2019年度 第3回 鹿児島県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
387 | 池田 結楽(3) | イケダ ユウガ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース5組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
385 | 田原 基暉(3) | タハラ モトキ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
377 | 西本 穂乃香(3) | ニシモト ホノカ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース8組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
380 | 松本 あかね(3) | マツモト アカネ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース7組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
379 | 境田 真琴(3) | サカイダ マコト | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース3組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
378 | 吉田 凜(3) | ヨシダ リン | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース3組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
382 | 田中 架恋(2) | タナカ カレン | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース3組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
383 | 福田 桃花(2) | フクダ モモカ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース3組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
182 | 中村 華(3) | ナカムラ ハナ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース5組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
186 | 九万田 るり(2) | クマンダ ルリ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース4組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
187 | 堀 奈那美(2) | ホリ ナナミ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース4組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
183 | 竹原 理央(3) | タケハラ リオ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
185 | 中間 帆南(3) | ナカマ ホナミ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
181 | 本門 那菜(3) | モトカド ナナ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
184 | 吉谷 すみれ(3) | ヨシヤ スミレ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
290 | 加藤 大夢(3) | カトウ ヒロム | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース3組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
351 | 森 啓志朗(3) | モリ ケイシロウ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース3組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
514 | 新屋 翔大(2) | シンヤ ショウダイ | 男子 | 男子高校 300m タイムレース5組 男子高校 300m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
602 | 三坂 佳賞(1) | ミサカ ヨシタカ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース5組 |
606 | 川上 楓人(1) | カワカミ フウト | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース5組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
603 | 中村 凌也(1) | ナカムラ リョウヤ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース5組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
604 | 倉村 空(1) | クラムラ ソラ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース3組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
607 | 横村 大全(1) | ヨコムラ ダイゼン | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース3組 |
596 | 末満 仁之助(2) | スエミツ ジンノスケ | 男子 | 男子高校 3000mSC タイムレース1組 男子高校 3000mSC タイムレース総合結果 |
601 | 宮原 大輝(2) | ミヤハラ ヒロキ | 男子 | 男子高校 3000mSC タイムレース1組 |
214 | コ永 歩果(3) | トクナガ アユカ | 女子 | 女子高校 3000m タイムレース3組 女子高校 3000m タイムレース総合結果 |
211 | 外園 藍渚(3) | ホカゾノ アイナ | 女子 | 女子高校 3000m タイムレース2組 女子高校 3000m タイムレース総合結果 |
209 | 山田 一華(3) | ヤマダ イチカ | 女子 | 女子高校 3000m タイムレース2組 女子高校 3000m タイムレース総合結果 |
219 | 吉コ 彩花(2) | ヨシトク アヤカ | 女子 | 女子高校 3000m タイムレース2組 |
215 | 藤田 佳奈(2) | フジタ カナ | 女子 | 女子高校 3000m タイムレース2組 女子高校 3000m タイムレース総合結果 |
223 | 塚田 華花(2) | ツカダ ハナカ | 女子 | 女子高校 3000m タイムレース1組 |