2019年度 第3回 鹿児島県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
19 | 道添 雄輝(3) | ミチゾエ ユウキ | 男子 | 男子高校 4×400m タイムレース1組 男子高校 4×400m タイムレース総合結果 |
20 | 今村 聡一郎(2) | イマムラ ソウイチロウ | 男子 | 男子高校 4×400m タイムレース1組 男子高校 4×400m タイムレース総合結果 |
17 | 大橋 廉(2) | オオハシ レン | 男子 | 男子高校 4×400m タイムレース1組 男子高校 4×400m タイムレース総合結果 |
22 | 木下 兼清(2) | キシタ ケンシン | 男子 | 男子高校 4×400m タイムレース1組 男子高校 4×400m タイムレース総合結果 |
21 | 野口 麗菜(2) | ノグチ レイナ | 女子 | 女子高校 300m タイムレース3組 女子高校 300m タイムレース総合結果 |
22 | 鮫島 沙世(3) | サメシマ サヨ | 女子 | 女子高校 3000m タイムレース1組 女子高校 3000m タイムレース総合結果 |
23 | 中脇 もも(2) | ナカワキ モモ | 女子 | 女子高校 3000m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
470 | 前田 梨沙(2) | マエダ リサ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース5組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
471 | 野呂 聖葵(2) | ノロ キヨラ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース3組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
533 | 須山 夏菜(2) | スヤマ ナナ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
307 | 大江 優陽(3) | オオエ ユウヒ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
304 | 田中 慶次(3) | タナカ ケイジ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース3組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
308 | 東久保 優清(3) | ヒガシクボ ユウセイ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
306 | 四元 涼也(3) | ヨツモト リョウヤ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 |
305 | 大久保 快(3) | オオクボ カイ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース3組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
309 | 廣森 匠吾(3) | ヒロモリ ショウゴ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース3組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
315 | 松田 昊大(3) | マツダ コウダイ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース3組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
313 | 有馬 詞実(2) | アリマ ツグミ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
258 | 満富 陽生(3) | ミツトミ ハルキ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
257 | 櫨山 堅志郎(3) | ハゼヤマ ケンシロウ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース1組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
255 | 多田隈 亮(3) | タダクマ リョウ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース1組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
260 | 山口 翔(3) | ヤマグチ ショウ | 男子 | 男子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
251 | 入鹿 有利(3) | イリシカ ユウリ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース4組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
252 | 河上 彪斗(3) | カワカミ アヤト | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース4組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
254 | 駒走 侑哉(3) | コマバシリ ユウヤ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース4組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
256 | 西ノ原 大輝(3) | ニシノハラ ダイヤ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース4組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
225 | 後庵 麻由香(3) | ゴアン マユカ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース3組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
223 | 勝間 奏空(3) | カツマ ソラ | 女子 | 女子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
221 | 内 乃々佳(3) | ウチ ノノカ | 女子 | 女子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
218 | 赤池 怜奈(3) | アカイケ レナ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース4組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
219 | 伊瀬知 芽生(3) | イセチ メイ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース4組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
227 | 山元 優佳(3) | ヤマモト ユウカ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース4組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
229 | 赤池 優(2) | アカイケ ユウ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース4組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
411 | 坂元 美友(1) | サカモト ミユウ | 女子 | 女子高校 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
242 | 岩元 風馬(3) | イワモト フウマ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース4組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
246 | 小川 直緒冬(3) | オガワ ナオト | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース3組 |
241 | 久保田 祐生(3) | クボタ ユウ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
212 | 駒路 ひかる(3) | コマジ ヒカル | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース8組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
213 | 野間 莉緒(3) | ノマ リオ | 女子 | 女子中学 四種競技 女子中学 四種100mH 2組 女子中学 四種走高跳 1組 女子中学 四種砲丸投 1組 女子中学 四種200m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
695 | 石場 健太(4) | イシバ ケンタ | 男子 | 男子一般 3000mSC 決勝 |
683 | 松永 成昭(3) | マツナガ ナリアキ | 男子 | 男子一般 3000mSC 決勝 |