2組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
21 | 盛迫 羚奈(5) | モリサコ レイナ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース4組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
23 | 石田 麗來(4) | イシダ ララ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース2組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
22 | 三宅 楓香(4) | ミヤケ フウカ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース2組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
577 | 林 虎汰郎(2) | ハヤシ コタロウ | 男子 | 男子中学 四種競技 男子中学 四種110mH 2組 男子中学 四種砲丸投 1組 男子中学 四種走高跳 1組 |
550 | 吉松 瑠菜(3) | ヨシマツ ルナ | 女子 | 女子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
549 | 吉川 佳乃子(3) | ヨシカワ カノコ | 女子 | 女子中学 四種競技 女子中学 四種100mH 3組 女子中学 四種走高跳 1組 女子中学 四種砲丸投 1組 女子中学 四種200m 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
566 | 西浦 雄真(3) | ニシウラ ユウマ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース3組 |
565 | 神守 正義(3) | カミモリ マサヨシ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース3組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
564 | 石原 幸明(3) | イシハラ コウメイ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
563 | 太田 芳栄(3) | オオタ ヨシエイ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
571 | 小倉 龍信(2) | オグラ リュウシン | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
539 | 内田 結大(3) | ウチダ ユウト | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
540 | 鞆 真弘(3) | トモ マヒロ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
541 | 加行 環(2) | カギョウ タマキ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
542 | 平松 陽翔(2) | ヒラマツ ヒロト | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
523 | 岩下 理々(2) | イワシタ リリ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
524 | 内田 菜々(2) | ウチダ ナナ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
525 | 川添 桃香(2) | カワソエ モモカ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
526 | 久冨木 万恵(2) | クブキ マエ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |