2021年度 第2回強化・普及記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
65 | 横田 心晟 | ヨコタ シンセイ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース12組 男子高校・一般 100m タイムレース総合結果 男子高校・一般 300m タイムレース7組 男子高校・一般 300m タイムレース総合結果 |
69 | 新城 敦志 | シンジョウ アツシ | 男子 | 男子高校・一般 300mH (0.914m) 決勝 |
78 | 山上 稜真 | ヤマウエ リョウマ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース12組 男子高校・一般 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
54 | 今中 郁美 | イマナカ イクミ | 女子 | 女子高校・一般 100mYH (0.76m/8.5m) 決勝 女子高校・一般 300mH (0.762m) タイムレース1組 女子高校・一般 300mH (0.762m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3067 | 緒方 卓思 | オガタ タカシ | 男子 | 男子高校・一般 1500m タイムレース6組 男子高校・一般 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
39 | 折尾 鈴花 | オリオ リンカ | 女子 | 女子高校・一般 300m タイムレース7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
82 | 遠藤 大知 | エンドウ ダイチ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース1組 男子高校・一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
495 | 伊藤 広夢 | イトウ ヒロム | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース4組 男子高校・一般 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
57 | 岡島 慶貴 | オカジマ ヨシタカ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース7組 男子高校・一般 100m タイムレース総合結果 男子高校・一般 300m タイムレース3組 |
58 | 中野 弘章 | ナカノ ヒロアキ | 男子 | 男子高校・一般 1500m タイムレース7組 |
60 | 吉岡 一樹 | ヨシオカ カズキ | 男子 | 男子高校・一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
409 | 今吉 圭三 | イマヨシ ケイゾウ | 男子 | 男子高校・一般 1500m タイムレース3組 男子高校・一般 1500m タイムレース総合結果 |
2057 | 椨 耀司(H2) | タブ ヨウジ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース15組 |
504 | 立山 佳依 | タチヤマ カイ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース4組 男子高校・一般 100m タイムレース総合結果 |
2095 | 井上 結太郎(1) | イノウエ ユウタロウ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース24組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
2121 | 狩集 徠羽(3) | カリアツマリ ライハ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース24組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
2131 | 狩集 瑠斗(1) | カリアツマリ ルイト | 男子 | 男子中学 100m タイムレース5組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
2091 | 木下 夏実(2) | キノシタ ナツミ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース19組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
2089 | 山下 れもん(3) | ヤマシタ レモン | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース3組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
325 | 塩竃 柚貴 | シオガマ ユズキ | 男子 | 男子高校・一般 300m タイムレース9組 男子高校・一般 300m タイムレース総合結果 |
250 | 前迫 勇太 | マエサコ ユウタ | 男子 | 男子高校・一般 1500m タイムレース6組 男子高校・一般 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
247 | 有村 慎太郎 | アリムラ シンタロウ | 男子 | 男子高校・一般 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2037 | 神薗 一馬(3) | カミゾノ カズマ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース7組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
2041 | 新川床 知樹(2) | シンカワトコ トモキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース23組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
2038 | 田川 晨洋(2) | タガワ アキヒロ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース4組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
2047 | 濱里 侑大(2) | ハマサト ユウタ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース2組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
2039 | 東 陸玖(2) | ヒガシ リク | 男子 | 男子中学 100m タイムレース10組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
2040 | 福冨 裕晃(2) | フクトミ ヒロアキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース3組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
2018 | 福添 椛杏(2) | フクゾエ モモ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
2060 | 松尾 紗花(1) | マツオ サヤカ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
460 | 桐原 俊汰郎(3) | キリハラ シュンタロウ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
690 | 堂後 侑生(1) | ドウゴ ユウセイ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
429 | 口 永恋(2) | タカグチ エレン | 女子 | 女子中学 100m タイムレース22組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 300m タイムレース6組 女子中学 300m タイムレース総合結果 女子中学 100mMH (0.76m/8m) タイムレース3組 女子中学 100mMH (0.76m/8m) タイムレース総合結果 |
430 | 上野 亜暢(2) | ウエノ アノン | 女子 | 女子中学 100m タイムレース22組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決勝 |
431 | 西園 麻央(2) | ニシゾノ マオ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース20組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 100mMH (0.76m/8m) タイムレース2組 女子中学 100mMH (0.76m/8m) タイムレース総合結果 女子中学 走高跳 決勝 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
588 | 楠田 ゆうな(1) | クスダ ユウナ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース22組 女子中学 300m タイムレース6組 女子中学 100mMH (0.76m/8m) タイムレース3組 |
589 | 出口 わかば(1) | デグチ ワカバ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース15組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 80mH (0.76m/7.5m) タイムレース4組 女子中学 80mH (0.76m/7.5m) タイムレース総合結果 |
590 | 若松 采和(1) | ワカマツ サワ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース8組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 走高跳 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 |
591 | 太田 理瑚(1) | オオタ リコ | 女子 | 女子中学 80mH (0.76m/7.5m) タイムレース4組 女子中学 80mH (0.76m/7.5m) タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決勝 |